banner1 banner1 banner1

15.03.2008

Автомобилисты провели акцию протеста против «живых щитов» (Фото) 19

14:44, — Аўто

Автомобилисты провели акцию протеста против «живых щитов» (Фото)

Сегодня в Минске возле гипермаркета «ProStore» прошла акция протеста водителей против незаконны действий сотрудников ГАИ....

Каментары

автолюбитель, 15:09, 15.03

www.belgai.narod.ru

Гражданин, 15:15, 15.03

Создали бездушную машину и практику полного пренебрежения даже к своим законам. Будет прорываться не здесь, так там.

местный, 17:28, 15.03

ничего скоро аэс построим - на ней потренируются чиновнички....

Друг, 19:04, 15.03

лучше бы провели акцию против пьяных водил

старшой, 23:06, 15.03

следующий раз "доблестные" менты при поимке особо опасных преступников для создания живого щита будут использовать не машины, а самих владельцев, и всё потому что вы быдло.. так что готовьтесь, толи ещё будет...

Следопыт, 11:14, 16.03

"Исходя из материалов проверки, действия сотрудников ГАИ верные", - заявил И.Ваницкий на пресс-конференции 12 марта 2008 года в Минске

Змагар, 13:29, 16.03

Усе на Плошчу!! Толькі так мы зможам звырнуць увагу на нашыя праблемы!

Uladz', 15:37, 16.03

Найбольш абурае тое, што падставілі пад удар 3-гадовае дзіцё

nik_K, 16:37, 16.03

"Исходя из материалов проверки, действия сотрудников ГАИ верные",
===========================================
Конечно верные! Вряд-ли хватит у рядового извилин додуматься. Это всё - скорее всего инструкция по задержанию....... или что-нибудь в этом роде, которая утверждается высшими офицерами и одобряется министром. Ну или что-то в этом роде. Что-то мне кажется что это целая концепция о том как блокировать улицы и дороги проезжающими мимо автомобилями.

А получат по шапке как всегда те кто ниже.

Блин, да вы глянте как государство вообще разменивается своими гражданами в угоду сомнительным интересам! Что удивительного........?

Maks, 17:14, 16.03

У гэтай сітуацыі апроч свавольства ДАІшнікаў мяне збянтэжыў таксама і той факт, што гэты хлапец-маладзец яшчэ на волі гуляе ды яшчэ і заявы робіць маўляй 7 год без правоў езджу, выпіваю за стырном і ўсё мне по***!.. Грамадзянін парушыў цэлы шэраг пунктаў і падпунктаў Правілаў і КААП, і нават артыкул КК "кіраванне ў нецвярозым стане". Што ж, сябры-кіроўцы, гледзячы на склаўшыся прэцыдэнт, можам усе спрабаваць ездзіць п'янымі, без правоў, не спыняцца па патрабаваннях супрацоўнікаў ДАІ, ствараць аварыйныя сітуацыі... А што? Усё роўна крымінальнай адказнасці, гледзячы на гэтую сітуацыю, не будзе, аўто таксама ў нас не канфіскуюць. Добра, раздолле якое!)))

kom, 19:47, 16.03

Объясните мне пожалуйста, я в растерянности как такое может быть? (пишу без злобы)

В Страсбурге требуют а в Минске народ молчит

Это смешно честное слово

На форумах тысячи людей возмущаются тем что людей, детей ставят в "живой щит" тем что Козулин в тюрьме,
(пришел на площадь в 18.15 немного опоздал но мне пришлось проехать для этого 160 км что бы вернуться в Минск к предполагаемой акции, тем более в поселке Новый двор перекрыли движение так как фура перевернулась с какими то пакетами KNAUF так что думаю это простительно

и что? На площади было человек 70, в основном это те кто пришел поддержать требования Евросоюза и США выпустить политзаключенных пришли Оля и Юля Козулны пришла братья Скребцы (хотя видно как Сергею Скребцу непросто было придти на 5 день голодовки поверьте когда голодаешь холодно, даже в Конго в 32 градуса жары, а тут такой ветер)
Оля и Юля Козулины, Сергей и Александр Скребцы, не смотря ниначто я почему-то верю что мы победим я поддерживаю вас по тому как ваши требования справедливы
на я в растерянности почему люди не пришли ведь защитить человека который в стал на защиту нас людей это просто порядочно и никакого героизма здесь нет, где же люди которые хотели приехать, что думать? Всем по барабану что их как баранов на бойню начали выстраивать в "живые щиты" что человек единственный который сказал правду потихоньку доживает свой век так как там "не сладко"

Ау люди где вы? кто о вас позаботиться кроме вас самих? Кого ждем?

Александр Владиславович, профессор, вы оказались лучше чем я ожидал вы заступились за людей которые не могут заступиться за себя сами и даже за своих детей

просто в растерянности конечно ожидал но думал как то получше будет

kom, 19:49, 16.03

МОЛОДЦЫ!!!!!!
судя по тому как прошла акция на площади вы добились невозможного

гость, 20:53, 16.03

Очень уважаю тех людей, которые поддержали акцию. Но почемуто с печалью и грустью вспоминаю акцию по тонировке стёкол. Печальный вопрос : ну и что это дало? Наверно стали больше уважать сами себя и поддержавших эти мероприятия (что немаловажно). Что касается властей- ничего это не дало :(.
Ещё один вопрос не даёт покоя - как гёвые узнали, что они преследуют ПЪЯНОГО водителя???? Они что, по запаху выхлопа из рта и дупы водилы как ищейки шли? Тогда зачем зелёные наркоавтобусы с чудо-прибором "гранёный стакан", если это можно определить дистанционно, да ещё на такой скорости. Фигня какя-то получается...

гость, 23:18, 16.03

Это для нас "Живой щит". Для гаёвых мы "Живой Shit"!

kom, 6:45, 17.03

to гость, 20:53, 16.03
......................................
совершенно согласен

Это по тому что? такой закон наверное есть, если человек не остановился значит он пьян и против него надо выставлять на дорогу людей живой цепью или щитом.
После того как он их убьет (не по собственной вине) тех кто организовал этот щит вроде как и не заметят. Но тут "неудача" Бог спас людей которых милиционеры по приказу уже приговорили.
Потом проверяли не пьян ли кто из водителей живого щита?

И меня поразило их высказывание? что они думали он остановиться, 717 не видел там закругление дороги, и за 200 м этого "щита" не видно и если он по их утвержденю ехал 160 км в час,
как он мог остановиться будь он трезв и даже Нобелевским лауреатом?

володя, 8:13, 17.03

строительство жилья --2000 долларов/метр
было 500 ...............
когда по этому поводу соберемся!
пора бы

володя, 9:07, 17.03

когда по теме строительсво жилья по 2000 S/метр собираться будем ?

kom, 9:30, 17.03

а еще одно сходство настараживает

Последний день войны. Заключенные концлагеря с нетерпением ждут прихода советского воина- освободителя. Вдруг в барак заходит гестаповец.
Внимательно смотрит на заключенных. Докуривает сигаретку.
- Все свободны, спасибо.

госць, 11:56, 17.03

обращенеи к презику... вы что сдурели что ли?
обращаться нужно к альтернативному правительству а не к этой кодле.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Папулярныя навіны

Лукашэнка: «Разлічвайце на горшае. Я пайду на чацвёрты тэрмін» (6995)

14.05, 8:29, — Палітыка

На мяжы Беларусі ўзводзіцца «жалезная заслона» (6598)

13.05, 9:03, — Грамадства

У дэкларацыі аб прыбытках кандыдата ў прэзідэнты Лукашэнкі за 2005 год сына Мікалая няма (6427)

12.05, 13:17, — Палітыка

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5722)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Палітыка

Дзяржаўныя СМІ афіцыйна абвясцілі аб малодшым сыне Лукашэнкі (Відэа) (5619)

12.05, 9:51, — Палітыка

Аляксандр Казулін: «Замест безумоўнага вызвалення, мне былі прапанаваны таемныя ўцёкі з краіны» (4573)

15.05, 10:30, — Палітыка

Цырк імя Лукашэнкі (4187)

12.05, 11:30, Ілья Мільштэйн, «Европа-Экспресс» (Нямеччына) — Палітыка

Таемны сын (4173)

14.05, 9:53, — Палітыка

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (4003)

14.05, 11:07, — Аўто

Лукашэнка: «Асабліва хапае праблемаў з амерыканцамі» (4002)

13.05, 13:32, — Палітыка

Подписка на рассылку