19 красавiка 2024, Пятніца, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Минчанка, 10:42, 24.08

Любителям прививок сообщаю, что срок годности вакцины Гриппол-плюс до ноября 2011 года, так что готовьте свой организм под прошлогодние штаммы.

Адказаць
0 +
Гринкевич, 11:42, 24.08

Абсолютно согласен. Вакцину делают, ослабляя прошлогидний вирус. А новый каждый год мутирует. Смысла нет делать прививку.

Адказаць
0 +
WWW, 11:10, 24.08

прививка против гриппа как мертвому припарка

Адказаць
0 +
ыть, 11:36, 24.08

вы же учтите что вакцина - это не панацея, это тот же вирус, слабый вирус, та консистенция которая рассчитана на то что организм справится с этим вирусом, и получит иммунитет только от этого штамма что был в вакцине....
у нас на работе делали *бесплатные* прививки, на следующий день половина работников заболела

Адказаць
0 +
zak, 13:18, 24.08

вакцинация - это ещё одно направление уничтожения мирных граждан. и стоит оно на уровне сигарет, алкоголя и иных наркотиков. для того чтобы не болеть, надо правильно питаться и иметь возможность выехать на море хотя бы раз в году, а не колоться Бог знает чем...

Адказаць
0 +
ksusha, 13:28, 24.08

Зачем нужна эта вакцина, организм должен сам бороться с вирусом.

Адказаць
0 +
барановичи, 13:48, 24.08

вакцинация давно уже стала - во всяком случае в барановичах - не суперзаботой а коммерческим проектом
на котором успешно зарабатывают деньги все.
начиная от закупки и заканчивая поликлиникой

ТАМИФЛЮ УЖЕ ВСЕ ПРоДАЛИ??????

Адказаць
0 +
yurnik@tut.by, 14:33, 24.08

zak, 13:18, 24.08 Абсолютно точно! Хочешь раньше времени себя угробить - прививайся!

Адказаць
0 +
., 14:57, 24.08

еще один из способов срубить денег с населения ! жили же как-то люди раньше без вакцин

Адказаць
0 +
Беларусь, 15:58, 24.08

идиоты! точно с ума все посходили! не существует в принципе вакцины от гриппа - хотя бы потому, что невозможно определить какая форма гриппа придет! не убивайте свой организм! Ешьте натуральные витамины!

Адказаць
0 +
Ромашкина, 16:00, 24.08

как то давно делала мама вакцину против гриппа. Так вот, после нее, у мамы температура под 39, встать не могла, на больничном провалялась около месяца. Теперь нету даже мысли о том, чтобы идти за вакциной))

Адказаць
0 +
dok, 18:36, 24.08

Делать или не делать прививку от гриппа, каждый решает сам, так-как действительно много мнений за и против.Но все-таки пользы больше, так как снижает риск осложнений, чем собственно опасен грипп . Самое главное вакцина должна быть качественной и вовремя сделанной. Еще не известно, какой будет в этом году превалировать штам гриппа, потому-что постоянно вирусы мутируют, и время всплеска заболеваемости, если будет как в этом году январь-февраль, то наработанный иммунитет может угаснуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны