20 красавiка 2024, Субота, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
Юрась з логава, 9:13, 14.11

Вот она, Великая страна революций, свободы, равенства и братства. Молодцы французы, первыми показали, что необходимо поддержать тех, кто борется с узурпаторами. Полагаю, что если бы белорусская оппозиция реально объединилась, создав субъект белорусской политики, то мы реально могли бы претендовать на то, чтобы этот субъект был признан легитимным.

Адказаць
+6 +
Бомж, 9:20, 14.11

У Франции интерес к нефти Сирии.У нас фашизм-лукашизм...

Адказаць
0 +
xm, 11:56, 14.11

кроме нефти есть готовность продавать оружие

Адказаць
+16 +
патрыёт, 9:55, 14.11

Вот новость из разряда кошмарных.И не важно под каким соусом она подана.Франция признала оппозицию во главе с очередным аятоллой законным правительствоми лицемерно заявляет .что Сирия с мусульманским духовенством во главе станет демократической страной.Похоже мир сходит с ума и нас готовят к вселенской битве.Т.е Ливия где убили американского посла,Египет,с призывами разрушить пирамиды-демократические режимы?Талибов тоже стоит вспомнить. И то,что мусульмане творили в самой Франции-проявление демократии? Тут невольно поверишь в прочитанное когда-то пророчество-"третья мировая война начнется в 2014году,когда на Ближнем Востоке появится человек ,объеденит всех правоверных и объявит священную войну(газават) всему миру.И не будет в той войне победителей и человек будет целовать след другого человека..."

Адказаць
0 +
емелька, 10:23, 14.11

Лучше не скажешь! браво

Адказаць
+4 +
Александр, 10:24, 14.11

А что еще может сделать Франция,если 70% населения мусульмане?Скоро сами коренные французы у себя на родине будут в оппозиции.Но я не об этом.Беларуси по большому счету должно быть без разницы - Башар Асад со своей поддержкой хизболлы или оппозиция с ал-каидой,как говорится, - хрен редьки не слаще.Так что Сирия не пример.Если уж и ориентироваться на революцию,то на Французскую,но делать свои выводы и не производить своих робеспьеров

Адказаць
0 +
dfg12, 12:38, 14.11

Откуда цифра 70%? Официально 3%, из которых лишь нескольо процентов следуют религиозным обрядам. Остальные скорее как саша: атеисты (только мусульманской ориентации).

Адказаць
0 +
Александр, 9:52, 15.11

Это только саша у нас единственный и неповторимый атеист православной ориентации и русский со знаком качества - белорус по его определению.Он у нас уникум.Нет больше нигде таких понятий как американец - качественный англичанин,австриец - качественный немец или исламский атеист.

Адказаць
+2 +
гость, 10:54, 14.11

Оланд еще хуже чем Саркози.

Адказаць
0 +
Прохижий, 11:49, 14.11

Вроде как предвыборную программу Саркози спонсировал Каддафи...Итог очевиден...Сдаётся мне что Оланда спонсировал Асад...Уж больно быстро Оланд "перевернулся" на 180 градусов в отношении Сирии...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны