banner1 banner1 banner1

9.04.2008

Наумов: «Вместе с Шигаловым задержаны его заместитель и государственный чиновник» 11

10:47, — Крымінал

Министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов подтвердил факт ареста генерального директора Торгового дома "Ждановичи"....

Каментары

Евгений, 10:57, 9.04

Обычная ротация кадров, рядовое событие. Давно пора привыкнуть.

Маргарита Первая, 11:14, 9.04

К этому трудно привыкнуть, т. к.,всё это человеческие судьбы.

Душечка, 11:41, 9.04

Обидно, что этот человек был одним из создателей этого рынка. Ребята начинали тогда, по моему, на Темерязева. А сейчас придёт какой-то шкловский на всё готовое.

Ганна, 12:02, 9.04

Не веру ні воднаму слову Навумава. Спадзяюся, што хутка затрымаюць і Навумава з ягонай шайкай і пасадзяць на лаву падсудных. Колькі яны будуць людзям не даваць жыць і працаваць спакойна?

Гость, 13:03, 9.04

Кого защищаете??вашей наци значит белый,пушистый2?7

STAS, 14:33, 9.04

Обычный передел собственности и ничего личного...Вопрос только, кто дал фас и кому и сколько за это проплатили?

торгаш, 18:08, 9.04

ничего необычного, отработанная схема.
Находят нарушения и национализируют рынок, тем самым решая две важные задачи:
устраняют растущую политическую силу
и получают огромные доходы без каких-либо вложений

так уже было недавно с рынками в Витебске и в Гродно, а может и ещё где-то на просторах нашей многострадальной Родины

Шурави, 18:29, 9.04

В Беларуси не может быть 8 самых богатых. Может быть и есть только один.
А с Шигаловым будет то, что было с Журавковой - покается, отдаст часть денег и будет амнистирован.

Димон, 21:32, 9.04

скоро национализируют Ждановичи

kom, 21:40, 9.04

Шигалова отпустят, как только соберут дополнительные материалы на его "названного брата" Сергея Костюченко {подарок к дню рождения} да и вообще на 115.
Такакая работа у них "работа"

*КОСТЮЧЕНКО Сергей Александрович

Родился 30 апреля 1954 года в д. Вишнево Воложинского района.

Закончил МРТИ в 1978 году.
Убежденный комсомолец.
Прошел курс научной экономики в Вуппертальском университете (1990г., Германия). Кандидат технических наук (1983 г.).
Работал научным сотрудником, зав. сектором в МРТИ (1978 - 1986 гг.), зам. зав. отделом научных и учебных заведений минского ОК КПБ (1986 - 1988 гг.), проректором по вечернему и заочному обучению МРТИ (1988 - 1990 гг.).
С 1990 года - председатель совета директором, президент, председатель правления ОАО "Приорбанк".

Приобрел полную долю у сооучредителя полукриминальным путем

"Светлая голова". Автор более 50 научных работ, 17 изобретений


При "наезде" президента на банки 2 года под разным предлогом скрывался в Австрии. Сумел пристроить свое детище, предложив президенту схему легализации доходов через инвестиции.

В коллективе очень уважаем

ozz, 22:41, 9.04

Под покровительством Шигалова на рынке "Ждановичи" творится полный беспредел. Пример: строительный рынок "Ждановичи" под предлогом того ,законно ли стоят предприниматели на арендуемых ими площадях,стоят ли они сами, или работники по найму , носит ли он бэйдж на груди и т.д. Администрация рынка в том числе и администраторы ,такие как Денис Блошка и др.,очень этим обстоятельством пользуются,в зависимости от "тягости" нарушения Вам предлагается заплатить штраф и в какой изощренной форме:дается договор якобы на спонсорскую помощь для поддержки" Ждановичского" колхоза,закрепленного за рынком и эта спонсорская помощь колеблется от 500 000 до 2 000 000 и главное что предпринимателю никуда не дется,потому как ему объясняют, ушлые администраторы,что договор может быть расторгнут,а желающих на твое место с избытком,своего рода шантаж,и предприниматели платят эту якобы спонсорскую помощь ,а куда дется.С одной стороны государство,которое придумывает идиотские законы.С другой администрации рынков,которые пользуются этими законами ,чтобы поиметь выгоду, на тех же бесправных предпринимателях.А платят эту спонсорскую помощь чуть ли не через одного вот и прикинте 5 000 х 1 000 000.Сумма конечно внушительная , и главное под каким предлогом :СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ беднейшему из колхозов ,беднейшему из рынков,под покровительством беднейшего из граждан РБ и под присмотром ушлых администраторов.Другим словом как узаконеный рэкет это и не назовешь. Предприниматели строительного рынка "Ждановичи".

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Папулярныя навіны

Лукашэнка: «Разлічвайце на горшае. Я пайду на чацвёрты тэрмін» (6815)

14.05, 8:29, — Палітыка

На мяжы Беларусі ўзводзіцца «жалезная заслона» (6489)

13.05, 9:03, — Грамадства

У дэкларацыі аб прыбытках кандыдата ў прэзідэнты Лукашэнкі за 2005 год сына Мікалая няма (6346)

12.05, 13:17, — Палітыка

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5614)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Палітыка

Дзяржаўныя СМІ афіцыйна абвясцілі аб малодшым сыне Лукашэнкі (Відэа) (5509)

12.05, 9:51, — Палітыка

Аляксандр Казулін: «Замест безумоўнага вызвалення, мне былі прапанаваны таемныя ўцёкі з краіны» (4206)

15.05, 10:30, — Палітыка

Цырк імя Лукашэнкі (4098)

12.05, 11:30, Ілья Мільштэйн, «Европа-Экспресс» (Нямеччына) — Палітыка

Лукашэнка: «Асабліва хапае праблемаў з амерыканцамі» (3948)

13.05, 13:32, — Палітыка

Таемны сын (3928)

14.05, 9:53, — Палітыка

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (3859)

14.05, 11:07, — Аўто

Подписка на рассылку