banner1 banner1 banner1

9.07.2009

Арестован жених Люси Лущик 67

9:46, — Грамадства

Арестован жених Люси Лущик

Молодой человек, за которого известная белорусская телеведущая Луся Лущик собиралась выйти замуж, оказался за решеткой.

Предыстория

С начала года телеведущая появлялась в эфире и на публичных мероприятиях с кольцом на безымянном пальце правой руки. Однако до поры до времени Лущик скрывала своего возлюбленного от СМИ: возможно, потому, что он еще не развелся с первой женой, пишет «Салідарнасць» .

Впрочем, весной Павел сам вышел на авансцену, причем весьма эффектно. На 8 марта он в присутствии журналистов подарил Люсе дорогой автомобиль – кабриолет «Лексус».

— Это авто из моего гаража, в котором 12 машин, — рассказал молодой человек «Комсомольской правде в Беларуси». — Таких «Лексусов» в Минске всего штуки три-четыре.

Пафосный подарок не остался незамеченным. Ознакомившись со статьями на эту тему, супруга Павла, 24-летняя Ольга рассказала «Комсомолке», что муж нарушает договоренности, касающиеся содержания их общего ребенка:

— Павел время от времени давал мне деньги на Артура: когда-то больше, когда-то меньше. Иногда денег не было — ну и ладно… А прошлой весной мы договорились, что Павел будет платить фиксированную сумму за детский сад. До недавнего времени договоренности соблюдались, и вопросов не возникало. Но вот уже два месяца, как Павел за садик не платит. Однажды он позвонил и сказал, что заплатить не сможет, потому как у него нет свободных наличных денег. А потом сообщил, что решил жениться, и попросил меня подать документы на развод.

Вскоре эта конфликтная ситуация была урегулирована. Павел возобновил финансовую поддержку, а параллельно в суде слушалось дело о его разводе с Ольгой.

Тем временем Люся Лущик в интервью «Комсомольской правде в Беларуси» рассказала, как познакомилась с женихом:

— Все было как в сказке. Я остановилась на светофоре и в зеркале заднего вида увидела стоящую за мной большую черную машину с номером “6666”. Я не видела, кто за рулем, но какое-то внутреннее чувство подсказало мне, что это Он.

Тогда я посмотрелась в зеркало, убедилась что хорошо выгляжу и улыбнулась своему отражению. Мы проехали около километра и остановились у обочины. Молодой человек опустил стекло и попытался со мной заговорить. Но в “Хаммере” было очень шумно, и тогда он пересел ко мне в машину.

Удивительно, но в тот момент я ни чуточки не волновалась. Было такое ощущение, что мы долго друг друга искали и наконец-то нашли…

Крутой вираж

Недавно Павел был задержан неподалеку от гипермаркета «Корона». Причем брали его спецназовцы в масках.

О том, что инкриминируется жениху Люси Лущик, пока сложно говорить достоверно. Скорее всего, у правоохранительных органов имеются вопросы в связи с деятельностью автосалона, владельцем которого является Павел. По слухам, несколько клиентов предъявили молодому бизнесмену претензии на сумму около 100 тысяч долларов.

Близкие предпринимателя считают, что его подставили. Сейчас Павел находится в жодинском следственном изоляторе. По неофициальным данным, своей вины он не признает.

По одной версии, Люся Лущик и Павел расстались еще до ареста, по другой – крутой вираж судьбы не разлучил молодую пару. Поговаривают, что Лущик пришлось по настоянию правоохранительных органов расстаться с «Лексусом». Так это или нет – пролить свет могла бы сама телеведущая. Однако в настоящее время она находится во Франции, на съёмках новой программы.

Напісаць каментар (67)

Закладкі

Email

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Старая версія сайта

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  09.02.10  10.02.10
EUR3 969.973 977.51
USD2 898.002 898.00
RUB94.9795.41

Цэнзура ў Байнэце

Ты за свабодны iнтэрнэт?

«Нюрнберг»

Спецыяльна для супрацоўнікаў спецслужб

Хроніка крызісу

Канец «эканамічнага цуда»

Не дыктатарскай прыватызацыі!

Ці законны продаж беларускіх прадпрыемстваў?

Свабоду палітвязням!

Новыя вязні сумлення ў беларускіх турмах

Іншыя падборкі


Надвор'е ў Беларусі

   09.02   10.02 
Брэст Возможен дождь-9
-13
Туман-6
-8
Віцебск Снег-8
-9
Снег-4
-5
Гомель Снег-5
-6
Снег-3
-3
Гродна Возможен дождь-9
-14
Туман-7
-8
Мінск Туман-10
-12
Снег-3
-5
Магілёў Снег-8
-8
Снег-4
-5

Новости Байнета

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска на рассылку

Пакіньце Ваш e-mail: