29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+10 +
Chel, 15:27, 2.11

Стесняюсь спросить, слово "калийным" от какого слова образовано?

Адказаць
+4 +
фаллолог, 16:13, 2.11

от того же, что и "угнаенне"

Адказаць
+5 +
, 15:34, 2.11

Сам того не желая, бывший министр, критикуя положение дел в спорте, озвучил тезисы, не слишком лицеприятные для руководителя Беларуси.


Несмотря на уход с госслужбы, Юрий Сиваков сохранил лояльность к Александру Лукашенко. И в интервью «Белгазете» по итогам Олимпийского собрания ни одного плохого слова о главе государства не сказал.

Однако рассуждения Сивакова о спортивной отрасли прекрасно проецируются на ситуацию в стране в целом. К примеру:

«Концептуальный тезис современной теории управления человеческими ресурсами звучит так: наше благополучие во многом зависит не только от того, как мы работаем, а в большей степени, от того, как нами управляют»

Интересно, что сказал бы по этому поводу Александр Лукашенко, правящий Беларусью уже 19-й год? А давно обещанное процветание всё никак не наступает потому что…

«Чтобы управлять профессионально и грамотно, необходимо пройти в данной сфере весь путь – от подмастерья до мастера»

В истории хватает разных примеров. Но что бывает, когда директор совхоза вдруг становится президентом страны, белорусам продемонстрировали весьма наглядно.

Ну и напоследок Сиваков «пригвоздил» Лукашенко его же словами:

«Мы имеем наглядные примеры и в нашей стране, когда молодые руководители, мыслящие категориями евроменеджмента, добиваются высоких результатов. И правильно в этом плане говорит Александр Григорьевич: старой гвардии на смену должна прийти молодая генерация».

Вот только сам главнокомандующий старой гвардии никак не хочет уходить. Хотя это было бы правильно.

Адказаць
+8 +
да, 15:37, 2.11

Летать из страны в страну, за народные деньги,это же не экономику поднимать, заводы строить, цены снижать, короче приносить пользу своему народу.

Адказаць
+3 +
Вася, 15:40, 2.11

нет вы что, наверное кришне помолиться.

Адказаць
+8 +
ветчинович, 16:03, 2.11

Ну что, хау а ю, индусы, и, как у вас грицца, харе кришна )))

Адказаць
+9 +
прораб, 16:05, 2.11

Ай епт....вот же наш сварщик.!!!! Тебя второй год ищут! Ты где опять чего "напорол"?

Адказаць
+4 +
Свой, 16:13, 2.11

Ну сварщик, не сварщик, а предлагаемый здесь ПАТРЕТ тянет, возможно, на начальника цеха! Как раз непосредственный начальник у него директор совхоза, всё сходится!

Адказаць
+16 +
palych, 16:28, 2.11

Когда глядишь на Мясниковича, испытываешь ощущение,будто видишь оживший труп.

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:37, 2.11

и студентами Университета Дакки...
----------------------------------------
Опять будед "Хау а ю, DIRTY"? :D

Адказаць
+4 +
почтальон, 16:46, 2.11

тогда понятно почему бомбовозы (ил76) опять над курасовщиной летают- калий видимо в Индию тащуть), и звук вертолета сразу после полета 76го- видимо экспресс доставка с Беларусь калия, мазовские самосвалы гниют по дороге и разваливаются от соли сто пудов)))

Адказаць
+6 +
Гость , 18:44, 2.11

Замшелый старик поехал ,,,,,попрошайничать ,,,Позор ,,,

Адказаць
+2 +
., 21:30, 2.11

Между прочим цыгане выходцы из Индии

Адказаць
+2 +
неуд, 22:53, 2.11

В Горках неплохо лизать получалось, вот и направил хозяин в Индию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны