20 красавiка 2024, Субота, 7:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
0 +
Николай, 11:50, 24.08

Пролесковского в одну камеру с лукавым, пусть друг другу мозги чистят.

Адказаць
0 +
creck_55, 11:53, 24.08

Цыплят по осени счетают.... Гляну я на ихницкий рейтинжище в новом годууу...! Как они на саммомм окупаемости деньги зарабатывать будут наверное в 100 метровке ..... ХВАТИТ ОБСЛУЖИВАТЬ ЭЛИТУ СТАРЫЕ СТАЛИ!!!! БЛИЖЕ К ВОКЗАЛУ ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ!!!

Адказаць
0 +
Вит, 12:03, 24.08

Мало того что рожа свинная, так и умишко тоже...)))) Урод!!!

Адказаць
0 +
ласло, 12:16, 24.08

Не представляю, что делала бы совбелка в равных условиях с независимой прессой. Уже тогда бы Паша Якубович не пил бы сок за 40 тысяч, это точно.

Адказаць
0 +
Я, 12:27, 24.08

Да а думал, как купить колбасы на 15 тысяч, хотя бы раз в три дня.

Адказаць
0 +
я, 18:55, 24.08

Ненадо наезжать на СБ покупают или начальники или редко рабочие, но бумага мягкая, я с удовольствием ж..пу вытираю. Пусть будет, да и на растопку не книжки пускать нормальные. Горит как чипсы "Онега" со стрельбой. Так что нормальная бумага. Да и посмеятся приятно. Пока глина прёт.

Адказаць
0 +
Ксенофонт Компостов, 12:30, 24.08

"Советская Белоруссия" - лидирующая газета республики. Граждане участвуют в розыгрышах на подписку издания; записываются в очередь на подписку на полугодие; делают друг другу подарки на Новый год или молодоженам на свадьбу в виде годовой подписки на газету.
В условиях рыночной экономики газета "Советская Белоруссия" станет лидером печати в республике и будет стоящим особняком колоссальным издательским домом, способным полностью обеспечить население страны печатными и непечатными изделиями.
Идя навстречу пожеланиям трудящихся, газета увеличивает тиражи и полностью использует мощности бумажных комбинатов страны, переходя на бумагу мягких сортов, в том числе с перфорацией, также на желтых сортах бумаги, с ароматом сливы и банана, в рулонах и в бобинах.

Адказаць
0 +
Дуня, 20:32, 24.08

Во-первых, Белоруссия не республика: в республиках парламент и суды, исполнительная власть не НАЗНАЧАЮТСЯ, а избираются народом и ему подконтрольны. Во-вторых, "Советскую Белоруссию" не то что читать, брать в руки ГАДКО. Мила она, видимо, только придурочному Ксенофонту. Покайся, дурень.

Адказаць
0 +
итальянка, 12:46, 24.08

Едет Лука со своим кортежем и видит старичка-пенсионера, который на обочине стоит и горько плачет.
Вышел он из машина и спрашивает:
- Сынок, а шо ты так плачешь? Я ж твой бацька, я тебе памагу, гавары, все рэшым.
- Я хочу жить в Беларуси, -отвечает плачущий старик.
-Так а мы ж и жывем у Беларуси! Вот флаг, вот герб, и я вот - ваш президент!
- Неееет, я хочу жить в Беларуси, которую по телевизору показывают....

Адказаць
0 +
Саш., 12:48, 24.08

Пролесковский по-моему косит под дурачка.Разве кому не понятно, что без денег из бюджета(наших кровных и уворовонных у пенсионеров и детских пособий) для дотации госСМИ, они бы ни одной минуты не выжили. Да и зарплату за брехню надо платить не малую, иначе как крысы побегут писаки из желтой прессы. Деньги крутятся не малые (вспомните уголовное дело председателя гостелерадио Киселева кажется. там сотни тысяч долларов вменяли "чэсному" руководителю ), а там где деньги всегда коррупция . Пролесковский просто все говорит как зомбированный или после перепоя, даже сам не понимает смысла сказанного.

Адказаць
0 +
я, 19:01, 24.08

у него ж..па в тепле, что ему говорить то, за что его с работы выгонял. Ну вы и шутник.

Адказаць
0 +
varravan, 13:01, 24.08

Всегда задавался вопросом: вот растут дети, во дворах чем-то занимаются, что-то едят, с кем-то дружат....Откуда же появляются типки, подобные Пролесковскому и другим бесстыжим холуям? Такое ощущение, что их где-то на специальных фабриках идиотов выращивают и специально для власти, подобной лукашизму(коммунизму, маоизму и др.идиотизму). И ведь это не исключение. Вглядитесь в "лица", присутствующих на т.н. сходах. Это же, как писал Гоголь - "каких только рож там не было". И общая черта - нависающие части лицевых органов, делающих их похожими на мерзких жаб. Вглядитесь в лица на обложках и передовицах лукашистских "сми". Всё то же самое. Это каста? Раса? По-моему, это клан каких-то вырожденцев.....Нас захватили, белрусы. Как бороться? Убивать их? Просто подкарауливать в тёмных переулках? Наверное настанет и такое время. Вот только поголодаем немного как следует, и канет в лету лукашизм, как страшный сон....

Адказаць
0 +
Ненавижу мусоров, 13:11, 24.08

Правду говоришь.
Долой лукашистов! ШОС!

Адказаць
0 +
Не СБ, 13:14, 24.08

Пролесковский по-моему косит под дурачка.

Нет не косит,он такой и есть.

Адказаць
0 +
Уладзимир, 13:18, 24.08

Если не ошибаюсь, то не Егорка Рыбаков сидел тогда в кресле председателя Гостелерадио.Это его 33-х летнего Рыгоравич вытащил из Могилёвского телерадиоцентра.

Адказаць
0 +
Sinklitia, 13:32, 24.08

varravan, 13:01, 24.08 - простоя с языка снял
Я тоже всегда этим вопросом задавалась. Откуда они берутся?

Адказаць
0 +
почти пенсионер, 13:37, 24.08

Пролесковский ответил: «Это больше вопрос к руководителям предприятий. Но я не вижу ничего плохого в том, что на предприятии, в цехе будут находиться газеты и журналы. Это, по моему мнению, совсем даже неплохо. Считаю, что на предприятиях газеты и журналы должны быть».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Господин ПРОЛЕСКОВСКИЙ! На предприятиях при хороших руководителях, вполне хватает туалетной бумаги. И в наше время газетой пользоваться не гигиенично. А если вы считаете, что рабочим через вашу прессу можно втюхивать о том, как всё замечательно, так это вы зря. У людей кроме вашей прессы есть собственные глаза и уши.

Адказаць
0 +
Дуня, 20:37, 24.08

"Почти пенсионеру" пора бы знать, что ХОЛУИ не бывают господами. И Пролесковский - не исключение. Так что надо выбирать выражения.

Адказаць
0 +
Геша, 13:47, 24.08

Пролесковский - клерк вакханалии, откуда ему не уйти, откуда выносят,в тч вперёд ногами.

Адказаць
0 +
BY, 13:50, 24.08

Меня убивают пространные длинные аргументы комментаторов...

Наберите в akavita.by для сравнения сайты шосовская белоруссия и www.charter97.org
Дальше рейтинги увидите своими глазами....

Адказаць
0 +
Zmija, 13:54, 24.08

Да не "косит" он, а просто работает на "патрона". ЕГО мнение интересно Пролесковскому, а наше с вами - по фиг, и то, что мы с вами над ним смеемся - ему тоже пофиг. У него своя реальность.

Адказаць
0 +
mz, 14:00, 24.08

«Более того, - добавил министр, - наши издания в непростое экономическое время в состоянии выйти на самоокупаемость. Но мы держим небольшую подушку безопасности».

Ваша "подушка безопасности" уже давно выстрелила, только вы не замечая этого продолжпете ее грызть.
Успехов, и скорейшей встречи с рулевой колонкой на полном ходу.

Адказаць
0 +
serg, 16:25, 24.08

Ага . А чего ж они не вышли на самоокупаемость то? Зарабатывать и осваивать - это 2 разные вещи

Адказаць
0 +
Antiluk, 18:17, 24.08

On bi esche skazal, chto exportirovat' za valutu v Rossiu mogut etot istochnik kristalno chestnoy informatsii :)

Samookupaemost'? eto kak? Eto kogda dohodi bolshe rashodov? tak eto NORMALNOE predpriyatie. A poka net samookupaemosti? Eto nazivaetsia UBITOCHNOE predpriyatie.

Адказаць
0 +
ВитКо, 17:29, 24.08

Олег Пролесковский заставь меня сейчас выписать хоть одну государственную газету. Не получится. Потому, что я независим от работадателя, тоесть государства. Вы экономически устойчивы только потому, что существует принудиловщина на всех предприятиях в выписки ваших газет. Вы Пролесковский далеки от действительности, либо находитесь на таком гос. уровне, что действительность вам чужда, как и белорусский народ. Который вы в своих СМИ ежедневно обманываете.

Адказаць
0 +
octopus1861, 18:10, 24.08

Пролесковский бредит. Как только перестанут на предприятии заставлять подписываться на "Советскую Б....", тиражи рухнут вслед за курсом белорусского рубля.

Адказаць
0 +
Вася, 18:25, 24.08

А кто в рыночных условиях будет заставлять подписываться на ЭТУ лабуду???????

Адказаць
0 +
белорусочка, 20:54, 24.08

Вопрос об акционировании государственных печатных изданий сейчас не рассматривается.
Об этом сообщил во время online конференции на сайте БелТА министр информации Беларуси Олег Пролесковский.
«Если государство не возьмет на себя роль по поддержке изданий для молодежи, на темы культуры, то они попросту пропадут и не выживут. Поэтому вопрос об акционировании изданий не стоит», - подчеркнул Олег Пролесковский.
======================

Точно также, если не заставлять подписываться все организации, не подписывать бесплатно пенсионеров и вообще убрать обязаловку, 10% от настоящих покупателей государственной периодики останется. И то, приобретать будут только те газеты, где печатают законы, указы и т.д. Так что нечего хвост распускать, хвалится нечем. Сплошная обязаловка и все равно приходится списывать существенные остатки.
Меня всегда поражает, когда печатают заведомую ложь, они что думают, что население такое же тупое, как они сами? Как противно бывает читать или смотреть хлусню.

Адказаць
0 +
пятая колонна, 21:08, 24.08

Пролесковский знает, что врёт. Врёт за пайку. И будет врать, пока не выкинут сапогом под зад. Потому что в Бога всё равно не верит, как и большинство правительственных хапуг.

Адказаць
0 +
anton3, 22:32, 24.08

Чиновнику не соврать, значит не прожить, не прокормить свою семью, Они живут своей жизнью, мы своей.

Адказаць
0 +
V, 0:30, 25.08

это политика ... поитики они все такие .. думают одно... говорят по другому ... а делают третье.. все лживые твари...

Адказаць
0 +
V, 0:31, 25.08

вспомните прокоповича и про то как он про наш руб. говорил..

Адказаць
0 +
Ден, 0:57, 25.08

Пролевский, ищи новую работу, и где нибудь не в Беларуссии, можешь посмотреть страны с диктатурой, там таких х..... сосов обязательно трудоустроят! (А так не хотелось ругаться)

Адказаць
0 +
Ден, 1:07, 25.08

На вопрос, почему тогда на госпредприятиях и в учреждениях существуют обязательные планы подписки на государственные издания, которые никто не хочет выписывать добровольно, Пролесковский ответил: «Это больше вопрос к руководителям предприятий. Но я не вижу ничего плохого в том, что на предприятии, в цехе будут находиться газеты и журналы. Это, по моему мнению, совсем даже неплохо. Считаю, что на предприятиях газеты и журналы должны быть».
Так дайте возможность выписывать все газеты по желанию, а то от ваших государственных давно тошнит! (Руководитель предприятия)

Адказаць
0 +
gop-gop, 7:35, 25.08

очередное госБыдло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны