Воинственность в Беларуси
18
16:09, Цотне Бакурия, «The Washington Times» — Палітыка
После падения режима Саддама Хусейна оказалось, что его приспешники являются обладателями белорусских паспортов, пишет газета «The Washington Times»....





Каментары
kom, 16:38, 11.03
Статья несколько тенденциозна но верна:
Но суть проводимой Л. политики как внешней так и внутренней да и преобразований в экономике можно выразить фразой:
"Только отсутствие действующего вулкана, на територии Беларуси, мешает Л. собрать всех беларусов, в его кратере перед извержением"
kom, 16:41, 11.03
Наше телевидение скоро покажет его большим демократом и настоящим гуманистом, только на том основании что в день
казни он лично приходил в камеры приговоренных и подолгу пил с ними чай,
со знанием предмета рассуждая о видах на урожай зерновых.
amalgama, 17:19, 11.03
ХА!.. Через Белпромэкспорт продавалось оружие не только
Беларуси, но и Китая и России... Деньги от продажи чужого
оружия тоже были не маленькие. Вот тогда Козулин и спросил
Лукашенко:,,Где деньги, Саша? ,, И только из-за этого попал
в тюрьму. В тюрьму под разными ,, предлогами,, попали
все офицеры, кто случайно или не случайно проходил по
Белпромэкспорту... А вы думали так всё просто?..Тюрьмы
офицерами переполнены.....
Светлана, 17:34, 11.03
Статья в духе американской прессы, это часто встречающаяся манера письма. Так что тенденциозной она кажется только в переводе и отрыве от контекста всего издания.
Андрей, 17:37, 11.03
Почти полный бред, но с другой стороны. А страдает страна!
kom, 18:00, 11.03
ЛУКАШЕНКО! - работает в 10 раз дольше, в отличии от обычных солевых
президентов.
kom, 18:16, 11.03
Помните выступленине Л.
"Я положу конец всему- коррупции,бандитизму, организованной преступности и т.д. и т.п."
похоже правдой оказались только первых четыре слова
kom, 18:24, 11.03
to Светлана
знаете западных политиков обычно так и освещают в прессе просто я за 10 лет уже привык что чиновников и особенно президента только "по шорстке"
вообще кор. могут преподать:
Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж.
На вокзале на него налетает толпа газетчиков.
Один выкрикивает:
- Ваше отношение к парижским публичным домам?
Папа думает: сказать что-нибудь положительное не позволяет
сан, а высказаться отрицательно - потеряю аудиторию.
Придумывает оригинальный выход: делает удивленное лицо
и спрашивает:
- А что, в Париже есть публичные дома?
На завтра во всех парижских газетах:
<<"Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле:
Есть ли в Париже публичные дома?">>
amalgama, 19:56, 11.03
Баратынский: ,, Буду доволен Парижем, когда покину его..."
PacMan, 20:44, 11.03
Какой то идиотизм.
Олег, 20:46, 11.03
Читать комментарии в Беларуси - живая скука. Безграмотность сплошь, аполитичность, белиберда... Лукашенко - опасный преступник, в руки которого попало такое мощное оружие массового уничтожения, каким является в руках бандита 10-милионное государство в Европе. По добру по здорову его необходимо изолировать от общества земного шара.
Max, 22:54, 11.03
Лука, где деньги от продажи оружия и сотрудничества Садамами? (с) Козулин
P.S. А грузін малайчына, дзякуй вялікі яму і Грузіі ад беларускага народу за інфармацыйную падтрымку ў міжнародных СМІ.
oktavij@gmail.com, 9:03, 12.03
........правдой оказались только первых четыре слова
Kom,не четыре,а три.
amalgama, 14:26, 12.03
Олег, вам ещё фликер на задницу не повесили? Что вы
ещё не в стойле баранов?.. А вот нас с завидным постоянст-
вом всё в это стойло загоняют.! Вы в России на все празд-
ники выходите со своими флагами, у нас же, если не дай бог
флаг не зелёно-красный, тебя тут же омон дубиной огреет
по шее... Если так вам нравится Лукашенко, забирайте его к себе,поверьте-10 миллионов, о которых вы так печётесь-
это не быдло! Это народ! А таких как вы, у нас называют-
философы на диване...
Андрей, 15:20, 12.03
Андрей, 17:37, 11.03
Почти полный бред, но с другой стороны. А страдает страна!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хочу обратить внимание администрации форума на наличие "клонов"... Неужели на форуме могут быть два пользователя под одним именем? Или спецура пользуется новыми технологиями?... А вот статья во многм не бесспорная... Режим остро нуждается в деньгах, а ради них - чего только не сделаешь...
anton, 3:32, 15.03
статья знаковая. запущена чтобы "попугать" лу*** судьбой чашеску (т.к. явно прослеживается демонизация образа, навешивание ярлыка деспота и чуть ли не тирана) либо в ближайшее появится еще ряд схожих материалов - тогда для Беларуси это тревожный звоночек...
Олег, 16:39, 17.03
Чудику с ником amalgama: Читать надо и вдумываться. Я сам из Беларуси. И мне 73 года. "философы на диване" - это не я. На каждом митинге я с огромным БЧБ!
Олег, 16:42, 17.03
скажи, кто твой друг, и скажу, кто ты. Это к портрету с иранским бурдилой.
Ваш каментар