10 чэрвеня 2026, Серада, 1:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+77 +
Sniper, 17:54, 16.10

хорошо посмеялся :) ну хоть мобилу продадут окупив потери буса и контры

Адказаць
+2 +
Герхард, 9:17, 17.10

Да, посмеялись все. Дело то так обстояло: Прапор со смены дежурства (оружие сдал) ехал на своем авто домой и просек тему, проявил смекалку и подсек на живца контрабандистов. А пока подмога ехала, отгреб по полной от приборзевших контрабандистов. А мобильник контрабасы забрали у прапора, чтоб список контактов спионерить для дальнейшего расширения секендхэндовского бизнесу...все как ясный день Ватсон...
Вот только не понятно, что наша доблестная милиция делала в это время и почему по факту избиения погранца уголовное дело не возбудили на контрабандистов, ведь погранец в дороге на работу и с работы является на службе...следаки и менты тему прокакали...

Адказаць
+59 +
беларус, 18:00, 16.10

Ай маладца!

Адказаць
-4 +
nik_K, 18:14, 16.10

>>Содержимое буса

Адказаць
0 +
труба, 2:16, 17.10

ветошь?

Адказаць
+55 +
Василий, 18:22, 16.10

...и дали щелбан, на что пограничник сказал, что пожалуется брату...

Адказаць
-52 +
zloi, 19:40, 16.10

Не понимаю, Вас радует, то что лица нарушив как минимум 3 статьи УК спокойно скрылись. Еще и злорадствуете по поводу избитого солдата. Надеюсь, что побоявшись судьбы ПВО шников наконец разрешат (вернее в приказном порядке заставят) применять в данных случаях оружие. снял автомат положил или на землю или в землю двоих гопников вот на 2 гадких рыла Беларусь чище стала.

Адказаць
+13 +
Юрась з логава, 21:00, 16.10

Начал ты за здравие, адекватно, а закончил похуже всех вместе взятых из числа тех, кого начал критиковать и стыдить.

Адказаць
+5 +
zloi, 22:35, 16.10

О нашелся человек готовый к диалогу.
Ок, что, вам конкретно не понравилось??? Предложение отстреливать нарушителей государственной границы применяющих силу по отношении к представителям воинского формирования ее охраняющему???
Так, что разрешить свободно шляться через неё -не выход. Штрафовать тоже не выход, ибо если везли товар на такую сумму то 5-10 базовых это не наказание, садить-ну то нам с вами придется их содержать.
Предлагайте свои варианты, я пока иных не вижу.

Адказаць
+16 +
гы-гы, 23:56, 16.10

а как же уважаемый zloi такие доблесные парни))) как наши пограничники не дали отпор и не остановили этих злых дятек))) подготовки не хватило? А может потому что армия и погранвойска у нас не проффесиональные и состоят из призывников ,а ?

самолет пролетел .... бус проехал ... что еще пролетит ,проползет ,проедет на нашу территорию с такими вот пограничниками?

Адказаць
+2 +
пограничный ПЕС Алый., 6:57, 17.10

"Пограничники (!!) заметили микроавтобус без номеров и начали его прИследовать"... "Контрабандисты поставили микроавтобус поперек дороги ,потом вытащили и избили пограничника ..." Как минимум три вопроса : Куда делись остальные пограничники (подались с "пакетом" на Заставу ?) , почему микроавтобус "без номеров" не прИследовало ГАИ, и как поняли ,что это "контрабандисты" ,если не засекли переход КСП ?
У пограничной машины не закрываются двери или нет заднего хода ? Погранцы ехали без оружия ? У их сотового телефона ,как всегда в сериалах, кончилась зарядка ?

Адказаць
+23 +
бойкот, 21:15, 16.10

да, радует ибо форма в беларуссии в любом ее проявлении носит раздражительный характер!

Адказаць
-14 +
zloi, 22:40, 16.10

Так представте себя на месте срочника которого забрили в армию, который надел так ненавистную вам форму и получил по сути за исполнение своих обязаностей дю..ей

Адказаць
+11 +
юрась братчык, 23:06, 16.10

из-за барахла людей убивать последнее дело. а потом это мне купить оружие неподъемная задача. а людям которые не пожалели 100000 баксов кинуть на дороге проблем не будет.

Адказаць
-1 +
1, 10:44, 17.10

>мне купить оружие неподъемная задача

Булыжник - оружие пролетариата!

Адказаць
+2 +
эсер, 23:45, 16.10

Нас огорчает, что пока на белорусской границе не вернулись времена 20-х и 30-х, когда служа погранцом быстрее было возможно получить пулю чем взятку. Но это пока...

Адказаць
+43 +
гость, 18:32, 16.10

Пограничники заметили микроавтобус Volkswagen без номеров и начали его преследование. В деревне Повитье бус неожиданно остановился и перекрыл дорогу машине пограничной службы.
-----------------------------------------------------
А что делали пограничники за пределами границы??? Как пить дать - гб-шники или отдел по борьбе с экономическими преступлениями.

Адказаць
-1 +
zloi, 19:36, 16.10

Насколько я помню приграничная зона распространяется на 5 или 10 км от самой границы.

Адказаць
-3 +
Chel, 21:59, 16.10

В какую сторону?

Адказаць
+3 +
Zloi, 22:38, 16.10

Не смешно, однако поясню -в обе. только с разных сторон их охраняют разные пограничники )))

Адказаць
+1 +
потемкин, 7:38, 17.10

Вопрос к ЗЛОМУ. На машине ехал "срочник" ? Скорее всего контрактник. По сотовому не мог связаться с отрядом и ГАИ ? Ехал без оружия или патроны дома забыл ? Перекрыли дорогу одним "микриком" спереди и сзади (засада ?) в деревне !? . Детский сад. Младшая группа ...

Адказаць
+19 +
Супортычина, 18:50, 16.10


Ждём-с перетасовки кадров !

Адказаць
-9 +
митя, 19:16, 16.10

Пускай молятся,что руки и ноги переломали соплякам этим ! ! ! А вообще,я сегодня в кино иду)))

Адказаць
+4 +
орп, 19:20, 16.10

а что погранцы теперь без оружия?

Адказаць
+28 +
чача, 20:34, 16.10

И по одному? Остальные в небо смотрят??? Мишек б...ть ищут?

Адказаць
+15 +
Лесной, 21:28, 16.10

Без оружия и в одиночку??? Такого не бывает - двое-трое погранцов с калашами на перевес является нормой на нашей границе. А там видимо по цене не сошлись.

Адказаць
+1 +
Служебную собаку забыл у тещи на блиНАХ такие погранцы ?, 7:41, 17.10

Именно ,получил прапор по сусалам ,когда слишком много запросил...

Адказаць
+1 +
1, 10:45, 17.10

Так ведь за баблом ехал! А вместо этого по ушам получил. Неудивительно, что погранцы разозлились!

Адказаць
0 +
Эрих Хунахир, 1:26, 17.10

Эти были и без оружия, и не в форме, может еще и пьяные. Поэтому и получили.

Адказаць
+26 +
654321, 19:20, 16.10

"Двое неизвестных мужчин, вышедших из иномарки, вытащили из машины пограничника, избили его и отобрали мобильный телефон."--------------------Вот я себе эту картинку представляю----офигительно!!!!!!!!

Адказаць
0 +
555, 0:46, 17.10

а что пограничники у нас стрелять разучились.на них совершено нападение и они не применили оружие что то здесь не так.против калаша нет приёма

Адказаць
+1 +
нехта, 1:39, 17.10

А ведь когда то и сашку так же из машины выволокут.

Адказаць
+39 +
прохожий, 19:20, 16.10

Пока остальные пограничники сдерживали "толпы" афганцев "прорывающихся" в Евросоюз через белорусскую границу, два отечественных контрабандиста набили "лицо" одного стража границы - свежайший анекдот в тему пресс-конференции.

Адказаць
+17 +
Сусанин, 19:40, 16.10

ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ !!! А это случайно обхерились , с кем не бывает .

Адказаць
+31 +
444, 20:01, 16.10

Да просто не сошлись в цене! Теперь басни их слушай!

Адказаць
+15 +
Просто, 20:36, 16.10

Пограничник был на выходном, на своей машине катался в другую деревню, заметил подозрительную машину в виде буса, позвонил начальнику поста, доложил. Нач сказал чтобы проследил куда едут, пограничник не заметил за за бусом ехала еще легковушка с бабой. В итоге они зажали погранца 2 машинами ну и чуть люлей отвалили

Адказаць
+2 +
Прохожий, 1:41, 17.10

такие случаи часто случаются. даже в фильмах шпионы обычно плохо кончают когда подбираются близко к объекту и начинают звонить начальству.

Адказаць
+5 +
dmi, 20:51, 16.10

"Купляйце беларускае"-Зачем ради этого рисковать здоровьем.Пусть везут и побольше.

Адказаць
+2 +
Лазурная Глубина, 21:00, 16.10

Это вообще КАК ?????

Адказаць
+1 +
реалист, 1:27, 17.10

а так!Гоп-стоп,кажеться, ,называется.Обыватель нонче без шубы,без часиков...потому переквалификация на инкассаторов,погранцов...
Если серьезно,то получив "пистонов", в порыве служебного рвения могут "дров наломать"

Адказаць
+10 +
пилип , 21:35, 16.10

помнится как задержали контрабандиста с несколькими трусами , майками и свитерами ,которые он одел на себя !! Во до чего народ довели

Адказаць
+15 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:41, 16.10

НЕ ФИГ НА РЕЖИМ РАБОТАТЬ

Адказаць
+6 +
Chel, 22:02, 16.10

Они работают не на режим, они работают на себя.

Адказаць
+1 +
Sunny, 22:02, 16.10

Да фэйк, очевидно же...

Адказаць
+3 +
Беларус, 22:15, 16.10

Красавцы!!! Нечего сказать!

Адказаць
+13 +
Леха, 22:32, 16.10

Фольсваген без номеров?
Из этого фольсвагена мужики забрали телефон и дали п..лей погранцу?
Так это же те, что без номеров ездят на фольсвагене и хватают всех несогласный.

Адказаць
+13 +
Versovod, 23:01, 16.10

Да, статья чистый анектдот, от начала, до самого конца. Для любителей лапши и зрителей БТ. То погранцов в нашей стабильной стране избивают, то в микрик 93 баула помещаются, аж на целый миллиард. Как же это всё достало, ну когда этому лукоморью придёт конец?

Адказаць
+2 +
гы-гы, 23:59, 16.10

от и не говори видно шматье от версаче явно было)))

Адказаць
+9 +
просто чел, 23:33, 16.10

У инкассаторов сумку с ....(деньгами?),у погранцов-мобилу,Чего ищо можно отобрать?Скоро патрульные машины будут отнимать...О времена,о нравы....

Адказаць
0 +
Сана, 0:36, 17.10

Вспомнилась история о злой собаке,охраняющей дом - воры и дом ограбили, и собаку заодно с будкой собой прихватили.

Адказаць
-1 +
Игорь, 2:02, 17.10

Небось "контрабандисты" - ребята со связями. Простые не стали бы так наглеть.

Адказаць
-1 +
3aPB, 9:14, 17.10

ну еслиб ночью тревога была из-за етого и побегать по лесу км етак 30+- за етими контрабандистами и поймав их ох отметелили бы их за просранный сон))))

Адказаць
+2 +
александр, 10:39, 17.10

дайте людям достойную работу и оплату труда многие уйдут из этой тени.Куда деваться,когда зарплата 1,5-2,0 млн за Брестом?Пока это хоть спасает и на хлеб хватает...Детей как воспитать и все остальное?
Все умные по тот экран монитора.

Адказаць
0 +
аяяй, 0:09, 5.11

а самое интересное,что сами погранцы зарабатывают этиже 2,ну пускай 3 лимона...неээээ..несправедливая служба. Я то лучше на микрике б катался))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны