МВД по-прежнему считает взрыв в центре Минска «хулиганством»
7- 6.07.2008, 15:51
МВД Беларуси не комментирует ход расследования взрыва, произошедшего в Минске ночью 4 июля, но просит граждан предоставить следствию любые видеоматериалы с места событий.
"Хулиганит", однако, наш отчим уже занадто сильно...
АдказацьОфигеть! Детишек из Молодого Фронта за листовки в террористы записали, а заранее спланированный взрыв на массовом мероприятии они считают хулиганством. Видимо КГБ не все просчитал - на такую реакцию недоверия к власти Лука вряд ли рассчитывал.
АдказацьХулигана арестуй, нАвумаў, может зачтётся...
Адказацькак же, конечно, прямо сейчас... вам предоставь, а вы потом насобираете улики которые против вас же и потом убедитесь, что против вас нет ничего и начнёте сооружать "дело" против абсолютно не винных людей. Ничего не выйдет!!!
АдказацьПодумайте как убедить население что Л. не причастен к этому мероприятию, а свалить всё на хулиганов?
АдказацьТак что будьте осторожны в общественных местах.
Что бы не фигурировать в новостях БТ, перед фразой "Напомним первый подобный взрыв прогремел на концерте по случаю празднования дня Независимости 3 июля"
Ну, Ментюк и гаишники тогда вообще просто шалуны. И что взорвал Козулин, если сидит за "хулиганство"? Кроме царского самолюбия, оф корс.
Адказацькак то все это белыми нитками шито! как то уж слишком очевидна роль правительства в этом терракте, слишком много указывает на то что это была спланированная акция, даже из сводок новостей такой вывод делает , и это первое что приходит на ум. Действительно - дети с флажками это терроризм и угроза, а взрыв на 50 скосивших людей, это хулиганство.
АдказацьСмешно, ведь у на столько спецслужб и хранителей порядка.
Очевидно,что здесь дело не чисто. как следствие пойдет ряд изменений в руководстве. короче...все равно никто правду ни расскажет, а простые трудяги будут всегда пушечным мясом.