28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+199 +
Юрий, 16:24, 19.11

Наконец то, я так долго ждал этого...

Адказаць
+47 +
Алёнушкеа, 17:14, 19.11

Тут без ГЛОНАСа не обойтись. А хде это? А хто это? А як нас туды занесло?)))

Адказаць
+9 +
Евгений Степанов, 21:08, 19.11

тундра , тож наши братья ! где ты был ? не знал ? и я не знал.Но кому-то надо же нашу продукцию втюхивать !!!

Адказаць
+77 +
Циник, 17:52, 19.11

Офигеть! Я наверно теперь в Джибути смогу съездить без визы? Наконец сбылась моя мечта детства а то уж думал что никогда туда не попаду.

Адказаць
+45 +
ыва, 18:08, 19.11

ну так красный день в календаре нужно сделать, по этому поводу.. это же прорыв в дип. отношениях, наша страна вышла на новый виток развития...
Ура ура у нас скоро появится еще один дармоед в лице консула
это же скоро за живём товарооборот 10 000 у.е в ближайшую 5 летку я думаю обеспечим..

Адказаць
+1 +
леонид4624, 21:48, 19.11

ЫВА----поделюсь с вми последними секретныцми данными которые недавно обнародовао главный.....Хочу отметить и то что сокращение сотрудников КГБ на смену придут так сказать из Африки----к тому же незря пошло сокращение сотрудников мвд---к тому же очень странная поездка и приглашение Российского православного священика Кирила----и обращение к католикам---наверное хотел получить благословление на бесплвтную раздачу всего сущего на нашей земле-----в связи с развитием таких событий можно сказать что скоро будет каюк и спецслужбам по просьбе главного---ведь не зря в их рядах появились мусульманской внешности лица-----не жизнь а малина----ладно чего уж там ____???????????????

Адказаць
+6 +
я, 21:18, 19.11

Не Мьянма,но тоже ничего.

Адказаць
+107 +
Ура, 16:24, 19.11

Да здравствуют наши самые нищенские друзья, авось хоть на их фоне побогаче кажемся

Адказаць
+41 +
NNN, 17:29, 19.11

Вот так проснешься однажды утром с будуна, а ты уже в Джибути (_:_).
А по сути тут только два варианта: или это новое Гуантанамо Беларуси; или ответ на вопрос вот для чего нам второй боинг...

Адказаць
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:17, 19.11

У етих Жжыбутей внешний долг всяво полмильярда бакцов. А у лехторатов скока? :D
И хто типер нишчый, я никак ниразберу... :D

Адказаць
+51 +
wadim, 16:24, 19.11

дрожите чинуши,а не то послом в жо..,тьфу Джибути,во гад многовекторный жути нагнал

Адказаць
+65 +
лох, 16:26, 19.11

А по БТ как объявят? С радостным и важным видом?

Адказаць
+35 +
antosha, 16:29, 19.11

все,будет теперь и нам и джибутянсам шчасце.

Адказаць
+41 +
народ, 16:29, 19.11

НАШЛИ ДОСТОЙНЫХ СЕБЕ ДРУЗЕЙ!!!!!!

Адказаць
+33 +
Bujhm, 16:36, 19.11

Видно решил народ поменять. Те будут за еду работать по 25 часов в сутки и восхвалять главного пахана, в общем, всё как он любит.

Адказаць
+84 +
Krblcokan, 16:41, 19.11

О, благодаря нашим правителям я восполняю пробелы в своих знаниях географии...Интересно какие еще дыры есть на нашем шарике?

Адказаць
+3 +
Сергей, 14:35, 20.11

в одной из них мы живем

Адказаць
+17 +
спрашивающий, 16:41, 19.11

а что это такое?

Адказаць
+131 +
Вова, 16:46, 19.11

И всётаки хоть одно обещание сдержал.«Я за цивилизованным миром свое государство не поведу!» :-)

Адказаць
+13 +
11111111111111, 16:49, 19.11

А МЫ БОГАТЫ? АПЯТЬ ВТОРАЯ ВЕНЕСУЭЛЛА!

Адказаць
+32 +
глухи дзед, 16:52, 19.11

.. с какой какой ибути ?

Адказаць
+19 +
Токарь, 16:54, 19.11

Как это мы раньше с ними не познакомились . Ну лучше позже чем никогда .

Адказаць
+22 +
эдуард, 17:05, 19.11

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ.........)))))))

Адказаць
+24 +
михалина, 17:09, 19.11

Счас и туда трактора пихать будут и продукцию Миловицы . Надо им - не надо -
абы втюхать !

Адказаць
+25 +
---, 17:11, 19.11

Ну если с Джибути, то другое дело..

Адказаць
+20 +
Гиви, 17:11, 19.11

Прорыв однако...

Адказаць
+53 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:12, 19.11

Джибут вашу бать... :D

Адказаць
+19 +
потемкин, 22:37, 19.11

Нас Джибут ,а мы крЕпчаем !
Нас Мньянмят ,мы не серчаем.

Адказаць
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:01, 20.11

СЛОВО О ПОЛКУ ТАБОРОВОМ
-------------------------------------------
И несъджибути табору в Джибути,
Ибо лехтораты изъ ямы выгребути,
Аки кольчугу жысточайша порвути,
Иже в джопути выджибути,
И паче в лед положути... :D

Адказаць
+36 +
mavr, 17:17, 19.11

парни, ну, что вы так сразу..... в жизни и так, улыбнуться нечему. а тут хоть поржош от души.

Адказаць
+28 +
Ира, 17:25, 19.11

А может бы сразу с племенами-людоедами, да сам бы и поехал на подписания дипотношений.

Адказаць
+27 +
Sергей, 17:25, 19.11

Без бутылки гугла даже не поймешь, где это. Надеюсь там людей еще едят и нашу делегацию МИД сожрут ко всем чертям.

Адказаць
+16 +
sa., 17:28, 19.11

готовит плацдарм , вот туда он будет драпать .

Адказаць
+27 +
ЛК, 18:52, 19.11

sa., 17:28, 19.11 - +5 +
готовит плацдарм , вот туда он будет драпать .
Ответить
__________________________________________________

...Так и представляется картинка из недалёкого будущего:
...УСЫ,ЗАЧЁС,КОЛЬЦО В НОСУ И БЛЮДЦЕ ЗА НИЖНЕЙ ГУБОЙ!!!!!!! )))

Адказаць
+21 +
Укр., 17:38, 19.11

Джибути.

Исполнительная власть осуществляется президентом и правительством (Совет Министров). Правительство возглавляется премьер-министром. Однако, в стране преобладает клановая общественная иерархия, в результате чего эти группы представителей пытаются овладеть ключевыми постами в исполнительной сфере, и поставить на должность премьер-министра ключевую персону определенного клана. В "правильном" направлении шуршит кучерявенький недоумок.

Адказаць
+11 +
ЯДвига, 21:27, 19.11

"Почти половина населения живет ниже уровня бедности, 59% жителей страны — безработные".
--------------------------------------------------------------------------
Укр., 17:38, 19.11
...в стране преобладает клановая общественная иерархия, в результате чего эти группы представителей пытаются овладеть ключевыми постами в исполнительной сфере...
----------------------------------------------------------------------------------
Джибутия - наша африканская сестра-близняшка, только с черной кожей, как в "Ширли-мырли". Интересно, у их клановых вождей охота популярна? А то у нас охотничьих угодий - завались! Правда, наши джибутянские братья бедноваты в отличие от катарцев, зато у каждого - здоровая печень! А печень - это тоже валюта.

Адказаць
+16 +
Дювалье-внук, 18:03, 19.11

Интересно, а с Гаити, недавно признанной САМОЙ БЕДНОЙ страной в мире (77 процентов населения живет за чертой нищеты) у нас уже установились дружеские дипломатические отношения? Надо бы еще и договорчик о взаимопомощи подписать. Кстати, могу вашему правителю дать особые консультации по управлению и руководству страной из специального опыта моего папы Жана-Клода и особенно дедушки Франсуа...

Адказаць
+11 +
---, 18:12, 19.11

Джибути сильно зависима от иностранной помощи. Входит в международную организацию стран АКТ. И еще , там нет даже своих рек...Бедная страна .

Адказаць
+6 +
потемкин, 22:46, 19.11

Радует только ,что площадь 23000 км и все беларусы туда не поместятся....

Адказаць
+15 +
лариса, 18:25, 19.11

Дак в знак дружбы можно и белорусские реки в сторону Джибутии развернуть.Осуществить вековые чаяния джибутян,так сказать.

Адказаць
+19 +
gino, 18:34, 19.11

О, Еще одна страна где нас не знают и ждут.

Адказаць
+25 +
Ян, 18:58, 19.11

Следующие дипотношения в обезьяннем питомнике.

Адказаць
+16 +
KS, 19:04, 19.11

Джибутяне всех стран, СОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!!!!!
P.S. А они нас не съедят???

Адказаць
+3 +
мAня, 19:20, 19.11

Теперь мне понятно, почему у нас смертная казнь,- надо же джиябутян кормить.

Адказаць
+15 +
Валерий, 19:04, 19.11

Давай безвизовый выезд для "чёрного списка". ВПП боинги принимает? Это успех дипломатии. Не зря хлеб едят.

Адказаць
+5 +
цёмная баба, 19:13, 19.11

А дзе ета Джыябуцi знаходзiцца? У якiх джунгалях?

Адказаць
+9 +
Nhhh, 19:19, 19.11

Ура!!! Это трумф Макея, свою миссию он уже выполнил, пора в МИД Надзю Каткавец, каб хаатычна прызнала исчо парочку племен.

Адказаць
+6 +
Alexander, 19:36, 19.11

Численность населения — 740 тыс. чел. (оценка на июль 2010).

Годовой прирост — 2,2 % (2010).

Суммарный коэффициент рождаемости (фертильности) — 2,8 рождений на женщину (2010).

Младенческая смертность — 57 на 1000 (2010).

Средняя продолжительность жизни — 58 лет у мужчин, 63 года у женщин (2010).

Заражённость вирусом иммунодефицита (ВИЧ) — 3,1 % (оценка 2007).

Грамотность населения старше 15 лет — 68 % (оценка 2003).

Городское население — 87 % (в 2008).

Этнический состав: исса и другие сомалийские племена — 60 %, афар — 35 %, другие (французы, арабы, итальянцы, греки) — 5 %.

Языки: официальные — французский и арабский, разговорные — сомали и афар.

Основная религия — ислам суннитского толка (94 %). Христиане составляют 6 % населения страны.

Адказаць
+8 +
Ой, хто-та усатый сАгитировал джибутян!!!, 19:54, 19.11

"Чераз нашу страну вы прарубитя акно в Европу!!!!!!!!!"

Адказаць
+13 +
Леди Гаага, 20:08, 19.11

Зато теперь будем выражовываться "Джибуть твою мать", Аджибутеть можно", "Джибутец" и т.д. Чо, намана!

Адказаць
+6 +
3464, 20:17, 19.11

А помнится Тувалу открыли и даже дип отношения установили - вот это был дипломатический прорыв нового министра, а это уже повтор.

Адказаць
+5 +
tut, 20:24, 19.11

Вот она какая... Джибутия...

Адказаць
+7 +
жители Антарктиды, 20:43, 19.11

Следующие на установление дипломатических отношений - пингвины в Антарктиде. А послом туда Мясниковича - пусть своими часами перед ними выпендривается.Заодно пусть разведает месторождения нефти - коль у себя так и не найдем, придется вечную мерзлоту осваивать.

Адказаць
+11 +
ў, 20:45, 19.11

Всё понятно. Жидкий - полностью невменяем.

Адказаць
+4 +
AK47, 21:00, 19.11

Nada koe-komu srochna nanesti tuda drujastvenny vizit morem (poka Boinh u nemtsev v remonte), i derzhatsya poblizhe k Somali...

Адказаць
+5 +
Миланович, 22:12, 19.11

а что, теперь будем ездить греться на солнышке туда, взял 10 баксов, а отдохнешь как в европе 2 недели, еще и всем известынми уедешь оттуда, и любить будут, и предлагать еще вернуться

Адказаць
+1 +
***, 0:29, 20.11

соль и специи -с собой.

Адказаць
+10 +
belarus, 22:39, 19.11

Ну все.. Сейчас там тоже должна найтись нефть и не исключено, что заодно прорвет и газом!
Логистика уже просчитана - возить дешевле чем от брата Уги.

Адказаць
+4 +
не фанат, 23:46, 19.11

Зашибись!Но всё равно это - лишь полумеры.Нужно на Марсе своё консульство открыть! Даром, что сейчас там нет жизни, зато как только появиться - мы тут как тут!Хоть на космическом туризме поднимемся!

Адказаць
0 +
мих Уил, 1:00, 20.11

Сегодня с товарищами на работе поржали,аж до слёз !!!

Адказаць
+3 +
Алесь, 1:34, 20.11

Ну, наконец-то. Я уже думал - помру, не дождусь, а тут радость-то какая! "Джибути - мой компас земной..."

Адказаць
+1 +
eefefe, 1:35, 20.11

С кем?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Grandma, 9:01, 20.11

Скоро на подготовительный факультет БГУ повалят джибутяне-студенты, бесплатно для них, т.к. очень бедные... Поможем (без тестов) подготовить грамотных специалистов для далекой Африки!

Адказаць
+1 +
SOLO, 9:12, 20.11

cкоро с пингвинами дипотношения будем иметь

Адказаць
+1 +
AndroidYu, 10:49, 20.11

Ну наконец то нашел Лучезарный с какой страной можно сравнивать Беларусь! Теперь хоть равную страну подобрали для сравнения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны