banner1 banner1 banner1

22.05.2008

Аляксей Макаркін: «Калі б Мядзведзеў паехаў перадусім у Беларусь, гэта выклікала б крытыку ў заходніх СМІ» 8

13:30, — Палітыка

Першымі краінамі, куды выпраўляецца новы расейскі прэзідэнт Дзмітры Мядзведзеў, сталі Казахстан і Кітай. Беларусь жа, нягледзячы на так званыя "саюзныя" адносіны, апынулася за бортам. Эксперты ўпэўнены, калі б Мядзведзеў паехаў перадусім у Беларусь, гэта выклікала б крытыку ў заходніх СМІ....

Каментары

wilk, 13:40, 22.05

Договорятся они с Лукой только позже и без шума. Такие грамотные советы дает им Европа - все должно быть шито-крыто, а то беларусския оппы лямант поднимут.

Svolka, 13:42, 22.05

Никто не чувствует что этот медведев какой то прикол а не президент росии?

Михаил П - Svolk, 14:20, 22.05

У вас срабатывает стереотип. Но не важно. Сталин тоже вначале был "прикол".
А вот у вас президент не только "прикол", но и "прокол".
"Десятое чудо света"

свой, 15:08, 22.05

Договорятся они с Лукой только позже и без шума. Такие грамотные советы дает им Европа - все должно быть шито-крыто, а то беларусския оппы лямант поднимут.
==================================
во-во, думаю прежде всего немцы русским в кулуарах так прямо и сказали. Этим двоим чисто геополитически демократия в Беларуси нахрен не надо

гаспадзину Вайсу , послу Германии в Беларуси -- привет! Кстати, зарылся он, хоть бы вякнул что, как-нибудь оправдал свою подлую торговлю Козулиным

Партизан, 15:16, 22.05

Путин приедет 23 Гыыыыыыыыыыы

nik_k, 15:36, 22.05

2Svolka, 13:42, 22.05

Никто не чувствует что этот медведев какой то прикол а не президент росии?
==================================
Tebe ot etogo legche?:) Poskolku ismenit vse-ravno nichego ne mojesh, to sdelai tak chtobi прикол ne vlial negativno na sostoianie tvoei nervnoi sistemi:)

Алексей, 19:17, 22.05

Беларусь для России - как постыдная внебрачная связь с взбалмошной избалованной подарками бабой. Как ни диктуют приличия и здравый смысл, нет-нет, да и тянет предаться тихому совместному разврату (нефть, оружие, прочая левота). Хотя потом тошнит и стыдно.

IQ, 19:44, 22.05

Михаил П - Svolk, 14:20, 22.05
У вас срабатывает стереотип. Но не важно. Сталин тоже вначале был "прикол". А вот у вас президент не только "прикол", но и "прокол". "Десятое чудо света"

Как всегда, защитник "великой расеи" начеку. Правда, что он имеет в виду под "прикольным Сталиным", только ему одному ведомо. Однако еще Ленин (тот еще "прикол"!) не успел помереть и надолго устроиться в мавзолее, а уже нутром понял, что за "прикол" ему идет на смену, и в письме к съезду этот "прикол" так охарактеризовал, что письмо потом до Хрущева никогда не публиковали. А прикол наколол дров... Миллионы поленьев ушли дымом в небо.

Наше чудо света и десятое, и пятое, и двадцатое. Как кому угодно. Но из этого вовсе не вытекает, что медвежье чудо менее чудесное. Кто думал бы, что рашка пройдет наш путь
почти экстерном, как образцовый отличник. Наши 14 лет за 8 путинских. Вот это темп! И это роспатриот Михаил действительно прокол. Да еще какой!!! Прокол
Бориса Николаевича Ельцина и Бориса Абрамовича Березовского. Не запрягай гэбуху -- кончится известно как, известно чем и известно для кого.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Сумленныя выбары

Як іх правесці ў Беларусі?

Не дыктатарскай прыватызацыі!

Ці законны продаж беларускіх прадпрыемстваў?

Вязень «амэрыканкі»

Грамадзянін ЗША Зельцэр памірае ў беларускай турме

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Палатка ў парламент не прайшла

Ядзерная праграма Лукашэнкі

Беларускі рэжым вырашыў пабудаваць АЭС

Іншыя падборкі


снять квартиру минск

Папулярныя навіны

«The Times»: «Для лорда Бэла былы калгаснік Лукашэнка стаў цяжкім кліентам» (6004)

30.09, 16:50, — Палітыка

Мужная назіральніца раскрывае махінацыі: яўка на «выбарах» сфальсіфікаваная (Відэа) (5800)

1.10, 13:44, — Палітыка

Жорсткія жарты пра Лукашэнку ў перадачы на АНТ (Відэа) (5653)

6.10, 14:51, — Палітыка

Спектакль погорелого театра для Европы (4750)

2.10, 11:22, Ирина Халип, «Ежедневный журнал» — Палітыка

Блогеры против «Спортивной панорамы»: Они не болели за БАТЭ с красно-зелеными флагами (4023)

3.10, 20:22, — Палітыка

«Комсомольская правда» раіць беларусам пазбаўляцца ад «дз» і «ц» (4005)

3.10, 15:58, — Палітыка

Предстоящий финансовый крах России (3794)

30.09, 17:57, Андерс Аслунд, "Project Syndicate", (США) — У свеце

Большасць не хадзілі на «выбары» (3784)

1.10, 10:24, — Палітыка

Задержан подозреваемый в причастности к взрыву в Минске 4 июля (обновлено) (3493)

3.10, 18:11, — Палітыка

Улады спрабуюць пераканаць беларусаў, што АБСЕ прызнала «выбары» (3314)

30.09, 12:09, — Палітыка

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: