20 красавiка 2024, Субота, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
Игорь, 11:40, 19.11

нам то же такой ответ пришёл по поводу строительства автопаркинга возде дома, а потом всё равно начали строить, но не государство, а частники. Могут придумать другой предлог построить.
Жители одного дома протестовали против того, что во время строительства нового дома стоял такой шум, что вылетали даже окна. Но приехали начальники и сказали, что как бы они не бунтовали, в дом вложено столько денег, что ничего ен изменится.
Поэтому я не разделяю оптимизма этой статьи. Что-то тут не так. Можно добиться небольшого процента желаемого но колоссальными усилиями. Добивали, чтобы в городе была улица Быкова, но реально будет только небольшой музей за городом

Адказаць
+6 +
Домохозяйка, 14:16, 19.11

Разделяю Вашу позицию. В стране лжи и беззакония нельзя верить ни одному официальному ответу. Завтра поменяют руководителя, архитектора, закон, коехто издаст декретъ и пр. херь, которая позволит им делать все, что хотят. Не расслабляйтесь! Вам могут давать ответ, а в тоже самое время проектировать на этом месте, но уже с другим названием или статусом объекта.
Хартия, пожалуйста, давайте информацию о месте и времени проведения подобных собраний, сборов подписей против архитектурного маразма ЗАРАНЕЕ. Уверена, что многие активные люди просто не располагают этой информацией и не участвуют в таких важных мероприятиях, как спасение родного города от вандалов.

Адказаць
+14 +
Aleg, 11:56, 19.11

В числе прочего это показывает, что только быстрыми и консолидированными действиями (именно действиями, просто стенания не помогут) гражданам что-то можно отстоять у этих откатчиков и хапуг.

Адказаць
+8 +
могилёв, 13:12, 19.11

В могилёве. и 6 тыс подписей собирали в районе Соломинки, чтобы рынок сохранить! И что выкинули 150 человек с рынка, ИП, фермеров.и других, и все по барабану! Справедливости найти нельзя, никто и никого не защитит!

Адказаць
+7 +
Сергей_Брест, 14:03, 19.11

Вызывает недоумение фраза Гаухфельда о том, что постройка стадиона "противоречит градостроительным нормам". А куда же вы смотрели когда выносили положительное заключение на градсовете и в экспертизе? Выходит, как только люди вышли протестовать - так резко все в штаны наложили и оказывается проект стал еще и неправильным? Что же вы чиновники себя так подставляете?

Адказаць
+2 +
иоваио, 15:21, 19.11

конечно удалось, просто вырубка деревьев там пока ПСД не предусмотрена.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 22:50, 19.11

Люди - молодцы, но я тоже не верю чиновникам, и боюсь, что они готовят неожиданную гадость. А документ надо беречь, - может на суде пригодиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны