28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+30 +
Какое это уже имеет значение?, 15:34, 21.11

Ну, это уже примерно то же самое, что объявить основной массе людей - "чёрная икра и высококачественные бриллианты станут ещё дороже".

Адказаць
+33 +
1111, 16:14, 21.11

ЦЭНА МАЙБАХА РАСТЕТ!!!!
скора за адин майбах можна будет купить усю страну!

Адказаць
+27 +
ВАЗ, 18:00, 21.11

Бред полнейший несет этот товаристтчччч. С каких пор собственные средства стали дороже кредитов выдаваемых под проценты? Или этот герой свои бел рубли держит в депозитах под 50% годовых, а аккредитовался в долларах под 8% годовых и при относительно "стабильном" курсе ооочень не плохо себя чувствовал из-за разницы в процентах? Или за все годы и предыдущие автомобильные бумы еще собственных оборотных средств не наработал??? И еще улыбнуло, "а то цены станут не подъемными...." Т.е. сейчас они очень даже подъемные??? автомобиль гольф класса в более-менее нормальной комплектации в районе 30 тыс.у.е. - это нормально?
В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕШЕВЫЙ ПИАР И НАГНЕТАНИЕ АЖИОТАЖА. ЗА ЭТО НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ. ДИЛЕРАМ НУЖНО ПЛАН ПО ПРОДАЖАМ НА ЭТОТ ГОД ВЫПОЛНЯТЬ - ВОТ И НАГНЕТАЮТ СТРАСТИ.

Адказаць
+7 +
alex, 15:38, 21.11

а старые автомобили запретить!
иначе как пустить нефть для внутреннего потребления и результаты ее переработки на экспорт - ее самую внутреннюю переработку жэстачайшэ переориентировать!
топливо на заправках исчезнет - а кому оно собственно будет нужно?

Адказаць
+21 +
Серж, 15:47, 21.11

Чья бы корова мычала, да не Атлант-М, известных лоббистов своих инетресов.

Адказаць
+54 +
hammerskin, 15:53, 21.11

Илья Прохоров, неужели вы ничего не знаете о любби вашей компании на высшем уровне? Что вас так это беспокоит? Умрут все диллеры, но вы точно останентесь, не переживайте. Монополия - сладка вашему уху, как мед мишке.
Oi, что заглупости я написал, совсем забыл, Илья Прохоров все знает. Просто перед новым годом нужно выпустить новогодних авто-уток +слух+ и +жиотаж+ - скорей бегите все в АтлантМ за новой машиной, после НГ не будет кредитов! Скорей все к нам несите деньги.....

Адказаць
+21 +
работник атлант-м, 16:41, 21.11

да этот ильюша прохоров обыкновенный блатной недоумок
который думает что его брехне кто-то верит
ему все менеджеры мелкие и покрупнее фак в спину показвают
и ржут от души - пусть читает и знает!

Адказаць
+33 +
Тракторист, 16:01, 21.11

Купляце трахтары. Зимой можно снех чысциць, летом - пахаць. И пры дзеньгах будзице и пры рабоце.

Адказаць
+10 +
Валера, 16:22, 21.11

здается мне неправда это,когда валюты нет(кредиты не дают) - за белки-зайцы продовать нехочет никто, а бизнесс делать надо-цены падают. Вспомните те времена когда цены на квартиры были не заоблочные,как кредитование пошло-пошел и спрос-поднялась цена, ну непойдет часть население в атлант-м,думаете народ нишу не найдет у конкурента.Во всем цивилизованном мире цену регулируют конкуренты-ну а у нас конечно "Особы приближенные к императору"

Адказаць
+24 +
Охреневший, 16:38, 21.11

Пятьдесят! Пятьдесят процентов идет усатым структурам! С наших карманов!
На вилы их!

Адказаць
+19 +
Петя, 16:38, 21.11

Уважаемые атлантовцы наверное забыли, что Литва и Польша да и Россия очень не далеко. Я сомневаюсь, что машины подорожают, т.к. сейчас их и так берут не слишком активно.

Адказаць
+13 +
nabliudatel, 16:43, 21.11

Интересная логика: "мы не сможем больше брать кредиты и платить по ним проценты, вместо этого мы используем собственные средства, и это удорожает автомобили???" Т.е. устранив выплату процентов из расходов, мы будем драть езе больше с покупателей.

Адказаць
+7 +
SsS, 17:22, 21.11

Имелось ввиду: за риск своим баблом мы станем драть с вас больше денех.
Но я не верю ни на грамм, что Атлант-М брал кредиты на оплату таможенных сборов.
В этой распрекрасной стране совершенено не принято брать вообще кредиты на автомобили, тем более мега-компанией, работающей на рынке не одно десятилетие, и имеющей от продаж автомобилей мега-прибыли, достаточные для закупки новых..
Эта статья - просто рекламная акция Атлант-М. Времена бедные - хоть как-то клиентуру сохранить.
P.S. Всё пошло и обыденно: всё тот же лозунг бел-бизнеса: бегите к нам, пока цена не поднялась (заметьте, сама цена не поднялась, а люди, поднимающие её, совсем и не виноваты).

Адказаць
+30 +
Ждите, 17:01, 21.11

А тем кто вякает за,отвечу.Я буду отстегивать по 10 тыс за авто сверху,20 тыс за квартиру сверху,за гребаное мясо 10,а не 5???Повторю.Идите на туй.Дешевле "купить" пмж в нормальной стране,а не гнить в этом красно-зеленом болоте,вместе с детьми и внуками.Я решил.

Адказаць
+5 +
ТырДыр, 17:03, 21.11

Ыльюха скоро дождется Тур выходного дня за дяшовыми ластачками у Астану. Ылюха - ты жывешь не па средствам.

Адказаць
+10 +
мужик, 17:03, 21.11

Из РФ разве нельзя пригнать авто? Только что сравнил цены - там дешевле (сравнивал атлант-м, TOURAN Trendline TDI). А эти еще и подорожанием кошмарят. Страна чудес.

Адказаць
+7 +
Сергей_уцй, 17:11, 21.11

Ограничение на выдачу любых кредитов -ведёт к подешевению товаров. Т.к у покупателей сокращаются покупательские способности-он много и дорого купить не может (грошай няма), а у продавцов нет необходимости вкладывать в цену товара проценты по кредиту.

Адказаць
+3 +
вася, 17:12, 21.11

Пусть они про это бабушкам расскажут,уже проходили это прошлой зимой,наоборот цены упадут из за не покупаемости

Адказаць
+7 +
SsS, 17:23, 21.11

Вот такая культура бизнеса по-белорусски.

Адказаць
+10 +
йцукен, 17:47, 21.11

И будет ездить по нашим дорогам древний автохлам до тех пор, пока на ходу не начнет разваливаться и убивать других участников движения. Средний белорус, купивший 2-3 года назад 8-10 -летнюю машину, с новыми растаможками и проч. теперь нескоро насобирает на замену.

Адказаць
+1 +
DDDDD, 18:28, 21.11

Купим велосипед

Адказаць
+2 +
луку на вилы, 19:04, 21.11

А почему бы не сделать цены как в Польше?

Адказаць
0 +
lukavstvo, 22:49, 21.11

Если я покупаю авто, то вношу предоплату и обязуюсь(!) по договору внести всю сумму по прибытии машины(!). Обязуюсь. какими такими своими деньгами работает автосалон? только на короткий период, пока машина в производстве-пути, и то вопрос. это нервная реакция, вызванная дикими пошлинами. отдавать 50% в бюджет действительно жэстоко

Адказаць
+9 +
сосед, 22:59, 21.11

Цена, это величина которую готов платить покупатель. И если она непомерно высока, то продавец будет чесать грудь ниже пояса. Автомобиль перестал быть роскошью, если это не "Майбах" и народ при желании всегда найдет возможность выйти из положения.
Зайдите в любой магазин. Товаром забиты все проходы. Продукты портятся, промтоварами забиты все склады, а тут находятся джигиты, которые напрягаясь, делают умное лицо и рассуждают о предстоящем повышении цен. Воистину, страна требует героев, а ...........а рожает мудаков.

Адказаць
0 +
Serg, 10:40, 22.11

О каких акцизах этот придурок мелет???

Адказаць
+1 +
навигатор, 12:21, 22.11

Авто - это отнюдь не предмет первой необходимости без него можно и обойтись или эксплуатировать бэушки в полном соответствии с уровнем развития экономики в стране и соответствующими доходами населения. Чудес ведь не бывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны