29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+11 +
Денис, 11:10, 14.11

Вот они вылазят первые косяки ...

Адказаць
+6 +
Володя Шарапау, 13:36, 14.11

Вы хоть новость читаете? комментаторы блин... поломка ПОДВИЖНОГО СОСТАВА. А составы в Рашке делают если что.

Адказаць
+54 +
Штоб Он С..., 11:10, 14.11

Главное что к 7 ноября "успели" сдать станцию...хорошо, что без жертв.
У нас в лукашистской Беларуси всё через ж...пу.
Как я ненавижу ЛУКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
ыац, 11:18, 14.11

наша паравоз впирот литит
в камуне астановка :)))))))))))))

Адказаць
-8 +
будущий ПАССАЖИР, 11:22, 14.11

На каждом корабле есть свой якорь, не дающий ему плыть! Зло ли ЭТО?

Адказаць
+44 +
lis, 11:24, 14.11

АЭС строить собираетесь??? Ну ну...

Адказаць
+11 +
shurik, 11:28, 14.11

Это всё проделки чупакабры.

Адказаць
+36 +
Колька, 11:32, 14.11

А когда АЭС запускают? Когда салют с грибком и солнышком?

Адказаць
0 +
Вильгельм Телль, 11:34, 15.11

21 декабря

Адказаць
+1 +
ян, 11:39, 14.11

Задержка составила 30 минут. В 6 часов утра движение было восстановлено.
********************************************************************************************************
так когда была поломка что уже в 6 отремоттировали?

Адказаць
+12 +
Чэсный, 12:10, 14.11

так ведь не на станции косяк,
а с паровозиком беда случилась - они ж старенькие уже

Адказаць
+15 +
витлик, 12:11, 14.11

Люди,пожалуйста,читате что написано,а не что хотите прочитать. Авврия была подвижнгго состава!

Адказаць
+16 +
Антилукашист, 12:18, 14.11

Грамотные слесаря поразбегались из-за низких зп и огромной ответственности,работают низкоквалифицированные, которые порой не шарят, а порой и не хотят работать за таке деньги,запчасти новые 2 года не закупаются, толко со списанных агрегатов части переставляют-вот и результат!После того как метро попало в Минсктранс-из него все соки высасывают, оставляя гроши, для такого сложного и стартегического транспорта-катастрофически недостаточно средст не то что на модернизации и тп-а на поддержание в рабочем состоянии того -что уже существует!

Адказаць
+7 +
Сусід з півдня, 12:39, 14.11

Это-ж кто-то пролоббировал переподчинение метро. И кому! Такой ссученой организации, как Минтранс. Да там столько пооткрыволось отделов и подъодделов для дочерей, внучек и племянниц! Только копни. Вот где денюшки! Подобная ей шарага, с кучей лишних итр, Минскэнерго. А монтёров-работяг не хватает. Не платят.

Адказаць
+4 +
я, 12:59, 14.11

В 6 часов уже все было сделано? А что тогда было в 7 часов? людей уйма, а поезда ждали минут 10 и это в час пик? Не про это ли говорили люди, когда наши чинуши убирали весь наземный транспорт в центр, а все движение завязывали на метро?

Адказаць
+5 +
mz, 14:32, 14.11

Странно, при чем здесь ГУВД ?....
Вроде минтранс должен был констатировать.
Или теперь менты и гэбня будут озвучивать факты во всех "отраслях"?
Цирк..

Адказаць
+5 +
циркач, 14:43, 14.11

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.
-----------------------------------------------------------
Хм... ГУВД? пресс-секретарь ГУВД?
А у метрополитена, как в других нормальных странах, своего пресс-секретаря не имеется?

Адказаць
+2 +
АЭС, 16:43, 14.11

Скорее-скорее-скорее !!! Сдать-сдать-сдать !!! Прошла неделя - авария.

А со стройкой АЭС ещё хуже ситуация. Интересно, через сколько нам ждать первой аварии ? Надо при запуске луку и чиновников, отвечающий за эту стройку, к реактору приковать.

Адказаць
+2 +
Житель миерорайона, 19:35, 14.11

И сюда уже шпиёны добрались? Да! Кто-то выдал загранице нашу самую сажную гос. тайну: если пустить новую ветку метро, а маршруты наземного транспорта сократить только до линии метро - то тогда любая поломка или коллапс в метро приведет в коллапс полгорода! люди не смогут во-время никуда добраться

Адказаць
+2 +
юрист, 21:30, 14.11

знаете, ну бывает, сломалась техника, ну что тут.. вы посмотрите, не меньше неудобств вызывает случай поломки или аварии с трамваем, но не делают же такую проблему из этого, вот и здесь мне кажется уже не такая проблема, как ее разрисовали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны