banner1 banner1 banner1

8.08.2008

Все на «выборы» или в тюрьму на Окрестина важная навіна 12

14:17, — Палітыка

Все на «выборы» или в тюрьму на Окрестина

Активист гражданской кампании «Европейская Беларусь» Павел Курьянович приговорен судом Московского района Минска к 15 суткам ареста. Оппозиционера, арестованного во время штурма ОМОНом офиса организации «Малады Фронт», осудили по ложному обвинению в совершении «мелкого хулиганства». В тюрьме на Окрестина также находятся лидеры «Маладога Фронта» Артур Финькевич и Змитер Дашкевич....

Каментары

234, 14:22, 8.08

Я не поддерживаю власть - в "выборы" не играю (БАЙКОТ).

I-23, 14:34, 8.08

Please, фабулу обвинения и ФИО судьи.

Саша, 14:56, 8.08

По-моему, власть сама сделала все, чтобы все нормальные люди эти "выборы" проигнорировали. В них пусть играет карманная оппозиция

Аляксей, 15:02, 8.08

Ненавіжу...

Фрабел., 15:27, 8.08

Чаму лукашэнкаўскія халуі так лютуюць супраць лідэраў "Маладога Фронту" ? А таму,што шклоўскі фюрэр вельмі баіцца
БАЙКОТУ, за які агітуюць маладафронтаўцы ! Зато Лука хлопае ў далоні так званай "апазіцыі", якая ўдзельнічае і дапамагае дыктатару легітымізаваць яго будучы кішэнны "парламент".
Вось сапраўднае аблічча статкевіваў, лябедзяк з вячоркамі !!!
Для іх спачатку гранты-грошы, якія трэба адпрацаваць, а потым ужо Беларусь. ГАНЬБА !!!

госць, 15:44, 8.08

эти выборы - лакмусовая бумажка. кому поиграться а кому что-то сделать.

Сяржук, 15:52, 8.08

Выборам нет, кто из опозиции не будет работать на бойкот и не снимется как минимум за неделю до выборов, тот пошел на сделку с властью. И это уже не опозиция.

ho_no_lulu, 17:07, 8.08

5 (!) weeks are gone since the blast in Minsk and law enforcing bodies
inside the house fo Belarus started to get the smell of decaying corpses.

whom must I call - that doors of A. Lukashenko will be broken up ???

Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:11, 8.08

БОЙКОТ ВЫБОРАМ - БЕЛАРУСЬ В ЕВРОПУ!

Крывіч , 7:41, 9.08

Моладзь выратуе Беларусь ад ганьбы!

Юрась з логава, 9:16, 9.08

Именно за то, что молодежь объявила бойкот, Мозаичный распорядился прессануть их. БОиться непризнания, потому как уже наметил притащить за уши несколько псевдооппозиционеров - Левковича , например, двуличного и малодушного человека, интригана , труса и тайного агента КГБ.
Все равно придется объявлять бойкот, несмотря на собранные тысячи подписей некоторыми оппозиционными гражданами. Сейчас применят технологии о признании большинства подписных листов недействительными.

Василь, 19:38, 9.08

То что не убивает, делает сильнее. Молодцы ребята, держитесь не долго колхозному диктату держаться.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта08.01.0909.01.09
EUR3 565.933 581.33
USD2 655.002 645.00
RUB90.1690.16

Ці верыце вы ў запэўніванне ўладаў, што ў 2009 годзе беларускі рубель не будзе дэвальвавацца больш, чым на 5%?

Результаты

Хроніка крызісу

Канец «эканамічнага цуда»

Не дыктатарскай прыватызацыі!

Ці законны продаж беларускіх прадпрыемстваў?

Сумленныя выбары

Як іх правесці ў сённяшней Беларусі?

Вязень «амэрыканкі»

Грамадзянін ЗША Зельцэр памірае ў беларускай турме

Ядзерная праграма Лукашэнкі

Беларускі рэжым вырашыў пабудаваць АЭС

Іншыя падборкі


новости белорусского интернета

Падпіска на рассылку

Пакіньце Ваш e-mail: