banner1 banner1 banner1

25.03.2008

Масква і Менск не падзеляць газавыя грошы 6

13:35, — Эканоміка

Сёньня ў Маскве пачаліся перамовы дэлегацыі міністэрства энэргетыкі Беларусі з кіраўніцтвам расейскага канцэрну “Газпром”....

Каментары

а, 14:10, 25.03

Россияне напоминают мне наивных лохов, пытающихся выиграть в наперсток на улице у опытного шулера. Проигрывают, затем ставят еще и еще. Всем умным людям ясно - покупка предприятий в Беларуси для того чтобы на них заработать (смешно звучит даже) - абсолютно безнадежное дело. Деньги за Белтрансгаз - выброшенные деньги.
Россияне , вас же дешево разводят как лохОв!! Вы добровольно спонсируете нашу страну (а точнее - власть) на такие суммы, как будто вы - наша сырьевая колония. Да, фактически сейчас РФ - сырьевая колония великой Белоруссии ! Вам самим то как от этого ? Есть еще иллюзиии, что вы с этого что-то получите? :-))) Может лучше вам свою вымирающую страну поддержать? А то демография говорит, что через 50 лет россия будет мусульманской страной.

"Купляйце беларускае, па дишоуке" ;-)

идущий порознь, 14:16, 25.03

я все таки думаю что предел этому лохотрону будет и будет он очень болезненный - такой же как с нефтью в январе 2007
найдут больное место и на него надавят - это все от безнаказанности - власть эта никому не подотчетна и считает что так будет всегда... иллюзия

zzz, 14:19, 25.03

"“Але ў Менску цьвердзяць, што гэта не пярэчыць беларускаму заканадаўству".
А в беларусском законодательстве нигде не написано, что власти и валсть имущим запрещно красти, вот и крадуть, кому сколько позволили:)
Да и вообще, глупости это все.
Без воровства, спикуляции и обмана беларусское экономическое чудо просто исчезнет. А как же нам без чуда то жить потом???
Только в него и верим, на него одна надежда:)

to идущий порознь, 14:16, 25.03, 16:51, 25.03

Лукашенко не подотчётен. Только подконтролен. :)

так-так-так, 22:41, 25.03

путен, ты что реально думал, что ЛЫДЖНЕГ будет плясать БЕСПЛАТНО под твою дудку !!???

ацкий лол ....... гыгыгыгыгы

путен, сходи в кладовку, достань спининг, с которым ты фоткался летом на речке и закатай им губу себе... и медведу.

так-так-так, 23:48, 25.03

путен, ты думал цыганёнок будет бесплатно под твою дудку плясать ?

мегалол ..... бу-га-га

путен, сходи в свою кремлёвскую кладовку, найди спининг с которым ты летом на речке понты колотил и закатай им себе губу .... и медведу тоже.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Папулярныя навіны

И все-таки от зачеса придется избавиться (11335)

21.07, 18:59, Питер Хитченс, «Daily Mail» (Великобритания) — Палітыка

Командантский час (Фото) (6628)

23.07, 17:02, Ирина Халип — Палітыка

Лукашэнка прызнаўся, што асабіста аддае загады аб арыштах (5157)

24.07, 13:22, — Палітыка

Лукашэнка жадае мець дасье на кожнага беларуса (4807)

22.07, 15:46, — Палітыка

Вялікая аварыя на праспекце Незалежнасці: пацярпелі пасажыры «маршруткі» (Фота) (4244)

21.07, 16:49, — Здарэнне

Фотарэпартаж «Бі-Бі-Сі»: Застылая Беларусь (4148)

22.07, 15:53, — Палітыка

Беспредел на фоне беспредела (4097)

20.07, 17:10, Валерий Щукин, www.ucpb.org — Палітыка

Надзеі Лукашэнкі на венесуэльскі крэдыт не спраўдзіліся? (4012)

23.07, 17:40, — Палітыка

Ветэранаў апытваюць па справе аб выбуху: «Такога прыніжэньня я ня ведаў з часоў лягера сьмерці» (3753)

22.07, 16:16, — Палітыка

Видео со следами лидского «чудовища» появилось в интернете (3278)

22.07, 17:48, — Грамадства

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: