banner1 banner1 banner1

14.05.2008

Следам за спіртным і цыгарэтамі ў Беларусі знікнуць імпартныя сокі 19

11:48, — Грамадства

Зусім хутка замежныя сокі могуць быць пасунуты мясцовымі вытворцамі....

Каментары

Который разочарован, 11:57, 14.05

Все как обычно...
Значит получим "своё", только хуже и дороже.

Leha, 12:02, 14.05

А также научится выращивать апельсины, бананы, ананасы и др. фрукты в белавежской пуще и полностью отказаться от импортных соков. Вот цирк... гы, гы.

SA, 12:20, 14.05

как они надоели. Я буду покупать украинские соки. Замещайте. Когда научитель делать качественно-скажите. Я посмотрю и подумаю, кому СВОИ деньги отдавать

ham, 12:24, 14.05

лучше начните делать то, чего нет

Anna, 12:26, 14.05

Российские соки можете замещать, а украинские - просьба не трогать.

zzz, 12:33, 14.05

Всед за исчезающими с прилавков белорусов импортных спиртных напитков, сигарет и соков, скоро исчезнут и сами беларусы.

Oleg, 12:57, 14.05

да, лучше украинских соков тут ничего нет

ЛЫДЖНЕГ, 13:13, 14.05

И банки, банки низабудьтеся пабольшэ взять, шоб большэ раскупляли...
Трох... Нет, лутшэ пяти, а исчо лучшэ дисятилитровые... :D

juice, 13:18, 14.05

Буду сам выжимать. А бел-соки я давно не покупаю -- вода водою.

Бомба, 13:36, 14.05

"Александр Лукашенко обеспечить население соком собственного производства. "

мама!

tom, 16:01, 14.05

имхо лучшие соки - украинская Sandora. Теперь сандору, "я" заменят мегабренды вроде "Гной" (Joy) и другие. В принципе все понятно: из-за диктатуры экономика у нас нежизнеспособная и решение проблемы типичное - отгородится от всех (ссср, северная корея, куба). Нет альтернатив - будут куплять беларускае. Вот тока одна проблема есть - россия. Запретить ей торговать у нас значит потерять последнего союзника. Не запретить - значит россия поглотит долю других игроков (той же украины), потому как российский товар по соотношению цена/качество лучше в разы. Неувязка получается. Это не тоже самое, что убрать Jack Daniels с прилавков.

on-off, 16:15, 14.05

"squeeze my lemon, just a little bit.." (c)

Saper, 16:50, 14.05

Готовимся к изоляции, спадарства!

Бомба, 17:33, 14.05

Шо , брацкiй сок не лызе ?
А пад БТ и с крынкай... тфу с чаркай?

chater, 18:02, 14.05

Долька і Добрый решает, а сокі Гродненского проізводства пускай сам пьёт!

гриб, 1:19, 15.05

гы-гы-гы....
....если они и Белорускую Стену построят , то главное 4тоб из нашего цемента так-же *ка4ественно *, как библиотеку ))))))....
.....может сама развалится .....
.....блин, а когда уже интернет только СВОЙ будет, а то как-то медленно мы вымираем....

Korj, 12:42, 15.05

ЛЫДЖНЕГ, дык ужо два тыдні ў 3-літровых слоіках у многіх крамах зьявіліся сокі "айчынныя". Я нават набыў аднойчы, бо нічога іншага ў той краме не было. Нядрэнны сок бярозава-вінагронны ці яблычны - ня памятаю... Але слоікі былі запэцканыя ў нечым усе, мусіць тэрмінова па загаду з магазыну дасталі, дзе яны стаялі "на выпадак атамнай вайны" тонамі...
Каб яны зрабілі б тое ж, што на адэскім заводзе - дык усе б самі пабеглі купляць, а пакуль толькі пачакі падобныя да яго змаглі зрабіць - унутры Цэвіта з вадой...

zeg, 12:20, 16.05

Как в кошмарном сне:
Сок березовый с мякотью. В трехлитровой стеклянной банке. По цене 5-литров нормального натурального украинского сока.

Мрак! Сколько уж можно...

Al, 12:57, 12.06

Господа внимательно читайте статью. Владелец завода - частное иностранное предприятие, соковые концентраты в основной массе - импортные, здесь только производство и упаковка, что позволит снизить цену,создать рабочие места и налоги оставить в нашей стране. И при при чём здесь Ваши наезды на Лукашенко - непонятно.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Сумленныя выбары

Як іх правесці ў Беларусі?

Не дыктатарскай прыватызацыі!

Ці законны продаж беларускіх прадпрыемстваў?

Вязень «амэрыканкі»

Грамадзянін ЗША Зельцэр памірае ў беларускай турме

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Палатка ў парламент не прайшла

Ядзерная праграма Лукашэнкі

Беларускі рэжым вырашыў пабудаваць АЭС

Іншыя падборкі


снять квартиру минск

Папулярныя навіны

Жорсткія жарты пра Лукашэнку ў перадачы на АНТ (Відэа) (8851)

6.10, 14:51, — Палітыка

Мужная назіральніца раскрывае махінацыі: яўка на «выбарах» сфальсіфікаваная (Відэа) (6040)

1.10, 13:44, — Палітыка

Спектакль погорелого театра для Европы (5102)

2.10, 11:22, Ирина Халип, «Ежедневный журнал» — Палітыка

Блогеры против «Спортивной панорамы»: Они не болели за БАТЭ с красно-зелеными флагами (4224)

3.10, 20:22, — Палітыка

«Комсомольская правда» раіць беларусам пазбаўляцца ад «дз» і «ц» (4205)

3.10, 15:58, — Палітыка

Сенсацыя: Спіс «дэпутатаў» беларускага «парламента» быў складзены загадзя (4177)

7.10, 8:53, — Палітыка

Анатолий Тарас: «Русские и белорусы никакие не братья. Даже не двоюродные» (4072)

6.10, 14:56, — Палітыка

Страх Лукашенко (3801)

6.10, 19:18, Михаил Подоляк, «Обозреватель» — Палітыка

Задержан подозреваемый в причастности к взрыву в Минске 4 июля (обновлено) (3700)

3.10, 18:11, — Палітыка

Лукашэнка: «Я сяброўствам з рускімі не гандлюю» (3528)

6.10, 15:25, — Палітыка

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: