banner1 banner1 banner1

17.04.2008

Як Мугабэ «падклаў свінню» Лукашэнку 5

11:52, Ян Буян, “Салідарнасць” — Палітыка

Як Мугабэ «падклаў свінню» Лукашэнку

Страшна далёкія мы ад Зімбабвэ… І, як стала вядома, не толькі ў геаграфічным, але і ў палітычным сэнсе. Уяўляеце, тамашні кіраўнік дзяржавы з 28-гадовым стажам правёў выбары так, што на іх перамагла апазіцыя....

Каментары

Gold milliard (Mason's voice), 11:57, 17.04

Ща бы краснозадые написали что мол США во всем виновато и евреи, поставили на колени "Африканскую Швейцарию" гы-гы

Полешук, 12:19, 17.04

Роби Габен, не все потеряно. Сашо даст тебе приют. Мы, конечно, не Швецария и даже не Африканская. Но зато какие у нас болота. Жить там можно тихо и все капиталы закопать так, что никто не найдеть! Давай ехай!!!

Reshetnikov, 14:32, 17.04

Mojet-bit Mugabe i Chaves diktatori, no ne fashisti !!! Dopuskau, chto i rejimi v Venesuele i Zimbabve diktatorskie , NO NE FASHISTSKIE !!! A LUKASHENKO?? A BELARUS ?

Лунко, 16:44, 17.04

Во всём виноват проклятый Лунко. Всё было бы замечательно, если бы только не один единственный подонок Лунко, который перекрыл всем Белорусам дорогу, шоссе в светлое завтра. Развивалось всё по плану, страна занимала первое место на постпространстве. Куда что подевалось? Вдруг, как чёрт, выскочил на постпространство этот Лунко и понеслось, и покатилось государство в пропасть, чуть ли не в средневековье. До чего докатились. Кто бы мог подумать что в 1954 на этой самой земле родится Лунко и всё испортит. Но так случилось. Вероятность такого события была ничтожно мала. Никто из нобелевских лауреатов не смог его предсказать и тем более просчитать последствия. А кто знает сегодня - каковы последствия Лунко на нашей земле, если альтернативный вектор развития был выкорчеван и размётан в клочья в первые же два года? На чём мы будем основывать сравнительный анализ? Лунко растоптал и замарал до неузнаваемости светлый и неустойчивый (как привидение) образ белорусского народа.

Капитан Эрнест Медина "Americal" Division, 20:15, 17.04

Зимбабвский "Брежнев" здал! Всеже и возраст не тот и здоровье не то. А у нашего "дорого" Александра Григорьевича и возрост еще в норме и здоровье тоже! Он и на лыжах и на футболе и в хоккей! Но здесь возникает риторический вопрос, если наш спортивный президент занят клюшкой, мячем или лыжами, то кто же управляет страной? Наверно святой дух или же горстка авторитарных чинуш выкормленная самим Лукашенко и вытянутая им из кокого-то Могилевского болота! Вот поэтому наверно мы и живем в большой ЖОПЕ!
Жыве Беларусь!
Viva USA!

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Папулярныя навіны

И все-таки от зачеса придется избавиться (9643)

21.07, 18:59, Питер Хитченс, «Daily Mail» (Великобритания) — Палітыка

У Менску праходзяць масавыя допыты. Прапаноўваецца «стучаць» на суседзяў (5757)

18.07, 10:06, — Палітыка

Лукашэнка зрабіў беларусаў нацыяй самагубцаў (4970)

18.07, 8:14, — Грамадства

У ЗША загінула 18-гадовая беларуская студэнтка (4397)

18.07, 13:37, — Грамадства

Лукашэнка жадае мець дасье на кожнага беларуса (4360)

22.07, 15:46, — Палітыка

Вялікая аварыя на праспекце Незалежнасці: пацярпелі пасажыры «маршруткі» (Фота) (3903)

21.07, 16:49, — Здарэнне

Беспредел на фоне беспредела (3858)

20.07, 17:10, Валерий Щукин, www.ucpb.org — Палітыка

Фотарэпартаж «Бі-Бі-Сі»: Застылая Беларусь (3730)

22.07, 15:53, — Палітыка

Ветэранаў апытваюць па справе аб выбуху: «Такога прыніжэньня я ня ведаў з часоў лягера сьмерці» (3441)

22.07, 16:16, — Палітыка

Вядомы беларускі баксёр Віталь Шкраба знойдзены мёртвым у Салігорску (3086)

18.07, 15:48, — Спорт

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: