У Гомелі выбаршчык прыйшоў на ўчастак і даведаўся, што за яго прагаласаваў хтосьці іншы
3- 29.09.2008, 2:33
Адзін з выбаршчыкаў Гомельскай-Савецкай акругі Аляксандр Кулін сцвярджае, што не змог прагаласаваць, таму што за яго гэта зрабіў хтосьці іншы.
Адзін з выбаршчыкаў Гомельскай-Савецкай акругі Аляксандр Кулін сцвярджае, што не змог прагаласаваць, таму што за яго гэта зрабіў хтосьці іншы.
за мяне таксама нехта прагаласаваў.
Адказацьі мне сказалі, "а чего вы второй раз голосовать прішлі?"
За меня прголосовала моя мать без моего ведома, хотя паспорт находился при мне... я просто в шоке от наших "свободных и демократических" выборах!!!
АдказацьВы не поверите: живу в пригороде Бреста. Население у нас около 4 тысяч человек. Из знакомых не голосовал ни кто. 1)Зато друг рассказывал что его мать проголосовала и за себя и за всю семью и даже за соседей в округу (естественно без паспорта). Прикол в том что когда она приехала домой она не знала за кого голосовала :). Но это ещё не всё... 2)Подруга из Бреста пришла голосовать и её заставили голосовать за отца, мать и за брата ))) (тоже без паспотра) и на последок сказали только предупредите их чтобы они уже не приходили :) 3)И на последок.... Моя девушка учится в Минске в ВУЗе, живёт в общежитии №4. Ну там как вы понимаете всех под список погнали голосовать ни то с универа выгонят... Так вот: им сказали что можно голосовать и в №4 и в №6 общежитиях так как относятся к одному избирательному округу. Так вот она и ещё несколько девушек проголосовали не в своём общежитии а в №6. Потом пришли в свою общагу... Тут прибегает воспетка и начинает кричать почему вы ещё не проголосовали? Они ей отвечают что мы проголосовали в №6 общежитии.... короче в итоге она отправила их голосовать ещё и в №4 общаге (Девушкам дали второй шанс поголосовать)... :) Вот такие справедливые выборы. Я представляю сколько всего нарушений было если только я на данный момент три привёл и это ещё не предел прошёл только 1 день после выборов... ещё ни кого не видел из знакомых :) Сам на выборы не ходил потому что знал что такое будет. Да и смысл идти голосовать если один кондидат и тот хз кто такой :)
Адказаць