9 чэрвеня 2026, aўторак, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Матвиенко отметила, что в Беларуси все слишком дорого

9

Четверг, 25 октября, Валентина Матвиенко провела в Минске. Наряду с решением глобальных вопросов о цементе, масле и молоке губернатора Санкт-Петербурга, как любую эффектную женщину, заинтересовали вопросы гардероба.

Каментары 9
0 +
muslim, 14:36, 27.10

..вы видели эти павильоны? там делать нечего. матвиенко...кофточки...

Адказаць
0 +
виталий, 17:21, 27.10

А откуда в новых павильонах , построенных по бешенным расценкам и имеющим такую же арендную плату , могут быть приемлемые цены ?

Адказаць
0 +
няшчыры беларус, 21:21, 27.10

не могли уж презентовать тряпочку барышне...

никакого маркетинга...

Адказаць
0 +
DDT, 21:48, 27.10

Матвиенко там делать действительно нечего, но журналюшке писать что-то все равно надо и обязательно негатив показать надо. Негатива и прочего уродства навалом. Только никто и не думает с ним бороться. Вот здесь и отличие белорусов от других народов. Обосрать, заклеймить, брехать из-за угла и тихонько ждать...

Адказаць
0 +
Cпажывец, 21:06, 28.10

Ва-лян-цi-на,я тут трэнiкi за 40 $ на "Дынама" купiу.Не Адыдас,не Найк,не нейкая Пума з Рыбокам,а проста "ад Магамета з Анталii" ,i не жужу.Нармалевыя беларускiя цэны ад ЛУКI.Дзякуй,Саня!Красавчыг!
P/S Валянцiна,магчыма тая кофта была рарытэтнай.Можа яе самi Дольчы i Габана па начах крыжыкам вышывалi.А мабыць гэта эксклюзыу ад самаго Версачы,якога застрэлiлi яшчэ пару гадоу таму.Напэуна гэта была яго апашняя праца,таму яна так дорага (па вашых пiцерскiх мерках) каштуе.Для нас,беларусау,гэта цьфу,-капейкi.

Адказаць
0 +
xmur, 0:06, 29.10

Для DDT: Что то я ни разу не слышал от Шевчука такой гадости о каких-либо других народах, в том числе о белорусах. Вот демократия в России ему не нравиться, замешаная на крови - это точно. Не знаю какой ты нации, но то что ты дурачок так это точно. И не прикрывайся именами людей, которые с тобой одним воздухом бы дышать не стали.

Адказаць
0 +
Фома, 11:10, 29.10

2 ддт. Сходи-тка, милай чилавек, в эту сталицу, палюбуйсо на ценники, а патом
апиши сваи эмоции. Есле толька ты не Карэйка...

Адказаць
0 +
Фома, 13:17, 29.10

2 xmur. Я так думаю, ддт сам не знает (куда ему), что в свое время был
такой страшный пестицид - ДДТ. В простонародье назывался - дуст (сейчас еще так такси называют - тоже в народе). Скажу вам, что людей он потравил гору и еще немножко, не говоря об насекомых (главным образом - запущенного посредством американских ракет каларадского жука - по мнению пропаганды). Так что, ддт (человек под ником) пущай устраняет белые плямы в образовании, ну а ежели он это знает - респект.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны