16 красавiка 2024, aўторак, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дорогие друзья, нам нужна ваша помощь!

114

После варварской атаки спецслужб на офис сайта charter97.org, наша работа очень затруднена.

Мы твердо уверены, что изъятие компьютеров было произведено никак не ради экспертизы по делу об оскорблении чести генерала КГБ. Это была целенаправленная попытка властей помешать работе одного из самых популярных новостных сайтов Белнета и запугать как его сотрудников, так и читателей.

В ближайшие дни мы вряд ли сможем функционировать в привычном бесперебойном режиме - конфискация техники существенно повлияла на график работы сайта. Однако, мы твердо намерены восстановить полноценную работу charter97.org.

В комментариях к статьям о последних событиях - разгроме офиса, репрессиях против журналистов, давлении властей - появилось много предложений о помощи от вас, дорогие наши читатели. Сейчас любое такое предложение является особенно ценным и важным.

На электронный адрес charter97help@gmail.com мы принимаем любые предложения о технической помощи сайту charter97.org.

Минимально, сегодня нам необходимо 8 системных блоков для офисной работы - набор и редактирование текстов и изображений, серфинг в интернете и т.п. (или заменяющие их ноутбуки).

Гарантировано, что вся оказанная вами помощь пойдет на возобновление бесперебойной работы и укрепление сайта. Результат всегда у вас перед глазами по адресу charter97.org.

За вашу и нашу свободу!

Коллектив charter97.org

Напісаць каментар 114

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках