19 красавiка 2024, Пятніца, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
natalia, 13:33, 24.08

Феденька, дорогой! Никто и не сомневается, что мы победим, и очень скоро!!! Только не спрашивайте откуда я это знаю. А знаю я это совершенно точно.

Адказаць
0 +
баба Таня, 23:08, 24.08

Сегодня вечером Мама Феди сказала, что его уже перевели в отряд.
Держись, Феденька! Все у тебя будет замечательно. А иначе просто и быть не может.

Адказаць
0 +
ника, 13:36, 24.08

Замечательный парень, мама может гордиться и страна тоже.
Федор, ты Победитель!

Адказаць
0 +
Вата, 13:37, 24.08

на свободе, более того, на многих руководящих должностях, люди имеют на протяжении многих лет такие откаты, в том числе и из бюджетного кармана, не скрывают этого и в открытую критикуют, пусть "на кухне", руководство страны. это не секрет, конечно. и эта перхоть на свободе! а тут схватили вчерашних школьников, объявили вселенским злом и держат прямо как в ящике Пандоры! что можно сказать! какая ничтожная, трусливая, жидкая, местечковая и закомплексованная власть! стыдоба! отпустите людей! не позорьтесь!

Адказаць
0 +
netreader, 14:01, 24.08

В ящике Пандоры не только одни беды находились:
"Пандора (греч.

Адказаць
0 +
netreader, 8:20, 25.08

В ящике Пандоры кроме бед, была еще и НАДЕЖДА.

Лично я надеюсь на то, что Система скоро сообразит всю отрицательную сущность для ее же имиджа... содержания в колонии таких людей, как Федор, Дмитрий Бондаренко и Дмитрий Усс

Адказаць
0 +
Алесь, 13:45, 24.08

Федор - Малайчина! Ретвитну слова С. Михалка: "Вы - наши сказочные богатыри!"

Адказаць
0 +
Иван, 13:57, 24.08

Молодчина, парень!!! Держись!

Адказаць
0 +
Фреедом, 13:58, 24.08

ВЫ держитесь, ребята, мы вас подождем! ВЫ для нас просто ушли на защиту Отечества.

Адказаць
0 +
Nn, 14:01, 24.08

У Фёдора красивая улыбка, предвестница большого будущего.

Адказаць
0 +
!!!, 14:06, 24.08

в этих мальчишках такая сила духа, столько принципиальной порядочности, что диву даешься... Это же лучший генофонд нации! Пока есть они, у Беларуси есть будущее. Вот за них гордость, а презренной власти желаю поменяться с достойными людьми местами. ШОС!!!

Адказаць
0 +
Просто Мария, 14:08, 24.08

Я молюсь о Вас.

Адказаць
0 +
Алена, 14:30, 24.08

Молодец парень! Горжусь! Тысячу раз спасибо тебе за отвагу и мужество! Фёдор, ты уже победил! И люди знают об этом. А кто не знает, значит они проиграли эту битву!

Адказаць
0 +
Сергей, 14:33, 24.08

Я ни на йоту не сомневался в твоей стойкости, которая позволит выдержать все выпавшие на твою долю испытания. А потом будет другая жизнь, без этих преступников, оккупировавших политическое пространство Беларуси и творящих безпредел над собственным народом. Мы ждем тебя! У нас впереди очень много дел!

Адказаць
0 +
grond, 14:44, 24.08

Федор! ВЫ молодец! Вами может гордиться не только МАТЬ, но и вся БЕЛАРУСЬ! Крепитесь! Удачи Вам! Ждем с нетерпением твоего освобождения! Оно не за горами!

Адказаць
0 +
grond, 14:46, 24.08

Беларусочки! Становитесь в очередь, чтобы первыми захватить такого парня, такого красавца, такого героя!

Адказаць
0 +
BY, 15:08, 24.08

Респектище!
ну а кас. ШОСа, по ходу, все решения приняты. Так что быдлопрез сам будет искать безопасности в волчьих норах....

Адказаць
0 +
Antiluk, 17:25, 24.08

Eh, parnisha-parnisha, pobedim .... Tolko let cherez 1000 navernoe, rabstvo kogda vidavim. Zdorov'ya tebe, uchi angliyski - prigoditsia.

Адказаць
0 +
надежда, 18:31, 24.08

Какой светлый Человек!
Все у тебя будет хорошо и у нас тоже...

Адказаць
0 +
Бот, 20:43, 24.08

Спасибо, Фёдор!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны