29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+58 +
крик, 11:14, 10.11

Вернуть на родину, чтобы тот вместо тюрьмы получил награду и стал героем (типа Чапман)... нет уж!
США молодцом!

Адказаць
+27 +
Беренд., 11:49, 10.11

Поддерживаю ++++++ !!!!

Адказаць
-2 +
Коля, 18:09, 11.11

Зачем ему в Россию. В России тюрьмы хуже. А в США будет хорошо кушать, гулять на компе и в волейбол. И работать там не надо!

Адказаць
+4 +
В, 23:25, 11.11

Простите, вам больше 18 лет? Если да, то "по секрету скажу" вам. Колумбийская FARC -это борцы за свободу Колумбии-прямые конкуренты кокаиновых кланов, контролируемых CIA (семьями Буша-Чейни) и правительством Колумбии. Бут -герой и бескомпромисный патриот своей страны. Легализированные гроши от реализации колумбийского кокаина в Каймановых и Панамских оффшорах-значительная статья дохода черного бюджета США.

Адказаць
-3 +
Кусок, 2:38, 12.11

В, 23:25, 11.11

Простите, FARC (Революционные вооружённые силы Колумбии) - партизанская организация, зародилась в 1964 г. как леворадикальное крыло компартии, и уже 50 лет борется за свободу Колумбии, вот только от кого? При зарождении стояла на марксистско-ленинских позициях. Кто был главным марксистом-ленинцем в те времена, по-моему, объяснять не надо, и никаких кокаиновых кланов тогда ещё не было и в помине. На каких позициях стоит сейчас,я не знаю, т.к. марксизм-ленинизм канул в лету вместе с СССР, но "борьба" продолжается. Раз продолжается, значит, у FARC есть спонсоры, и очень серъёзные. Откуда FARC берёт средства, и немалые, для закупки оружия у патриота Бута? Раз она противостоит, как Вы утверждаете, кокаиновым кланам, то не с оборота наркотиков. Тогда с чего? И почему Россия так настаивает на эктрадиции Бута к себе, причём, для отбывания наказания? Раз отбывания, значит она тоже признаёт его преступником? Или всё же патриотом, но который должен сидеть? По-моему, в Ваших рассуждениях много дыр.

Адказаць
+28 +
sera, 11:55, 10.11

ясно,что продавал с разрешения местных коллег во власти

Адказаць
+11 +
vadim, 13:01, 10.11

пусть сидит там где и деньги его хранятся, ин ЮЭсЭй

Адказаць
+8 +
Заключенный афроамериканец, 13:32, 10.11

Хотел много бабок,а будет бабушкой;)

Адказаць
+17 +
Виталий, 13:56, 10.11

Поддерживаю ++++++ !!!!
А еще бы туда, Нашего Будта Александра Пугачева Хозяина Развлекательного ночного клуба в Гомеле ЕВРОПА, универмаг Гомель и тд, руководителя денег Якобсона (даже милиция боиться выезжать на рейдерские захваты, как такое вооообще может происходить в стране)
А еще бы туда, приехавшего и основавшегося в Беларуссии господина ПАВЛИКА БАРУЛЬКО , бывшего банкира Украины
А еще бы туда, Агалову Любовь Ивановну, Черкас Олега Михайловича, втихоря отдающих недвищимость нашей страны , подставным комерсантам, как можно воообще передать недвижимость в собственность , не заплатив ни копейки и еще умудряться получать с аренды, предприятие госовское,а кормит комерсантов и чиновников !

Адказаць
+1 +
razay, 19:41, 10.11

Европа и универмаг принадлежат пожарникам.

Адказаць
+26 +
Мы, 15:05, 10.11

Посредник путина по продажам оружия всяким отморозкам - пусть посидит по заслугам.

Адказаць
+2 +
Чмо, 19:07, 10.11

Ребята!!!!! Тогда надо всю Россию пересадить /управленцев/ А кто будет пилить бабло???? Кто будет покупать яхты по 300 млн. баксов. Предлогаю другое: Попросить Зимину всадить Американскому дипломату грамм 200 чего нибудь. И тихо обменять на Бута. На берегах Буга. И снять потом фильм. Бут это все равно никто. За ним стоят другие дяди. Да и отказаться я думаю он не мог.

Адказаць
+1 +
Госдеп, 22:26, 11.11

Согласно положениям Венской конвенции от 24.04.1964 г. Американский, так же как и любой дипломат может перевозить хоть 200 тонн "чего нибудь", так как он обладает ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ. Максимум что может с ним случиться - это высылка из страны как персоны нон-грата.

Адказаць
+6 +
balans_19, 19:48, 10.11

"Признан в намерении"... Под таким обвинением каждый ходит в этом мире.

Адказаць
+3 +
1223, 20:25, 10.11

Американцы меняют усатого на усатого....и больше никак!

Адказаць
0 +
B, 21:58, 11.11

Виктор -честный человек. Сионизированные Штаты не терпят конкурентов в сфере торговли оружием. Farewell to Bush-Clintons clans.

Адказаць
0 +
Кусок, 3:01, 12.11

B, 21:58, 11.11

Только что Вы утверждали, что патриот Бут поддерживает FARC , т.к. организация борется за свободу Колумбии и против кокаиновых кланов. Теперь, оказывается, не кокаиновый клан Буша-Чейни, а оружейный Буша-Клинтона пытается избавиться от патриотического конкурента Бута, но уже в сфере торговли оружием... А куда подевалась FARC? Сам Буш, получается, входит аж в два клана, один из которых занимается наркотрафиком, а второй торгует оружием? Случайно, а в качестве ещё и сутенёра он не выступает и не держит подпольную сеть публичных домов? Например, ещё один клан вроде Буша-Обамы? Рассказывайте дальше, не молчите! У Вас интересная теория "клАнирования".

Адказаць
-4 +
VOV, 2:10, 12.11

тогда и честно должен 25 отсидеть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны