banner1 banner1 banner1

2.10.2007

Тимошенко договорилась с Ющенко о формировании Кабмина

18:44, — У свеце

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко на встрече с Президентом Украины Виктором Ющенко договорилась сразу после оглашения предварительных результатов выборов начать формировать Кабинет министров и остальные органы исполнительной власти.

Кроме того, лидер БЮТ сообщила, что обсудила с Президентом пути избежания масштабной фальсификации, сообщает Корреспондент.net.

"Мы сегодня как раз обсудили то, как предотвратить масштабные фальсификации, которые ставят цель привести нечестным путем в парламент Социалистическую партию. В то же время мы говорили о формировании новой коалиции. У нас сейчас нет никаких сомнений, что демократические силы будут иметь преимущество в парламенте, несмотря на истерику с фальсификацией... И поэтому мы договорились о следующих вещах: сразу после объявления предварительных результатов ЦИК для того, чтобы иметь уверенную базу для формирования власти, мы начинаем формирование правительства, и сразу после этого начинаем формирование всех руководящих должностей, состава всей исполнительной власти", - рассказала Тимошенко.

"Я думаю, что сегодня мой разговор с Президентом говорит о том, что у нас никаких абсолютно других планов относительно формирования другой коалиции, ни у команды Нашей Украины, ни у нашей команды, нет. И я услышала от Президента уверенную позицию на эту тему ", - призналась лидер БЮТ.

Тимошенко подчеркнула, что полностью довольна встречей с Президентом. "Это была встреча фактически политических партнеров", - заметила она.

Напомним, что ранее Юлия Тимошенко и лидер пропрезидентского Блока Наша Украина - Народная Самооборона Юрий Луценко заверили, что все договоренности между этими двумя политическими силами будут выполнены.

Напісаць каментар (0)

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Не дыктатарскай прыватызацыі!

Ці законны продаж беларускіх прадпрыемстваў?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Беларусы для Расеі -- «грамадзяне» Паўднёвай Асеціі

Аляксандр Казулін, палітвязень

Вызвалены

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Вызвалены

Іншыя падборкі

Папулярныя навіны

АЛЕКСАНДР КОЗУЛИН ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ (7593)

16.08, 15:48, — Палітыка

Бясчынствы расейскіх вайскоўцаў у Грузіі (Відэа) (6388)

15.08, 11:32, — У свеце

Через год в Беларуси может произойти переворот? (6025)

18.08, 13:43, — Эканоміка

Александра Козулина задержали по дороге на похороны тестя (Обновлено) (6001)

17.08, 11:29, — Палітыка

Галоўная тэма перамоваў Лукашэнкі і Мядзведзева (5686)

19.08, 15:31, — Эканоміка

Лукашэнка назваў дзеянні Расеі ў Грузіі «прыгожымі» (абноўлена) (5096)

19.08, 12:26, — Палітыка

Пуцін не захацеў размаўляць з Сідорскім аб кошце на газ і крэдытах (5095)

15.08, 17:30, — Палітыка

Аляксандр Казулін: «Калі выбары не будуць свабоднымі, людзі павінныя пратэставаць» (Фота, відэа) (4722)

20.08, 13:11, — Палітыка

Лукашэнка напалоханы: расце адмоўнае сальда, інфляцыю не ўтрымалі (4026)

15.08, 17:23, — Эканоміка

Аляксандар Казулін: «Астатнія палітвязні вінныя быць вызваленымі ў найблізкім часе» (3670)

18.08, 10:44, — Палітыка

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: