Расследаванне справы аб выбуху зайшло ў тупік?
10- 5.08.2008, 12:11
Адзін з ініцыятараў стварэння Беларускага камітэта ў абарону правоў зняволеных "Над бар'ерам" Цімафей Дранчук дапытаны ў следчым упраўленні КДБ па Менску і Менскай вобласці па справе аб выбуху ў сталіцы 4 ліпеня.
Дранчук, а зачем ты туда ходил? (на беседу). Не ходи ты к ним в гости...
АдказацьКогда "солнцеподобный" заявил , что ели ещё повторятся взрывы, то многие "полетят" с должностей, было такое ощущение, что чего-то в той речи не хватает или что-то не договорил.Сегодня утром понял чего в этой речи не хватало. Обычно , когда делается "нагоняй", то тут же идут угрозы о снятии с должностей . вплоть до уголовной ответственности. На этот раз тоже были угрозы, но только если врывы повторятся и ни слова в том случае если виновных в взрывах НЕ НАЙДУТ, т.е. если не найдут то и ничего и не будет, а следовательно и не нужно лишнего рвения проявлять, особенно в не нужном направлении...Выводы делайте сами.
Адказацьну позвонил кто-то ну и что с того? а вдруг телефонный хулиган. повестку пусть присылают со всеми реквизитами, куда для чего и в качестве кого.
Адказацьну нельзя так им потакать, совсем распоясаются.
да я тоже не понимаю чего они по первому звонку в КГБ бегут? может объяснит кто? да еще и пальчики сдают
АдказацьА потом те, кто в ГБ по звонку бегает будут нас учить как с спецслужбами общаться! Детский сад. ;))
АдказацьA begut potomu-chto strashno !!! I vi vse pobejite i sami vse sdadite!!! I vseh sdadite !!! Strah paralizuet um !!! Besstrashiu nujno uchitsya ili priobretat ego gineticheski !! Ni to ni drugoe v Belarusi poluchit nelzya !!!!!
Адказацьа пальчики-то сдавать вовсе не обязательно!
АдказацьЧто-то не клеится с вызовами в КГБ и следственными действиями.Статья-то по которой возбуждено дело"хулиганство" это компетенция МВД.Вот если-бы был "терроризм" ,тогда понятно. Поэтому это или самодеятельность особо ретивых ,или кто-то некомпетентно нагнетает обстановку.
АдказацьБу-га-га! Еще одна версия о взрыве: Это организовала Ермошина для облегчения получения нужных результатов на выборах. *lol*
АдказацьЕто бомджы сферы сбору пустых бутылок дялили! :D
Адказаць