banner1 banner1 banner1

24.07.2008

«Малады фронт» выходзіць з «Эўрапейскай кааліцыі» 6

14:56, — Палітыка

На час "выбарчае кампаніі" арганізацыя прыпыняе сяброўства ў кааліцыі....

Каментары

vasil, 16:11, 24.07

Неужели не видно,что участие в этих выборах(при данной избирательной системе ) и при тех изб.комиссияях блеф!!!!!Где результат госпажа Ермошина напишет какой скажет Господин,а если надо то и подкорректирует с его слов в меньшую сторону,чтобы потом костюм себе купить не за 200 дол.,а аж за 250!!!!!

Алесь*, 16:33, 24.07

Нармальны крок.. але, як заўжды зь адваротам галавы назад... Навошта цягнуць на сабе баласт?????

Алесь, 16:52, 24.07

Господа, как бы вы мне не доказывали, но я уверен, что участвовать надо!!! И чем больше будет демократических кандидатов, тем лучше... Даже если мы и проиграем, мы сможем потом сказать, что мы пытались... а так что? спросит вас ваш внук:
- Деда, а что ты делал тогда когда надо было на выборы идти и будущее мое выбирать?
а вы ответишь
- я бойкотировал...

Это не выход!!!

Вот скажите какой сейчас процент демократических кандидатов в соотношении с всякими куколками папыЛу?
Есть такая статистика?

Мне кажется, что демократы даже по количеству выставленных кандидатов проигрывают в разы.. А надо чтобы было наоборот, тогда и ток будет!!!

Вот, что я имею сказать...

Лёша для Алесь, 17:30, 24.07

Алесь, и все все все. Всё решено без вас. Если бы что-то решалось на выборах, то Ермошина не говорила бы прописные истины таким спокойным тоном и не ушли бы либералы. Видно все пешки уже на местах, осталось только сдёрнуть чехол и кукольный театр в сборе.
Так что внуку скажете, что сохраняя собственное достоинство и делая единственное, что мог в создавшейся ситуации я бойкотировал "выборы".

Саша, 17:51, 24.07

Уважаемый Алесь,

участвовать в таких выборах нельзя хотя бы по гигиеническим соображениям. Это не выборы, а война против собственного народа. Да и само слово "выбор" к ним неприменимо. А еще параллель -- что бы народ подумал, если бы, допустим, в 42-м партизаны вышли из лесов и приняли участие в выборах, проводимых гитлеровскими оккупантами, что бы о них подумали? Подумали бы -- коллаборанты. То-то. Любое участие в политических мероприятих, организованных антинародным режимом -- пляс под его дудку. А пытаться можно и по-другому. Когда лбом об стенку бьешься дольго -- это не попытки, а дебилизм.

Настасся, 18:25, 24.07

"... Даже если мы и проиграем, мы сможем потом сказать, что мы пытались... "

Як заужды - галоунае працэс, а не вынiк. Мы ужо жывем у iншым грамадстве, каб ставiць у прыарытэт працэс. Трэба ужо пачаць дамагацца вынiкау, а не трацiць донарскiя грошы на СТАНАУЛЕННЕ бясконца

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Не дыктатарскай прыватызацыі!

Ці законны продаж беларускіх прадпрыемстваў?

Вязень «амэрыканкі»

Грамадзянін ЗША Зельцэр памірае ў беларускай турме

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Канфармістаў чакае бонус

Ядзерная праграма Лукашэнкі

Беларускі рэжым вырашыў пабудаваць АЭС

Іншыя падборкі

Папулярныя навіны

Навошта апазіцыянерам ратаваць рэжым Лукашэнкі? (4897)

1.09, 13:55, — Палітыка

Певица Жанет: «Когда Лукашенко затягивает песню, даже неловко себя чувствуешь» (Видео) (4689)

4.09, 9:47, — Культура

Урад у поўным правале (4358)

2.09, 10:45, — Эканоміка

Дешевая отмазка (4188)

4.09, 10:48, Ирина Халип — Палітыка

Удар па імпарце можа прывесці да маштабнага дэфіцыту (4107)

4.09, 8:53, — Эканоміка

Клінічны выпадак – улады прымушаюць імпарцёраў займацца экспартам (4079)

3.09, 13:12, — Эканоміка

Ай-я-я-я-я-я-яй убили... (3996)

5.09, 11:01, Сергей Сацук, «Ежедневник» — Палітыка

Один день в Минске: почти детектив (3557)

3.09, 8:35, Константин Амелюшкин, DELFI.lt — Палітыка

Владимир Карягин: «Это — откат на позиции 1999 года и серьезный удар по импортерам» (3256)

1.09, 11:26, — Эканоміка

Андрэй Саннікаў: «Гульні Захаду ўжо прывялі да краху ягонай палітыкі ў дачыненні да Расеі» (2965)

6.09, 14:52, — Палітыка

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: