banner1 banner1 banner1

2.02.2008

Цены на продукты снова вырастут 7

14:46, — Эканоміка

Министр торговли Беларуси Александр Иванков заявил, что в случае сохранения цен на одном уровне из страны может начаться неконтролируемый вывоз продукции в соседние государства....

Каментары

Master, 18:02, 2.02

"В сопредельных с Беларусью странах закупочные цены в два-четыре раза выше, чем в нашей стране" :-)
цинично, но пенсионеры все равно никуда не ездят, а теперь с отменой штампов и остальные не поедут. да здравствует Северная Корея.

ас, 19:10, 2.02

страшно...
раньше(даже в лукавое время) - пошел в магазин и на 5$ купил всего,
а сейчас...мин. 10$ - и есть нечего, что будет завтра?

ЛЫДЖНЕГ, 20:28, 2.02

Будуд приигджать паляки и летовцы и скупать мясу па десять бакцав кило... Зачэм им сваи мясы за чытыры? Им выпендрыцца нада: чо я, лох - мясу за чытыры бакца кушайть? :D

гость, 20:34, 2.02

Вывоз куда? Даже мосвичи офигевают от наших цен!!! Бред сивой кобылы. Что же Польша, например не повышает цены на продукты и не опасается, что продукты из Польши вывезут, хотя газ, нефть, бензин, электричество и зарплаты у поляков повыше наших!!! Голосуйте за батьку, колхознички, все равно, сколько бы цены на продукты не повышали, вам будет перепадать все меньше и меньше. Будите жрать не чарку и шкварку, а вонючий самогон с тухлым сальтисоном, но и это вы сожрете и спасибо скажете!!!

ПЕТЯ, 15:01, 3.02

Вот козлы, так пусть вывозят!! Наши производители подзаработают!!! А в сопредельных странах пусть охраняют своих производителей. У нас потребление сильно сократилось, пусть другие едят. чтобы не протухло, как копечная колбаса по 28 тысяч за кг.
Чисто советский идиотизм.

ashu, 17:27, 3.02

прошу заметить что в москве цены на мясо по многим позициям-(Свиннина ,говядина ) точно такие же как в минске ,а по другим -(кролик ,индейка ) в москве цены ниже

Валерий, 4:15, 4.02

Мировые цены на основное сырье безумно скачут. К тому же в последние месяцы с экономикой США что-то происходит ненормальное. Только за январь золото подскочило с $850 до $930. Чудовищная инфляция! Похоже у них дефолт случится в этом году и это очень серьезная для всех нас проблема.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Сумленныя выбары

Як іх правесці ў Беларусі?

Не дыктатарскай прыватызацыі!

Ці законны продаж беларускіх прадпрыемстваў?

Вязень «амэрыканкі»

Грамадзянін ЗША Зельцэр памірае ў беларускай турме

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Палатка ў парламент не прайшла

Ядзерная праграма Лукашэнкі

Беларускі рэжым вырашыў пабудаваць АЭС

Іншыя падборкі


снять квартиру минск

Папулярныя навіны

Жорсткія жарты пра Лукашэнку ў перадачы на АНТ (Відэа) (12876)

6.10, 14:51, — Палітыка

Мировому кризису стоит только взглянуть в сторону белорусской землянки (5654)

10.10, 18:32, — Эканоміка

Сенсацыя: Спіс «дэпутатаў» беларускага «парламента» быў складзены загадзя (5345)

7.10, 8:53, — Палітыка

Анатолий Тарас: «Русские и белорусы никакие не братья. Даже не двоюродные» (5247)

6.10, 14:56, — Палітыка

Страх Лукашенко (4880)

6.10, 19:18, Михаил Подоляк, «Обозреватель» — Палітыка

Как я жила на всем белорусском (4329)

8.10, 11:01, Олеся Ганевич, «КП в Беларуси» — Грамадства

Лукашэнка: «Я сяброўствам з рускімі не гандлюю» (3988)

6.10, 15:25, — Палітыка

Еўразвяз здыме санкцыі супраць Лукашэнкі, Паўлічэнкі і Навумава? (3878)

9.10, 13:23, — Палітыка

Замежных акторак па-ранейшаму ўтрымліваюць у аэрапарту Менска: «Нам не называюць прычын забароны на ўезд» (3849)

6.10, 14:14, — Палітыка

Еўрапарламент прыняў рэзалюцыю аб сітуацыі ў Беларусі (3814)

9.10, 12:55, — Палітыка

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: