9 чэрвеня 2026, aўторак, 8:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
zzz, 15:11, 2.04

Может это и хорошо?
Раньше сдохнем.
Молодые свалит с этой Богм забытой страны и будут жить как люди, а старики и прочие категории нуждающихся в помощи, в своем подавляющем большинстве и так доживают в нищите.

Адказаць
0 +
Вал, 16:28, 2.04

Только настоящее правительство позаботится об экологии

Адказаць
0 +
чыпаив, 16:39, 2.04

Помойка в центре Европы

Адказаць
0 +
nik_k, 18:24, 2.04

Только настоящее правительство позаботится об экологии
-----------------------------------------------------------
A настоящее - eto kakoe?????????

Esli profani budut podderjivat настоящее правительство - to budet kak vsegda - pomoika pod svejei viveskoi!

Адказаць
0 +
Андрэй, 20:14, 2.04

я не разумею ,што у' iх сваёй зямлi мала?
Трэба змагацца да апошняга.

Адказаць
0 +
Алекс, 23:28, 2.04

Еще один тест на быдлячесть. Минска эта вонючка коснется в полной мере. Если не поднимемся нам труба.

Адказаць
0 +
NoName, 4:30, 3.04

Поздно возбухать стали!
Слимишком поздно!
А кто сказал , что беларусы хозяева на своей земле?
Позволили дышать - радуйтесь. Могут вообще с навозом смешать - классное удобрение будет.
И не мешайте брату старшему деньгу зашибать - ваш удел шкварка и чарка! Пока еще есть!

Адказаць
0 +
гость, 8:37, 3.04

Ну что вы как маленькие. Шумиха вокруг завода нужна, чтобы цену набить . Завот построят всёравно, вопрос только в размере отката, а размер зависит от количества заказных гневных статей и волны народного возмущения. Больше откат - меньше денег на очистные. Получается, сами себя в могилу загоняем.

Адказаць
0 +
Миша, 9:01, 3.04

Дружный, Свислочь и все остальные - держаться вместе!!! Не сдаваться!!! Вместе победим!!!

Адказаць
0 +
сергей, 19:13, 5.04

Mi peramogam! Davaice zmagacca!

Адказаць
0 +
orki, 12:23, 8.04

Там же дохрена дачных поселков вокруг... Одни Рыбцы чего стоят - 2 000 участков. Дачников надо поднимать...

Адказаць
0 +
Знающий, 8:56, 10.04

На ТЭЦ-5 начинается репрессирование протестующих граждан, ущемление их прав... Рыба гниет с головы.

Адказаць
0 +
123, 9:12, 11.04

голова уже давно сгнила

Адказаць
0 +
Валера, 20:01, 12.05

На собрании 12.05.08 в актовом зале ТЭЦ-5 посвященном проблеме строительства завода министр энергетики открыто и грубо угрожал противникам строительства из числа работников ТЭЦ-5

Адказаць
0 +
апро, 19:20, 28.04

я житель ближайшей деревни и что меня ожидает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны