19 красавiка 2024, Пятніца, 19:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
Хаацична сложныя цэны, 15:11, 24.08

О чом вы гаварыте, дзевушка! Нам самим тут ничаго не гаварат и каменцируют. Просто дзелают сабе что-то там навярху. А вы хацыце, чтоб ещо вам, из-за бугра, что-то расказывали и показывали. Непорадак жэстачайшэ!

Адказаць
0 +
Василий, 15:22, 24.08

Вот это как надо: сначала дадим аккредитацию, потом выдадим визу, а при переходе границы пошлем нах*й. Ответ Луки западу. Смех да и только.

Адказаць
0 +
Ха-ха, 16:52, 24.08

Можно подумать, что с Бодак поступили по-другому?? Тоже дали визу, а на границе стопанули :) Не чувствуете параллелей?? ;))

Адказаць
0 +
futar, 19:06, 24.08

вот только не били, и мобильный телефон не разбили, а следовало бы!

Адказаць
0 +
Viktar Belarusian, 19:26, 24.08

Типа отомстили?
Вообще товарищ Бодак знала, что в списке невъездных, список несекретный. Знала, а все равно пёрлась, балда.

Адказаць
0 +
Алёнка, 22:45, 24.08

Бодак знала, что не имеет права въезжать в страну, но все же попыталась сделать визу, что ей удалось. Фактически чиновница высокого ранга, как последнее ворье, решила, извиняюсь, напарить посольство. Ошибка посольства была выявлена. Кто виноват, что вору не удалось стащить с прилавка кусок мяса (очень актуальный сейчас продукт)? Не надо воровать! А журналисты имеют право въезда в страну, вот их-то подло и безосновательно унижают холопы по приказу барина. Так что не сравнивайте литовскую бдительность (может, и спланированную) и "наш чклоуски атвет Чэмберлену".

Адказаць
0 +
dim, 3:06, 25.08

Вот -вот,а раз знала -должна была сесть за попытку незаконно пересечь границу ЕС!
И желательно в изолятор с пытками..

Адказаць
0 +
white eagle07, 15:23, 24.08

Северная Корея forever. Идеи ЧУЧХЕ проели мозг цыганского барона. Вот он и изолирует страну от остального мира. Надолго ли?

Адказаць
0 +
Garik, 15:26, 24.08

Даражэньки ЕС, а не пора ли к числу конкретных людей из невьездного списка добавить целые невьездные организации типа МВД, прокуратура, КГБ, администрация президента, БТ, "советская белоруссия" ну и остальная сволочь?

Адказаць
0 +
яр, 15:27, 24.08

Вот на это Европа взяла бы и отменила визы нам. сами нас закрыли здесь!!!

Адказаць
0 +
kajf, 21:27, 24.08

И куды ты с визаю бесплатной паедишь?Каму ты, голы - босы нужон?

Адказаць
0 +
*, 15:34, 24.08

Если б это какой Зюганов ехал, который по поводу и без повода будет восхвалять и призывать голосовать..., тогда, понятно, прошел бы все границы на ура.

Адказаць
0 +
думаю, 15:35, 24.08

может запад будет меньше любезничать с беларускими властями и придумает рычаги давления на существующий режим. Очень надеемся на помощь, только надежда и осталась...

Адказаць
0 +
vuk40, 16:06, 24.08

А, на мой взгляд, ни чего страшного не произошло.
Ну, не пустили и не пустили...
Чего поднимать шум на пустом месте?

Адказаць
0 +
alexander, 16:10, 24.08

В LTV хотят узнать: "Сеять брюкву или жать?"
Нам бы взять и подсказать, но, не велено пущать:
"Пусть Лявонцы знают наших. Пусть из хрена варят кашу.
Пусть подавится Литва. Победит их всех Лука!".

Адказаць
0 +
вал, 16:11, 24.08

ужас

Адказаць
0 +
Димон, 16:49, 24.08

Обычный гоп-стоп по отношению к журналистам со стороны госуд....., а не, со стороны холуёв правящего гопника. За 6 лет работы в лагере этого трудно не заметить.

Адказаць
0 +
zmiter, 18:37, 24.08

Давай на латвию потом россию а потом беларусь

Адказаць
0 +
шпион, 18:57, 24.08

готов помоч литве готов снять что угодно!!!

Адказаць
0 +
Aleks 2, 19:21, 24.08

Надо наградить белорусских пограничников!!

Адказаць
0 +
беларус, 20:17, 24.08


В Литве наградили пограничников, не впустивших в страну Аллу Бодак Навiны
Срочно наградить и беларусов

Адказаць
0 +
Матрос Василий, 22:37, 24.08

Усим нармальным странам закрыть границию-паставте для усих рабов и ихних рабауладальцав занавеску с той стараны(нармальнай), як бярлинскаю ...Неча па ивропам шляццца гауну усялякаму..Мала вам неграф у парижах ,так ишчо и ето панаедзе...

Адказаць
0 +
Ден, 0:39, 25.08

Ну отыгрался, что скажешь, токо как то по колхозному!

Адказаць
0 +
Aнтон, 1:33, 25.08

С Беларусью, точнее с ее сегодняшними властями - всё и так понятно, и давно!
У меня другой вопрос: А на что вы, господа и сударыни надеялись, надеетесь?
Неужели вы (не вы лично госпожа Ланкининкайте, а вся ваша страна) думаете, что за вашей юго-восточной границей находится нормальный сосед?
Да сосед, неплохой, исторически дружный, но сегодня этот сосед представляет собой страну с мрачным, беспринципным и уродливым руководством.
Любые заигрывания с Негодяем не придают вам уважения, хотя возможно и помыслы у вас неплохие.
Вы поощрили ваших бдительных пограничников за Бодак, хорошо! Но не менее важно разобраться с теми чиновниками которые вклеили этой невыездной барышне шенгенскую визу! Это было бы действительно принципиально и демократично!
ВЕДЬ...
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАПОЛОВИНУ БЕРЕМЕННОЙ!!!

Привет госпоже Дали!

Адказаць
0 +
Следопыт, 6:00, 25.08

две новости:

Министр внутренних дел Литвы Раймундас Палайтис наградил пограничников Евгения Винча и Юстину Клявинскую за то, что не утратили бдительности и не пропустили замминиситра юстиции Беларуси.

В среду Беларусь отказалась пустить в страну команду журналистов Литовского телевидения (LTV)

Кто-то из белорусских пограничников надеется на награду?

Адказаць
0 +
стас, 9:59, 25.08

Оперились литовцы , но после просмотра ихних тв передач чувствуешь , что они критикуют не только диктатуру , но и белорусского обывателя .Снисходительно учат демократии . Может забыли литовцы , как их полицаи конвоировали белорусских и польских евреев в латышский концлагерь Саласпилс , что под Ригой ? А ведь это ваши деды , литовские "учителя демократии" .

Адказаць
0 +
Mark, 1:17, 31.08

Well, people here in LT feels sad about you here. We are hungry for news from your country. People here are very interested in everything what's goinon thou, But, don't talk about these all nazi stuff. As i see, the democracy will not change your mentality.. It's too russian. After the 2nd world war Germany said for all the world n Europe 'Sorry.. Never again". Young people in Germany, LT, France or whatever avoid topics like these, but not russians.. Russians killed over 600.000 (or more) jews during pogroms, many ukrainians during GOLODOMOR and you forgot this. Russia is just too complexed to say sorry, let's live like civilized countries together, but NOO, and you, BY people, i cant believe that you are so rusistic.. Sad.. Jewish people are really thankfull for lithuanians, many jewish were saved here. My granparents' familly saved more than 20 jews, many famillies in Northlands of Lithuania were saving jews, because it was a part of our society. The same thing was happening in The Netherlands. There were many nazi too, but many jews were saved here. In Lt there are many jewish schools, culture centers and so on. Don't want you, that we begin to blame belorussians for RED facism, that was done by YOUR country - USSR. Trully, russians did many bad things for us, for you also.. Don't begen these russian games..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны