29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+40 +
да, 15:09, 15.11

Да в такой милиции народ служить не хочет! Везде некомплект! народ разочарован,и среди ментов ведь тоде работают люди. и понимают, что у власти Жулики!

Адказаць
+7 +
ПОСТРОДАВШИЙ--, 15:29, 15.11

Расходы на милицию уменьшать не будут____ВНИМАНИЕ----SOS___SOS___SOS-------ожидается крупно мосштабный рекет в рамках указа----ВЫВОД----будут действовать по мере готовности----на себе испытал----будте внимательны к себе--и не надо боятся---страх разный бывает--одних ставит на колени---а других подымает с колен---пока??????

Адказаць
+13 +
кутак, 15:11, 15.11

Чем больше их разбежится, тем больше будет зарплата у других.Супер!

Адказаць
+21 +
ШОС, 15:12, 15.11

ДАРМОЕДЫ!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Серега Полоцкий, 15:12, 15.11

Я им и свои 200$ зарплаты готов отдавать) Лиш бы эти МИЛые ЛИЦА хорошо себя чувствовали в нашей свободной стране)))))))))

Адказаць
+5 +
Матрос ТОФ, 15:28, 15.11

Ага, ЩАааас... Всё останется у них. Держи фуражку побольше!!!

Адказаць
+11 +
патрыёт, 15:34, 15.11

Тоже мне новость !!!Уж что-что а за лукашенковских ментов я спокоен...

Адказаць
+20 +
+++++, 15:42, 15.11

ПУСКАЙ , ПУСКАЙ ЕГО ПОГИБЕЛЬ ОТ НИХ И ПРИДЕТ.!

Адказаць
+2 +
., 16:10, 15.11

начинается игра слабое звено. Хаванина в структурах начинается за место под солнцем. Ну и пусть жрут друг друга,всеравно гордо выйти из игры не у каждого духа хватит. Инициативные может и отвалят и будут работать на себя,а пассив останется,так как не умеют ничего делать. Даже в охрану невыгодно идти,много не дадут. Так что будут хвататься за подоконники в РОВД зубами. А как вы думали дармоеды ?

Адказаць
+5 +
Гюнтер Штолбц, 16:24, 15.11

То есть, уточнил Лукашенко, "что удастся сэкономить - должно остаться и останется у вас"

Спасибо. Поржал от души.

Адказаць
+13 +
Мыши, 16:51, 15.11

Расходы на милицию уменьшать не будут. Если оно так сказало, значит будет всё наоборот))) Менты, привыкайте жить как учителя! А вы, учителя, привыкайте жить как бомжи!
Господи, сохрани беларусов от этого "чёрта из российской гб-шной табакерки "!

Адказаць
+3 +
qwerty, 17:23, 15.11

Ага-ага, пообещал сократить госаппарат сверху - а сокращения прошли в исполнителях, начальство ж само себя не может сократить, так и здеся будет :)
Вечером проезжая через ОВД в Ждановичах наблюдаю картину, как ДВА!!!! именно два милиционера!!! охраняют машину, на которой этот табун и привозят на патрулирование агрогородка. Причем радует, что это неотапливаемая открытая машинка (типа военного УАЗика), и везут их из Минска судя по всему (так же как и солдат - и тепло ж им, сначала ехать, потом топать), после чего они тройками и разбредаются по поселку. Мы эту пару уже прозвали "сигнализацией". На что тратятся деньги - на охрану одной своей машины двумя ментами? Во работенка, не пыльная, и зряплату вовремя получают. Вот этих сразу сокращать надо.
И таки да. Что сэкономят - у них останется. Лу свое слово всегда держит :)))))))))

Адказаць
+2 +
захар, 17:38, 15.11

АГЛ боиться за свою ж.пу,так хоть думаешь чтобы силовики не кинули его когда режим рухнет,решил им хорошенько кошелек набить,чтобы знали за кого быть!

Адказаць
+4 +
Дебицелл, 17:42, 15.11

<< необходимо сократить численность, освободить милицию от несвойственных ей функций, привести войсковую составляющую в соответствие с требованиями сегодняшнего дня >>

Наполеон вошел в новый образ - "сегодняшний день".

Адказаць
+2 +
Ага, 19:21, 15.11

Скора ў краіне адны мусары застануцца, прыдзецца пляшываму іх у Чачню прадаваць.

Адказаць
+2 +
итр, 20:36, 15.11

Так с 102-мя баллами набирают: символично.

Адказаць
+4 +
ск, 21:29, 15.11

скоро и их заставят работать за ролтон и печенье!

Адказаць
+4 +
Федор, экономист, 21:47, 15.11

А было бы просто. Одного из трех патрульных оставить, остальных сократить. Оставшийся патрульный должен быть офицером по званию. Из двух освободившихся ставок оставить одну и использовать её для привлечения пенсионеров, учителей - молодых специалистов, студентов, малоимущих, оппозиционеров, которые не могут найти работу, в народную дружину на неполный рабочий день для патрулирования.
Руководство сокращается пропорционально. Милиция становится по-настоящему народной.
Преимущества:
1. В результате сокращается до 40% расходов на милицию, в том числе за счет сокращения пенсионных обязательств с 45 до (55) 60 лет.
2. В патруле будут сразу понятые.
3. Появится доверие и уважение к милиции у населения.
4. Малоимущие слои населения получат возможность подрабатывать.
5. Улучшится ситуация на улицах и в милиции.
6. Освободятся рабочие руки для экономики.

Адказаць
0 +
Астролог, 1:21, 16.11

"Главная задача состоит в том, что милиция должна быть приспособлена к той ситуации, которая складывается в стране и вокруг нее. Чтобы обеспечивалась защита людей, общества и государства от преступных посягательств с учетом современных явлений и тенденций", - отметил правитель в четверг на совещании по реформированию МВД, передает "Интерфакс".

Читаем внимательно:
люди-особо приближенные к императору
общество-семья
государство-я.

Адказаць
+1 +
Туман, 9:32, 16.11

Ничего нового он не предложил. Участковых еще при Горбачеве перестраивали и все по-прежнему. Еще в те времена верхние чины кричвли,что участковый это начальники милиции на своем участке.Все это уже было, мы знаем! Пустая болтовня ни в чем не разбирающегося в милицейских делах человека.Понятно,что тихо сидящие в зале милицейские начальники, в кулуарах за стаканчиком водки, будут посмеиваться над предложениями всезнающего. А эти предложения, скорее всего, подготовлены его советниками, абсолютно не осведомленными о тонкостях милицейской службы, оперативной и следственной работы. Старая болтовня! Нужна конкретика и компетенция, привлечение старых специалистов и профессионалов, а не пустой брех великого экономиста ,против которого когда-то возбуждалось уголовное дело за избиение колхозника.

Адказаць
+1 +
Простой Участковый, 10:04, 16.11

Зря Вы так, я внимательно изучил Ваши комментарии. Реформа затронет в первую очередь именно моих коллег, а именно сами органы мвд с разных отделов. Поверьте содержать роту "спецназа" которые в автобусах ездят намного дешевле чем отдел оперов УВД. И у нас работают отнюдь не дураки, все видим знаем и анализируем. Единственное, фе Хартии, за то, что поверхностно на все смотрят, ну да ладно бог
Вам судья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны