Навумаў нярвуецца
13- 23.07.2008, 17:14
23 ліпеня ў Гомелі, адказваючы на пытанні журналістаў, міністр унутраных спраў Уладзімір Навумаў заявіў, што расследаванне крымінальнай справы аб выбуху ў Менску 4 ліпеня "не перарываецца ні на хвіліну".
23 ліпеня ў Гомелі, адказваючы на пытанні журналістаў, міністр унутраных спраў Уладзімір Навумаў заявіў, што расследаванне крымінальнай справы аб выбуху ў Менску 4 ліпеня "не перарываецца ні на хвіліну".
Кто бы перевел на человеческий язык 4-й абзац?
АдказацьZverugi Naumova i Pavlucchenko- ispolniteli; fashisti Lukashenko i Sheyman-zakazchiki !!!!
АдказацьНу што тут рабіць? Толькі бегчы да доктара альбо па санітараў:
Адказаць"В последние годы мы...немного утеряли ту бдительность, которая необходима сотрудникам, и если бы эта бдительность была более высокой, мы бы имели жалобы от граждан... . Алгоритм действий не изменился только благодаря тому, что ...сотрудники милиции стали более бдительны."
Гэта ж трэба, так самому з сабой упарта спрачацца.
Как раскроют, признают свою вину?
Адказацьnml, 17:38, 23.07
АдказацьКто бы перевел на человеческий язык 4-й абзац?
-----------------------------------------------------------------
Давай я папробувываю... :D
"Лыджнегу и евоной банде наметилса коньхрэтный стабилиздец - менты бздительность потирали! Кахды ихнее бздительность из усех шчэлей лезло, лехтораты жалувывались и начынали антирысувацца, ихде купить вилы, патамушта врубились, куды етие вилы прыменять надо и в чом ихнея хлавная усатая проблема. Поетому сичас мусора с гэбьём стали бздительными, летают как елехтровеники, и обишчают самава хлавнава хражданину жэсточайшэ зашчышчыть от зловрэдных лехторатув."
С Интерполом? Надо жэ...
АдказацьА по подпольной продаже Шэльманом оружия колунбийским бандюкам через венесцуелу с интерполом не сотрудничаете? :D
"По словам главы силового ведомства, в расследовании милиции не обойтись без помощи граждан."
Адказаць====================================================
ФИГВАМ!
nml написал "Кто бы перевел на человеческий язык 4-й абзац?"
АдказацьПеревожу. "Лучше перебдеть, чем недобдеть".
ЛЫДЖНЕГ, 18:56, 23.07
АдказацьС Интерполом? Надо жэ...
А по подпольной продаже Шэльманом оружия колунбийским бандюкам через венесцуелу с интерполом не сотрудничаете? :D
...................................................................................................................................
у, дак мы и не знали, что это для Колумбийских наркоборонов, что бы непослушных крестьян убивать, вместе с детьми.
Думали так, для личных нужд, ну или для строительства социализма. Нам Друча так сказал.
оперативно среагировали на слова босса
Адказацьhttp://guvd.gov.by/news/230.html
Просто напоминаю - Наумов до сих пор не ответил по трагедии на Немиге в 99-м, по 26 марта 2006 года за жестокий разгон мирной демонстрации, за живые щиты и по многим другим преступлениям против людей.
АдказацьБаламут и бездарь... Сними пагоны!!
АдказацьБдительный нешелся! Выборы прое...!Преступник страной два года правит.Бдительный твою....
Адказаць