banner1 banner1 banner1

15.02.2008

Лукашэнка: VELCOM прадалі за 600 мільёнаў даляраў 14

13:54, — Сувязь

12 лютага на сустрэчы з студэнтамі ў новым корпусе БДУ Аляксандр Лукашэнка распавёў, што за дзяржаўную долю ў аператары VELCOM было выгандлеванае блізу 600 мільёнаў даляраў....

Каментары

ЛЫДЖНЕГ, 13:59, 15.02

За шысцсот продали...
Проста я палавину в буджэт паладжыв, а другую палавину - сибе на новые лыджы аставил... :D

Валерий, 15:06, 15.02

Приличная сумма. Учитывая достигший потолок развития GSM в Беларуси - продали крайне выгодно. Далее можно рассчитывать на поступление средств с тех же налогов.

kom, 15:37, 15.02

Дурак продаёт то что имеет, умный то что умеет ( рим. лат.)

ioni, 16:03, 15.02

У меня не получается такая цифра...
Где деньги?

ЛЫДЖНЕГ, 16:13, 15.02

Вот если бы в закрома уродины с налохов моск исчо поступал... :D

а, 16:41, 15.02

1 А ён не врот ?

2 Учитывая, что велком был сразу же перепродан за миллиард ЕВРО - сумма позволяет завести множество уголовных дел. Но видимо это будет при новой власти.
ВАлерий, вы в доле ? ;-) Раскрутим, не волнуйтесь.

Kot, 16:59, 15.02

Лука уже заявил, что за Бест ему предлагают миллиард, а за МТС - миллиарды. Получается, что сам проговорился, что с Велкомом, либо продешивил (что нереально), либо ему неплохо откатили. Те, кто с ним был в доле снова логти кусали когда он такое ляпнул.
Помню как он ляпнул: "У министров зарплаты не большие, но я же им приплачиваю...". Про то, что голоса на выборах "подгоняли под евростандарт". Все секреты выдает - ненадежный компаньен преступной группы, захватившей власть в стране

Citizen, 19:27, 15.02

где же вы, УДФР КГК, КГД, ОБЭП???? на всю страну чел признался, что откат получил, а дело не завели... , что происходит-то.
зато на каждого бизнесмена дело есть!!! аж 10-ти летней давности не прощают. все поднимают и забирают и сажают. УРРОДЫЫЫЫ!!!

Shkiper, 20:02, 15.02

Соврал немного, чтобы не пугать студентов своим заработком.
Помойке кипрской "продали" за 480 млн. баков, а та одним махом австрийцам за миллиард баков. Разницу в полмиллиарда знаете кто получил? Самы чэсны предприниматель страны, у которого только семейный ИП.

алекс, 23:12, 15.02

Дайте мне мою долю от продажи государственной собственности 1 рубль ,2 рубля, не важно, отдайте мое мне.

krot, 11:28, 16.02

Никто не покупал Велком и не продавал. Это Лука свои бабки с одних счетов перевел на другие - и Велком стал его собственностью. Таким образом избражаются зарубежные инвестиции. А президент наш - владелец заводов, газет,пароходов.

а, 18:56, 16.02

А тем временем рыночная цена Бест - около 30 миллионов :-) И долгов на 200 миллионов.
Отдали бы его впридачу с велкомом, по советски- в нагрузку ;-)

nik_K, 23:37, 16.02

2алекс, 23:12, 15.02

Дайте мне мою долю от продажи государственной собственности 1 рубль ,2 рубля, не важно, отдайте мое мне.
____________________________________
алекс, ты что-то перепутал. Твоё было в СССР и БССР. Вместе с их смертью умерла и твоя доля.

инна, 8:45, 17.02

учитесь , предпрениматели, ничего не вложил и продал за 600 млн. , а вы ,спекулянты ,слабо?

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: «Поўны алес» з цяжкімі наступствамі

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Папулярныя навіны

АМАП разагнаў акцыю ў Менску. Збіты кандыдат у дэпутаты Анатоль Лябедзька (Фота, відэа) (8260)

14.07, 18:11, — Палітыка

Их разыскивает милиция (6684)

14.07, 9:58, Ирина Халип — Палітыка

Анатоль Лябедзька: «Быў моцны ўдар, у вачах пацямнела, мяне павалілі і сталі біць нагамі» (Фота) (6496)

14.07, 19:26, — Палітыка

Лукашэнка не давярае сілавікам (5372)

15.07, 21:46, — Палітыка

У Менску праходзяць масавыя допыты. Прапаноўваецца «стучаць» на суседзяў (4999)

18.07, 10:06, — Палітыка

Як у Беларусі «ператрахіваюць» кіруючыя кадры (4869)

16.07, 17:27, — Палітыка

Кремль констатировал смерть «союза» Беларуси и России (4796)

16.07, 13:31, — Палітыка

Ключ ад прыватызацыі знаходзіцца ў руках апазіцыі (4790)

15.07, 15:29, Андрэй Саннікаў, грамадзянская кампанія «Еўрапейская Беларусь» — Палітыка

Лукашэнка зрабіў беларусаў нацыяй самагубцаў (4202)

18.07, 8:14, — Грамадства

Няма чым плаціць за газ? (Відэа) (4196)

16.07, 19:40, — Эканоміка

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: