23 красавiка 2024, aўторак, 18:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

БАТЭ проиграл «Лиллю» 0:2

59

Борисовский БАТЭ уступил со счетом 0:2 в домашнем матче Лиги чемпионов французскому «Лиллю».

Каментары 59
-1 +
Андрей, 22:19, 20.11

Очень расстроился, когда не забивали в меньшенстве. Ну почему или везёт или не везёт?

Адказаць
+10 +
Sam, 22:20, 20.11

мяч не шел в ворота...футболисты БАТЭ старались...хорошо хоть в ЛЕ сыграем,вот только на каком стадионе...

Адказаць
0 +
Sергей, 22:23, 20.11

БАТЭ - это как луч света в темном царстве. Бесконечно рад за ребят. А еще очень надеюсь, что наш гродненский стадион пройдет проверку "на пригодность" в ФИФА. Всех поздравляю с грандиозным успехом.

Адказаць
+3 +
Last, 23:13, 20.11

Причем вообще ФИФА к БАТЭ и гродненскому стадиону?

Адказаць
+1 +
Sергей, 23:37, 20.11

Вы точно знаете, что такое футбол? Просто БАТЭ хочет у нас матчи свои проводить.

Адказаць
0 +
Last, 23:52, 20.11

Наверное Вы не знаете, что такое футбол)
Лига чемпионов и Лига Европы проводится под эгидой УЕФА.
Да и кстати, если бы прошли в плей-офф ЛЧ, то в Гродно нельзя было бы играть, а вот в ЛЕ, куда пробились, УЕФА дал добро проводить матчи.
Вообщем как всегда, "слышал звон, но ..."

Адказаць
+28 +
helgi, 22:23, 20.11

Конечно в Лиге Европы, но простим нашему сайту оговорку.
Ладно, мы же знаем, что наши парни полупрофессионалы. Ну не мастеровитее мы тех же французов. Не ложились костьми в первом тайме. Это плохо. Не реализуем моменты из-за недостатка мастерства. Это жаль. Но играли до финального свистка. Это радует. И прижали французов. Чернота качалась по полю, время тянули.
И всё-таки эта наша команда! Можете болеть за Витебск, за Баварию, да хоть за Соломоновы острова! Нам, беларусам, по бую! БАТЭ играет сейчас за Беларусь! И мы, болелы и патриоты будем разделять и радость и неудачи, так как это делают сильные духом болелы великих футбольных команд мира! И мы станем лучшими! Работайте ребята из БАТЭ! Мы с вами!

Адказаць
+36 +
Папанов, 22:24, 20.11

А Вася Уткин был прав...((

Адказаць
-19 +
starteg, 0:34, 21.11

Павлинов? Курицын? А-а-а Ципленкин Василий? Был прав? Да, несомненно был прав! :-) Ваш Ципленкин, знатный отсосиновик, не разу не тренировавший даже детскую футбольную команду взялся учить Маэстро?
Расскажите ВСЕМ про Заслуги Вашего Кумира. Какой он .... футбольный тренер.
Ах, не тренер? Бумагомаратель и в микрофоны трещатель - ну извините.....
Пусть это "гений" выйдет на поединок, против непризнанного Гения того-же!
Вызываю! Бросаю перчатку!

Адказаць
+2 +
Александр, 22:30, 20.11

Наверное в плей-оф Лиги Европы место забронировано, А не Лиги чемпионов.
Туда пока не втиснулись.

Адказаць
+7 +
alex gomel, 22:34, 20.11

батэ конечно клуб хороший,но в груповых играх за столфько лет не припомню,чтобы проигрывая отыгрался,а тем более выиграл!

Адказаць
+13 +
рашал, 22:38, 20.11

и всёже БАТЭ молодцы ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
Сергей, 22:41, 20.11

честно -я в шоке.... ждал чего -то большего .....

Адказаць
+27 +
вратарь, 22:45, 20.11

Как писали в Германии после поражения Баварии - фермерская команда!!!!

Адказаць
+20 +
смелый, 22:47, 20.11

ПОЗОР !!! ... СТЫДНО СМОТРЕТЬ !!!

Адказаць
-11 +
бурка, 23:14, 20.11

смотри понараму))))))))) спасибо ребята за игру

Адказаць
+5 +
Димон, 6:34, 21.11

Стыдно?-не смотри!Я тоже ожидал другого результата!Но увы!Но не кричу,что смотреть стыдно.Любой может обо...рать команду,когда она проиграла!Поддерживать нужно и верить в неё!

Адказаць
+5 +
мы из ссср, 22:57, 20.11

1982 г, ДИНАМО МИНСК ЧЕМПИОН СССР Вдумайтесь СССР БАТЭ _просто батэ Саша Прокопенко Ваня Жекю Юра Пудышев Серёга Алейников Игра аж мороз по коже ВЫ ЛУЧШИЕ на ВСЕГДА НУ а батэ это просто батэ

Адказаць
+3 +
хм, 0:22, 21.11

по ходу ты там и остался в своём ссср...

Адказаць
-4 +
мы из ссср, 1:06, 21.11

ХМ Ну ты такой современный чорт побери молодец ХМ Вам до ссср КАК до ПЕКИНА _,,,,,,м

Адказаць
+11 +
мы из ссср, 23:11, 20.11

Лиль разложил всё по полочкам БАТЭ играет так как Эдуард Васильевич проводил тренировки Спуститесь все на землю

Адказаць
+1 +
митя, 0:00, 21.11

играют 11 на 11 в чем отличие?)

Адказаць
-13 +
глебов, 23:22, 20.11

Был простой слив , все понятно тем более стадион закрывают 1 декабря на ремонт, где играть в случае выйгрыша ?с видущими командам мира на стадионе в городе Гродно смешно))) ладно лигу европу там можно со спартоком и все!

Адказаць
+29 +
гарош адский крик, 23:22, 20.11

люди. хватит уже себя тешить несбыточными мечтами.вы же все прекрасно понимаете что БАТЭ никогда в Европе никакой кубок не завоюет.не тот уровень все таки.да и чтобы что то выигрывать нужны очень огромные средства.а на голом энтузиазме много не протянешь.

Адказаць
+5 +
starteg, 0:48, 21.11

Дядя, историю Беларуси плохо знаешь. При все любви Сашки лапушенко к хахею. До того как сборная Беларусу вышла в 1/8 финала ЧМ 2008. В то время у нас не было Ледовых дворцов и прочей хахейнай аттрибутики - аднака съиграли легионеры, которых в принципе никто не тренировал.
Сейчас БАТЭ из года в год не имея в составе ярких звезд, под руководством Гончаренко, регулярно выигрывает чемпионат РБ и всегда достойно играет в Еврокубках ЛЧ и ЛЕ. Сравнить бюджет БАТЭ с тем же Зенитом, который все что можно в Еврокубках прос...л Ну просто дрожь и оторопь берет.
Вы что, смееетесь? Молодцы ребята! все что надо для поддержания Клуба на плаву и зарабатывания денег они делают. А все остальное приложится. Кто же виновать ,Ючто чемпионат РБ - такой отстой, что никто даже серьезную конкуренцию БАТЭ составить не с состоянии? Или Вы может , будете утвержадть что бюджет Минского Динамо -меньше БАТЭ?И хде тое Минское Динамо и хде БАТЭ?

Адказаць
+5 +
Народ, 23:24, 20.11

даже в туманке читался слив! когда же закончиться продажный футбол?

Адказаць
-7 +
truba, 23:24, 20.11

Лиллю naveshal Люллeй

Адказаць
+17 +
Краснобай, 23:45, 20.11

БАТЭ - наша дворовая команда.До ЛИГИ просто еще далековато, дело не в мастерстве даже.Это неспособность выйти за рамки гениальных тренировок, домашних заготовок, привычных схем.Слаба, очень слаба реализация, реализация всего.Как только соперник играет более-менее нестандартно, непривычно - ребята чешут репу.Нету чуйки еще, которая является предтечей мастерства.Однако, приятно, что пороху нюхнули)

Адказаць
+10 +
helgi, 0:10, 21.11

Что-то не помню упоминания о гениальных треннировках в БАТЭ. Вы видимо большой специалист футбола. Не подскажете каких успехов Вы добились в футболе? Вместе с Манчестером взяли Лигу Чемпионов? Забивали в Барселоне? Простите, но кроме БАТЭ никто из наших клубов в Лигу не входил и на таком уровне не играл. Даже Динамо -82 у Баварии не выигрывало. Поэтому не учите футболистов и тренера БАТЭ тому о чём не имеете представления. Будьте скромнее!

Адказаць
+6 +
Alex, 23:50, 20.11

Понятна досадная степень разочарования многих болельщиков и патриотов страны в лучшем смысле этого слова, а не только обезумевших "фанов". Профессионализм и заключается в том, чтобы работать или играть, а это - квалифицированный труд, надо... НА ПОЛНОЙ ВЫКЛАДКЕ! Вспомните, как играл роль Ричарда ІІІ Народный артист СССР Михаил Ульянов (как в последний раз!). Как напряженно по 8 - 10 часов репетируют профессиональные музыканты, чтобы, выйдя на сцену для публичного концертного выступления, вдохновенно и с полнейшей отдачей выступить ...без ошибок. Но бывает и так: сыграл не тот звук,, допустил погрешность в интонации... забыл уже выученный нотный текст... Такие ошибки сцена при публичном выступлении НЕ ПРОЩАЕТ!!! А наше легендарное БАТЭ с вдохновением выбегает на поле с желанием победить, но оказывается - одного желания-то МАЛО! Необходимо играть технично, без всяких оговорок на случайность (как пианист, который вдруг при сложном техническом пассаже в быстром темпе не попадает на необходимую клавишу и поэтому тут же будет освистан публикой, а затем его должность объявляется вакантной и на его место более подготовленный музыкант, играя конкурсное прослушивание, занимает по праву ему принадлежащее место). Так что, дорогие бойцы БАТЭ, не скатывайтесь на уровень дворовой команды, которая готова играть с желанием победить, но досадные случайности приводят к поражению. А для этого необходимо ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА тренироваться, отрабатывать и нарабатывать технические приёмы и "шлифовать" индивидуальный стиль игры,чтобы не оказываться в проигрыше. Берите пример с профессиональных американских баскетболистов - у них даже не мыслиться непопадание мяча со штрафной линии или из-под щита. Работают ребята на все 100%! Так что ребятишки-БАТЭишки - ТРЕНИРУЙТЕСЬ и ТРЕНИРУЙТЕСЬ, и успех придёт к вам НЕПРЕМЕННО! Чем выше цель,тем больше шансов её достигнуть! Не надейтесь на удачу - технично, профессионально, со спортивным фанатизмом и игровым остервенением - вперёд, обязательно к ПОБЕДАМ!!!

Адказаць
+2 +
смелый, 6:53, 21.11

Alex, 23:50, 20.11

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ... !!!

Адказаць
+4 +
Вика, 9:29, 21.11

А я болела за Лилль,ставила на него и выиграла!Причем здесь патриотизм вообще не понимаю,зато участвую почти во всех акциях и подписываю все петиции,в отличие от трусливых мужчин соседей-болел!Хватит подменять понятия и называть сочуствие гонянию мячиков по полю "патриотизмом"!Это всего лишь игра.У местных зомбо-болел только и хватает патриотизма -орать на стадионах дурным матом и обозвать это действие словом "патриотизм".

Адказаць
+9 +
Ёко, 0:01, 21.11

Что сипатая плешь опять приезжала матч смотреть? Сиди ты лучше в своём бункере и не вылазь................

Адказаць
+3 +
мы из ссср, 0:13, 21.11

Спать не хочется Ёко ком, классный а что это ЧМО было на стадионе ? Был же туман а втуман зачёс не держиться лак от влаги разлогается

Адказаць
-5 +
мы из ссср, 0:04, 21.11

А ну мужики дружно вспомнили гол Саши Прокопенко в ворота Спартака прострел вдоль ворот Саша стоя к ворота спиной пяточкой как в лузу Ай красава Эх,,,,,,,НАЛИВАЙ,,,

Адказаць
0 +
ЛK, 1:59, 21.11

Киеву этот гол Прокоп забил,а не "Спартаку",не вводи в заблуждение!)))

Адказаць
0 +
матрос, 4:01, 21.11

CCCровец с короткой памятью дружно пей таблетки от склероза - Прокоп забил гол киевлянам.

Адказаць
+3 +
qwer, 4:33, 21.11

1.Zabil on kievlyanam, a ne spartaky. 2. V chempionskom sezone vratari bilo Kyrbiko i Vergienko . Ivan Zeky togda v Minske ne igral

Адказаць
+1 +
Golf, 10:50, 21.11

Только Прокоп забил этот гол в ворота киевского динамо.

Адказаць
+2 +
Сергей, 0:27, 21.11

Да что вы нытики такие? Клуб с таким бюджетом утирает нос олигархам а вам всё мало.Цените то что есть и всё придёт

Адказаць
+9 +
мы из ссср, 0:29, 21.11

1982г МИНСК ПИВБАР Заходит ПЕЛЕ Все_0 эмоцый ПЕЛЕ Вы меня не узнаёте? Все 0 эмоцый Ну это же Я Король футбола Все Ёптць ПРОКОП ты где так загорел?

Адказаць
0 +
михайла, 0:38, 21.11

Спорт не только победы, у всех бывают поражения. БАТЭ, мы вас любим за волю к победе, пусть победы вас окрыляют, а поражения делают стойкими! Я верю в вас, ребята!

Адказаць
0 +
я, 1:00, 21.11

это просто какой-то закат уже...

Адказаць
-1 +
т, 1:34, 21.11

А когда будет матч с Баварией?

Адказаць
+1 +
немного не хватило, 3:29, 21.11

немного не хватило Лиллю, чтобы уделать команду с пивзавода ,плохо

Адказаць
+3 +
Идите лен убирать, 6:31, 21.11

Получили лиллюлей)))мальчишки.

Адказаць
+1 +
on, 7:37, 21.11

БАТЭ молодцы.....удачи в Лиге Европы!!!! Кто разбирается в футболе ....понимает что с уровнем нашего чемпионата нормальную игру на таком уровне покахывать тяжело....

Адказаць
-1 +
ссс, 7:48, 21.11


Ёко, 0:01, 21.11 - +9 +
Что сипатая плешь опять приезжала матч смотреть? Сиди ты лучше в своём бункере и не вылазь................
А это причем в этой теме? Маньяк какой-то. Революционер хренов.

Адказаць
+3 +
yurgen, 8:09, 21.11

...ситуация с Батэ как дежа вю белар-го футбола за последние годы..

***Вспомните сборную Штанге,победившую Францию в гостях(кто тогда сомневался о как минимум 2м месте в группе,при средненких румынах и боснийцах),,

***Ту же молодежку на ОИ,резво начавших,потягавшись с бразильцами,и лишь ничья для плей офф,казалось вот-вот..

Сейчас вот и Батэ,3-1 громим Баварию!..и нА тебе, 2-7 от середняка(на сегодня) испанской лиги Валенсии..

***Не только в физухе дело,а в психолгии,,Лукащей привил нам психологию "проигравших","абы было што паесцi",и "не было вайны",,
***с лукавым мы никогда ничего не добьемся ни в экономике,ни в политике,ни спорте

Адказаць
0 +
кьеркегор, 8:22, 21.11

при всем при том "Белорусский Агрономически-
Танцевальный Эксперимент" звучит очень весело

Адказаць
+4 +
Сапёр, 8:35, 21.11

Начали "за здравие",заканчиваем" за упокой",Лично я ни чему не удивлён.При всём патриотизме, надо признать,что БАТЭ изначально был явным аутсайдером розыгрыша.Всё нормально.Дальше идут более достойные.Ну а ребятам ,спасибо за игру!

Адказаць
+6 +
чел, 9:02, 21.11

БАТЭ - по европейским меркам слабая команда, у которой нет ни техники ни желания победить. Уткин был прав: победа над Лилем и Баварией это всего лишь два случайных выстрела.

Адказаць
-1 +
222, 9:09, 21.11

Лига Чемпионов приходит в Беларусь не первый год, а трибуны 35-тысячника пустые. Зато на форумах патриотов-болел - выше крыши. Что вам белорусам надо еще, чтобы вы ходили на матчи?

Адказаць
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:47, 21.11

Усю каманду БАТЭ жыстачайшэ списаць у калгас!!! Ежэли в фудбол играць ня умеюць пускай навоз за каровами убираюць и картошку сеюць!!!

Адказаць
0 +
дима, 9:48, 21.11

БАТЭ - ОТСТОЙ, ПОЗОР

Адказаць
-1 +
shurik, 10:00, 21.11

Такие матчи как с Баварией 03.10.2012 случаются раз в жизни. И за это БАТЭ спасибо! А вчера нужно было, вопреки ожиданиям французов, играть от обороны, а не лезть на рожон. И тогда был бы приемлемый для нас результат.

Адказаць
0 +
yurok, 11:47, 21.11

победа над Баварией сродни хоккейной над Швецией на ОИ-02..
Большинство восприняло это случайным выстрелом,,некоторым же помутило сознание и почудилось что мы хоккейная сверх-держава....
Результат--десятки помпезных ледовых палацау в райцентрах,сотни какеистав с мега-зарплатами,душащие райбюджеты спонсорством.

Адказаць
+2 +
Валера, 12:16, 21.11

тот кто пишит плохое про БАТЭ наверно сам лучше играет,глупые-это лучшее что у нас есть,да вот такое-но наше,к нам не братья по бывшему СССР приезжают с общей школой футбола,и не дети,серьезные игроки и не бедные к тому-ж, а что БАТЭ плохо играл,не атаковал,не комбинировал?да не хватает как всегда исполнительского мастерства нападающих,нет завершающего удара- но это думаю дело наживное,может команда найдет звездочку ,не может быть чтоб наша земля не урадзила,не бойтесь найти молодого (вон как у Еуропе по 16-18 лет парням,а играют как), на Радзионава и не расчитывал- видно было уже месяца 2 что уже край,только рекашет от него может принести голы-а так вцелом отличная команда(все проигрывают и тоже наше СССРовское Динамо Минск не сливала?с его составом,а что Бавария в недавной встрече с БАТЭ?) ВСЕ РАВНО ЕСТЬ РАДОСТЬ ЧТО НАША КОМАНДА ИГРАЕТ В ЕВРОКУБКАХ. УДАЧИ БАТЭ

Адказаць
0 +
Миха, 15:05, 21.11

Вот вспомнили игру динамо Киев БАТЭ и радуются вы лучше вспомните сколько динамо засондалело ударов в наши ворота и
как порвало БАТЭ в Минске

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны