banner1 banner1 banner1

13.03.2008

Заплатит ли МВД компенсацию участникам «живого щита»? 20

12:58, — Грамадства

Белорусские страховые компании намерены обратится в министерство внутренних дел Беларуси с требованием компенсировать убытки, понесенные страховщиками по выплатам пострадавшим в инциденте на трассе Минск-Микашевичи гражданам....

Каментары

Dzik, 13:15, 13.03

Как бы не пришлось всем пострадавшим заплатить штрафы за нарушение ПДД.
Для этого и дежурные свидетели найдутся, которые будут клясться мамой, что они все сами выстроились в ряд, ругались матом и били милиционеров.

ЛЫДЖНЕГ, 13:20, 13.03

"если кто-либо из участников инцидента не имел страхового полиса, выплаты производиться не будут."
-----------------------
Бугага! Откуда страховой полис у пассажиров?
Вторая часть марлезонцкава балету... :D

kom, 13:20, 13.03

да за такие "фокусы" государство в лице мвд, должно им предаставить льготы как участникам боевых действий которые они предоставляют своим сотрудникам пожизненно

и полностью компнсировать моральный вред нанесенный ведосмством

А то взяли моду то "чернобыль" пытались замолчать погубили тысячи обратились в арив а его сожгли
а теперь опять таже тактика, ничего не изменилось с той поры!

И вы думаете что во время аварии на АЭС им. Лукошенко вас предупредят

да будут сказаны слова те же что и сказал Наумов в пресс конференции и его пресс секретарь,
мол ничего небыло,
опазиционный источник
все в рамках регламента закона
факты будут проверены
сами виноваты

НАУМОВ ПОШЕЛ ВОН В ОТСТАВКУ

ЛЫДЖНЕГ, 13:24, 13.03

А исчо я буду смияцца с таво, в какую сумму ГАИ само на себя ушчэрб зацэнит и скока урэмени за етими справочками товаристчи побегают... :D

Ника Нэйл, 13:43, 13.03

... пострадавшие пассажиры также могут обратиться в судебные органы с требованием компенсации за причиненный моральный вред. "Со своей стороны мы бы рекомендовали так поступить, но это личный выбор каждого"...

Родителям надо защитить своих детей и самих себя.
Подавать иски в суды для компенсации моральных страданий. Законодательство позволяет.
Только так и можно восстановить справедливость в отношение самих себя.

Читайте о моральном вреде в интернете, консультируйтесь с адвокатами и подавайте иски. Не слушайте никого, кто говорит, что это невозможно.
Все хорошее когда-то становится возможным, главное - делать что-то полезное для наступления этого дня!

Удачи!

L.M., 13:52, 13.03

Проезжаем мимо площади в 18.00 и сигналим ! Сегодня 13.03.08!!!!!

ЛЫДЖНЕГ, 14:01, 13.03

Страховая компания прэдлагает страховку на случай, если вас ГАИ попользовали в качысцве жывова шчыта... :D
Озолотицца можно!
Патамушта остальные страховки, в том чысле и КАСКО, в крустальной сасуте не катят... :D

kom, 14:18, 13.03

ЛЫДЖНЕГ, 14:01, 13.03
+100

да ГАИ города должно ввести обязательное страхование на случай "живого щита" ,
не только водителей но и посажиров особенно детей, (для их двойная стаховка что бы родителям было на что их хоранить )

что за "недогляд" товарищ наумов, инструкцию ввели, а страховщиков забыли предупредить?

НАУМОВА В ОТСТАВКУ

Мать, 14:45, 13.03

Милиция была виновата в гибели десятков детей на Немиге. И что, кто-то из них реально понес наказание? Или родителям заплатили компенсацию? Кажется, только дали денег на похороны. Вот она, милиция , вот она, безответственность и беспардонность этого государства. Они могут только драть налги, строить свои коттеджи и воровать. Работать для улучшения жизни -- нет.

Страховщик., 15:29, 13.03

Написано не корректно. Явно чел. который записывал инфу не понимал чего пишет.

ЛЫДЖНЕГ, 16:38, 13.03

Страховщик., 15:29, 13.03
Написано не корректно. Явно чел. который записывал инфу не понимал чего пишет.
--------------------------------
Похоже, что ето страховщики не понимали чэво говорят.
Хлавная задача - никому ничэво не выплотчывать... :D

Всё, завтра жэ пирэахфармляю страховку из своей Lansforsakringar в ТАСК. Ташчыцца буду! :D

Юрист, 17:08, 13.03

Компенсацию не нужно просить, ее необходимо на законно основании взыскать через суд, в том числе и моральный ущерб.

Андрей, 17:56, 13.03

Ничего никому небудет!?

Svolka, 18:17, 13.03

Не зачем платить!
Дадут почетные граматы!
Типа Дарагие рабы спасибо со помощь вашим рабовладельцам.!

Lawyer, 18:31, 13.03

Запросить-то можно в иске возмещение стоимости нравственных и физических страданий хоть и десятки миллионов рублей. А вот сколько суд взыщет? Хорошо, если 500 тыс. Это суд определяет.

kom, 19:12, 13.03

TO Svolka, 18:17, 13.03
Дадут почетные граматы!
Типа Дарагие рабы спасибо со помощь вашим рабовладельцам.!
+++++++++++++++

точно если только не посадят за разглашение столь "секретной операции

V, 21:00, 13.03

а Наумова полюбому в отставку!!! вслед за нерадивыми сотрудниками! если руководитель не смог научить своих подчиненных суть их работы - а именно защищать жизни и права сограждан - то нехрен ему делать на руководящей должности!

Вал, 22:57, 13.03

И конечно же, гаевым комплект памперсов, как компенсацию. Ибо так уносить ноги от вида несущегося на гражданские машины гольфа можно только обосрамшися.

WWW, 8:22, 14.03

А почему речь идет о возмещении ущерба пострадавшим Министерством внутренних дел? Если виноваты конкретные сотрудники, то пусть они и возмещают ущерб. А требовать деньги с МВД - это значит каждый из нас будет оплачивать, ведь бюджет МВД - это наши налоги.

Рома, 11:11, 14.03

Для WWW. Есть в гражданском праве такое понятие как "регрессный иск".
Отвечать должно МВД, а вот с кого и как взыскивать, пусть решают в порядке гражданского делопроизводства. Мы готовы удвоить выплату налогов на содержание МВД, пусть только всех этих уродов ПОКАРАЮТ!!!

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: