28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
Dimka, 9:38, 21.11

Вот за что можно уважать Гончаренко, так за то, что в первую очередь отметил не игру футболистов, а промахи тренерского штаба. А у ШОСа виноваты все, но только не он...
Желаю Виктору и его команде успехов, а они придут, рано или поздно. Вода камень точит.

Адказаць
+4 +
Демократос, 12:12, 21.11

Даже не стоит сравнивать существо с одним из самых светлых беларусов современности!

Адказаць
+10 +
Dimon, 10:25, 21.11

Начало было хорошим, а потом сложилось впечатление, что команду "отключили". Много моментов, где тупо не везло. Не останавливаться ! Вперёд БАТЭ !

Адказаць
+8 +
Андрей, 10:55, 21.11

А я доволен Батэ все равно. Команда "показывает зубы" и играет очень даже неплохо для страны где кругом только ледовые дворцы, а футбол в "ж##е". Я не люблю футбол но все их матчи последние смотрю с удовольствием.

Адказаць
0 +
риз, 11:03, 21.11

просто необходимо и срочно менять центральную ось защиты;и еще, про Володько-парень не тянет-выглядел таким же" разобранным",как и в матче с барселоной,когда изображал левого защитника.Кисляк №2.Достиг предела и в "физике"и в психологии.

Адказаць
+1 +
asus, 11:24, 21.11

Хороший, честный парень Гончаренко, но Уткин все-таки был прав.

Адказаць
+3 +
Ветеран, 11:30, 21.11

Игра была! Не было фарта или халявы, не было мысли и уверенности как забить! Много суеты! Но играли здорово, просто французы играли, как бы сказать, правильно! Точные и быстрые пасы, нацеленность на завершение атаки! Мне кажется, что нужно команде стать командой! Игратькаквсе современные команды, хотеть играть и уметь играть! Учиться на своих и чужих ошибках, бороться за победу! Не падать духом и не выпендриваться! Впереди Бавария! Сделайте чудо, пожалуйста! Вы это можете! И еще бы надо приобрести классного нападающего, который один может сделать гол!

Адказаць
+3 +
КУЗЬМА, 12:16, 21.11

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ВЕЗЛО?НЕ ВЕЗЁТ ЭТО ЕСЛИ ТЫ ПОШЁЛ К КУМЕ, А ДОМА ОКАЗАЛСЯ КУМ,А ТУТ НЕ ХВАТИЛО МАСТЕРСТВА.

Адказаць
+2 +
fe, 12:44, 21.11

считал и считаю, что эта команда пузырь на двух хороших матчах судить о команде не стоило. Вот это и есть уровень всего белорусского футбола, хотя БАТЭ лучший его представитель

Адказаць
+11 +
Sasha, 12:53, 21.11

Все закончилось. Хорошо ли, плохо ли - уже история. Надо двигаться дальше. БАТЭ - сильнейший белорусский клуб. БАТЭ - единственный белорусский клуб, за игрой которого следишь с замиранием сердца. БАТЭ - пример трудолюбия, напористости, желания, рвения и долгих, долгих дней изнурительной работы.
Ребята, поверьте, уже не важно Лига Европы или Лига Чемпионов. Ваш прогресс налицо и это безумно радует. Идите вперед не оглядываясь.
Виктор, вы сильнейший тренер. Ваши успехи в руководстве клубом сравнимы с успехами признанных мэтров, таких как Сэр Алекс Фергюссон или Жозе Мауриньо. Не останавливайтесь, работайте, радуйте своих болельщиков, штаб которых растет с каждым днем, неустанно двигайтесь вперед и однажды старушка Европа склонит перед Вами голову!!!
БАТЭ - чемпион!!!

Адказаць
+2 +
гав-гав, 16:25, 21.11

БАТЭ всё равно - большой молодец!!!

Адказаць
+1 +
Ryta, 1:14, 22.11

Играли плохо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны