Паводле звестак па 100 акругах, апазіцыю ў «палату» не пусцілі
16- 29.09.2008, 1:54
Ніхто з беларускіх апазіцыянераў не прайшоў у склад «палаты прадстаўнікоў», заявіла на прэс-канферэнцыі старшыня ЦВК Лідзія Ярмошына.
Ніхто з беларускіх апазіцыянераў не прайшоў у склад «палаты прадстаўнікоў», заявіла на прэс-канферэнцыі старшыня ЦВК Лідзія Ярмошына.
Хорош, что у Ермошки не хватило ума пропустить в палатку пару оппозиционеров. А то бы европейские моральные уроды точно признали бы этот фарс демократическими выборами!
АдказацьSoglasen s Alesem. No ya dumayu parochku kommunyak propustyat. A voobsche etu lukashenkovskuyu podstilku pora natural'no "linchevat'". Naibolee urodlivoy, gryaznoy, lzivoy i podloy babi po moemu mir ne vidival.
АдказацьGebNe, lukasne - gan'ba trusi!
... chto i sledovalo dokazat. Lida being Lida!
АдказацьА теперь, ув. Свиноподобная Обезьяна, про Париж можете надолго
Адказацьзабыть!!!!!!! Сидите в своём болоте и "хрукайте" возле корыта!!!
Ато хотела и народ дерьмом накормить , и с томиком Хемингуэя по
Елисейским полям погулять. ПАЧВАРА!!!!
Чаму тады такі працяглы час няма дадзеных па 11 акругах?Магчыма гэта і ёсць тыя 11"апзіцыянераў",сярод якіх выбіраюць "коструктивную" пару-тройку.
АдказацьОни и так признают , усе дагаворено ...
АдказацьНельзя играть в игру в карты с шулером. Вы играете по правилам, а он нет. А игра по любому будет не в вашу пользу. Очередной раз уперлись тем же глазиком на теже грабли. Поздравляю всех оппозиционных кандидатов, которые участвовали в выборах, с очередным провалом. Браво! Пошумели, обо***лись, подтерайтесь.
АдказацьНе переживай, Алесь, они все равно признают, потому как куда важнее отцепить белорусский вагон от российского состава, потому как маневровый поезд уже давно подан. Гораздо важнее начать прихват диктатуру, которой ничего не останется делать, как стать батраком империи. Назовем это святой ложнью. Раз уж у нас такой трусоватый и мазохистный народ, то ничего другого не остается делать.
АдказацьДа ладно, дело не в Лидке и не в Сашке. Это сама система уже работает, они бы и рады получить оппозицию в парламент, с радостью отдали бы мест 20-30, тока шиш - у соцсоревнования другого результата не бывает.
АдказацьЯрмошына, ай да малайчына, як ты падстаўляеш свайго гаспадара! :) Такую качку падкінуць Лукашэнку, нават ніводны апазіцыянер не прайшоў. Гэта ж прамое парушэньне кулюарных дамоўленнасьцяў Саляны і Лукашэнкі аб квоце апазыцыі ў "палатке". Цяпер чакаем як усё ж са скрыпам, але палатка не прызнаецца Брусэлем.
АдказацьЛідка, ты проста геній думкі! Ну нельга ж так выслужвацца перад сваім начальнікам.
Амінь па ганс-вікаўска-рараўскай апазіцыі!
Ермошина не подвела молодчина ато я в ней уже начал разочаровываться когда она про демократические выборы заговорила, а Европа так и так не признает они конечно бизнессмены но истина дороже
Адказацьновый спикер андрейченко в п
АдказацьЕрмошина МОЛОДЕЦ!!!! Приложила массу усилий показать , что выборы в Белоруси ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ!!!!!))))))) Только как теперь будет отбрехиваться её ХОЗЯИН- вот это ВОПРОС!
АдказацьНу што, Ярмошына, ва Францыю нинагой?
АдказацьВ Беларуси целесообразно ввести материальную ответственность за немотивированное снятие депутатом своей кандидатуры во время избирательной кампании.
АдказацьТакое мнение высказал сегодня в беседе с корреспондентом БЕЛТА руководитель аналитического центра EcooM Сергей Мусиенко.
А может сразу в тюрьму , на отработку и перевоспитание ???, 10:30, 29.09
АдказацьВ Беларуси целесообразно ввести материальную ответственность за немотивированное снятие депутатом своей кандидатуры во время избирательной кампании.
Такое мнение высказал сегодня в беседе с корреспондентом БЕЛТА руководитель аналитического центра EcooM Сергей Мусиенко.
=====================================================
Это круто! А как на счет того, чтобы ввести мат. ответственность за немотивированный отказ в регистрации кандидатов? Или за недопуск наблюдателей к подсчету голосов? Надо внести рацпредложение!