banner1 banner1 banner1

21.02.2008

Маці Андрэя Кіма: «Праз сына я далучылася да ўсяго добрага i сапраўднага» 4

11:10, — Палітыка

Адных палiтзняволеных вызваляюць, але новыя трапляюць за краты. У лiку тых, вызвалення каго патрабуе беларуская i мiжнародная грамадскасць, — маладзежны актывiст Андрэй КІМ, абвiнавачаны ў нападзе на мiлiцыянера. Пра Андрэя, пра тое, што зараз адбываецца, расказвае “Народнай волі” яго мацi — Таццяна Андрэеўна....

Каментары

Елена, 13:57, 21.02

Держитесь! Бог и правда на стороне тех, кто не сдается и не пинает ногами слабых!

Ирина, 14:12, 21.02

Моя мать мне говорит:"Ты ж смотри, если твою дочь когда-то там в пионеры станут записывать - не устраивай скандал или еще что! А то вон что в стране творится, чуть ли не в тюрьму сажают за это!"
Нет, мама. Так не пойдет. Я не стану врать и учить вранью дочь. Её и так в школе научит жизнь и соврать, и промолчать. Не услышит она от меня по основополагающим жизненным "направлениям" совета соврать.
Страна на грани гражданской войны и я давно знаю, на какой я стороне. А если мне будет плохо - чтож, тот, кто любит, должен разделять судьбу того, кого он любит.

Алексей, 14:05, 22.02


Когда мой друг пришел с Окрестина - я был горд за него, а также рад, что он познакомился с такими людьми, с которыми сидел - они лучшее, что есть в Белорусском народе.
Вот их теперь и сажают, за то, что они не боятся.

Надеюсь, что это беспредел скоро прекратиться!

Юра Одесса, 2:06, 7.03

Ребята, я помню как в 2004 году смотрел по тв кадры- студенты тупо ложились под автобусы с каруселями, сидел и слезы на глазах были, а когда огласили победителем Яныка, то пошли на майдан. Пусть умники ворчат, но это мое одно из самых светлых и ярких переживаний и это чувство внутренней свободы нельзя променять на булки.
Переживаем, понимаем и верим что все будет нормально, пусть нескоро, не завтра, но по-любому будет. Слава Белорусии! Слава Украине!

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: