29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 83
+27 +
vik, 21:48, 21.11

опять? да скока можно их запрещать?

Адказаць
+46 +
лекс, 22:26, 21.11

нее лукашісты эту кормушку для себя не прікроют, мжет только цену поднимут походу дела к этому гуся и подводят.
а на страну им нас..ть., пусть все вообще хоть вымрут, проще будет рашке землю продать потом.

Адказаць
-2 +
Любитель плодово ягодного, 13:16, 22.11

«Плодово-выгодные» вина запретят с Нового года
__________________
так, что я теперь должен делать?
Идти на площадь?
А что остается, когда последнее отбирают!

Адказаць
+1 +
999, 15:04, 22.11

мозаичный опять спешит А если мужик отрезвеит а???

Адказаць
+12 +
кеша, 21:49, 21.11

где то или в каком то году про халтуру я от кого то слышал

Адказаць
+104 +
antosha, 21:49, 21.11

При этом останутся плодово-ягодные вина улучшенного качества, а также вина марочного класса.-------------------------------------------------------------------------------------------------------теперь алкашня будет пить чЯрнило улучшенного качества.гыгыгы.

Адказаць
+162 +
zzp, 22:13, 21.11

Да не за алкашню они волнуются - переименуют очередной раз чернила,цену повысят- вот и все улучшение качества.Алкашня - это главный лехторат в стране - у них же чернило хлеб насущный заменило.
Остановить производство или уменьшить объем выпуска чернил,водки они не могут - рухнет все чудо-экономики.

Адказаць
+71 +
antosha, 22:43, 21.11

плюсую+,полностью согласен,для бюджета эти помои,ой какой доход в бюджет.наша власть не может понять одного,что надо дать человеку работать на себя,или нормально платить и тогда проблема пьянства сама уйдет,все пьянство ОТ НАШЕЙ БЕДНОСТИ И ОТ ДУРНОГО РУКАВОДСТВА.им надо пьяное стадо.

Адказаць
-11 +
Андрей, 3:32, 22.11

в чем сегодня проблема в Беларуси работать на себя?

супер налоговые ставки, по сравнению с Италией и Германией в 5-6 раз ниже в зависимотси от выбранной схемы налогообложения, очень дешевые банковские услуги, отсутствие проблем с американскими и европейскими патентами крупный компаний

будь конкурентным и работай наздоровье

а если только и умеешь как продавать неконкурентный товар на внутреннем рынке, пользуясь "белорусским чудом" и низко конкурентной средой => разумно, что тебя замочит власть, она ведь тоже неконкурентна, а ты не ее поляну залез ;)

или ты языков не знаешь, а конкурентный продукт производить не умеешь?

Адказаць
+15 +
Ютубус, 11:14, 22.11

Могу со 100% долей вероятности утверждать что с предпринимательской деятельностью НА ПРАКТИКЕ вы никогда не сталкивались.

Адказаць
0 +
Использованный контрацептив, 11:52, 22.11

А я вот могу с 200-процентной вероятностью утверждать, что Вы в предпринимательской деятельности сталкивались только с понятием "накрутка не меньше 300%, или сижу дома".
Человек вполне адекватно рассуждает, другое дело, что мы по сравнению с развитыми странами в сфере предпринимательства -- в палеолите еще, что барыги-бизнесмены, что фискальные органы.
Любой бизнес должен начинаться с нестандартной идеи, это значит, что ваш товар-услуга должен быть лучше аналогичных на рынке или вообще единственным. А открыть сто двадцать первый магазин запчастей на районе -- ну простите, это тупо закопать бабки.

Адказаць
0 +
Vadim Kravtsov, 13:48, 22.11

Андрей,Зву4ит как наглое издевательство.Вас бы в цивилизованной стране засудили за клевету.

Адказаць
+1 +
23, 10:17, 22.11

Цену сильно повышать не будут. Народ проснется.

Адказаць
+69 +
аноним, 22:42, 21.11

Вся фишка в том, что есть 2 вида бырла, обычное (ординарное) "плодово- ягодное" и "плодово-ягодное улучшенного качества", однако это одно и тоже, только второе немного дороже, так что по итогу никто и ничего не прекратит, и не запретит. Даже наоборот, остануться с приварком.

Адказаць
+2 +
сяргей-паляшук, 1:02, 22.11

Если это так то очень плохо ! А вообще-то идея запретить " чернила" на мой взгляд правильная. Всё приплыли. Лоев, Хойники, Браслав споены на 99 процентов, на подходе Речица и Гомель, а затем и Минск.

Адказаць
+3 +
Маша, 8:35, 22.11

Я надеюсь что в конце концов запретят то вино которое фактически фальсификат из спирта с красителями , а вино плодово ягодное пусть пъют если хотят. Вот только оно должно быть натуральным без разных психотропных добавок от которых мозги набекрень у алкашей.

Адказаць
+2 +
я, 6:27, 22.11

калейдоскоп на фото классное вино.

Адказаць
+1 +
duda, 12:07, 22.11

вот с этого всё и начинается>это алкашня ,фу.A я вот приличный революционер-созерцатель,пью куртунна водку по праздникам, а да них трёхметровой палкой не дотронусь.Cами же поддерживаете своими репликами эту политику.Мне с "алкашнёй" неделю попить, чем с такими куртурными.Давайте нах всех ИХ расстреляем.Читать противно

Адказаць
+87 +
NNN, 21:53, 21.11

Экак он с подвыпердотом завернул! Т.е простым языком это значит, что "вечерний звон " останется, но перейдет в разряд улучшеных , но при этом на 50% дороже?.Хитро.

Адказаць
+59 +
***, 21:55, 21.11

А в Могилёве, в угоду крупному бизнесу с 1 января убирают пиво у ИПешников. Кто то из власти получил откат и душаш ИП,, и директива 4, оказывается а Могилёве не работает! Область специфическая, то витьки штуки руководят, то россияне,хотя вроде ещё в состав Страны входим! Правды не добиться, короче как всегда! Короче,чем хуже народу и ИП..тем власть себя комфортней чувствует! Точно знаю,что ни у одного мелкого ИП нет часов,как у Мясниковича,за 35 тыс дол,, но есть кредиты, и дети,которые тоже хотят есть,, но ""акулы"" не дают жить простому народу! Надоели!

Адказаць
+20 +
согласен,могилевчанин, 22:09, 21.11

Согласен,что в могилёве.у руля бандитский клан.вы забыли вспомнить борьку две штуки.а что прады не добится,так на 100 %.с вами согласен.Вино продают по часам.то продают,то не продают....Какие то эксперементы с народом. Вот уже твари.и конечно же не просто так. уроды.

Адказаць
+2 +
Lover, 3:52, 22.11

Еще какой клан, даже до времен Батуры что там творилось!

Адказаць
+5 +
Доктор Шос, 7:26, 22.11

Вино продают по часам, это неудобно? А вы не бухайте. Что за интересы в жизни - пиво, вино им запрещают, как будто и заняться в жизни больше нечем.

Адказаць
0 +
а, 14:05, 22.11

А покурить??? дело не в бухле, а в запретаХ !!! Кто то на этом наживается! А запретный фрукт,,,сладок!

Адказаць
+59 +
Veet, 21:56, 21.11

Как надоело это враньё! Скорее всего, изменятся этикетки ( на них появятся надписи - "улучшенного качества", или,- "марочное).Ну и цена повысится... А чарлебас останется чарлебасом.Ну, максимум, превратится в "марочный" Чарльстон :-)

Адказаць
+21 +
Вит, 22:30, 21.11

Пусть сами это го..... и пьют!!))

Адказаць
+1 +
lover, 3:52, 22.11

Да скорее всего поменяют бутылку, этикетку, и украдут у Молдовы способ сделать "чарлик" вкуснее, только и всего, но все же это будут суррогаты, которые и гроша ломаного не стоят...

Адказаць
+2 +
Маша, 21:56, 21.11

Неужто? Не верится что то .

Адказаць
+18 +
Кот, 21:57, 21.11

Травить дешевым бырлом людей это не что иное как геноцид. Никто силой конечно в горло не заливает, но ничего не говорится о вреде. Пусть производители бырла финансируют проекты о вреде употребления чернил. Обязать их! Что, слабо так называемому парламенту и правительству?

Адказаць
+1 +
KитaиCС, 0:51, 22.11

о вреде здоровья от употребления алкоголя каждый алкаш может узнать, глядя поутру на отражение в зеркале...

Адказаць
+27 +
угрюмый, 21:59, 21.11

Пусть научатся делать доступные любому родителю качественные соки для детей,а не гнаться за быстрой выгодой.
Пора с власти требовать ! Ведь МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ !!!

Адказаць
+22 +
Veet, 22:00, 21.11

Я хотел сказать, что будет то-же бырло, только в новой упаковке...

Адказаць
+14 +
папаколи, 22:05, 21.11

очань самниваюсь што перестанут бадяжиць гэто бырла.
што тады будит пиць паследняя апора главнава агранома - "белагарячные"?
ани ж сразу вастануць супратив сатрапа. тольки ани, распивая з гарла, пьюць за яго здаровье
ПС: сичас на шкварку пьентосам грошау нет, дык ишчо и чарку аднимуць? а чым пасля новага года апахмиляцца?

Адказаць
+9 +
прохожий, 22:12, 21.11

Люди ДА ВЫ ЧО !!!!!,,,,Бургунское вино запретить ,,

Адказаць
+2 +
пропойкин, 22:16, 21.11

СуДя по всему ,прЫмьер действительно думает ,что "это" было действительно "ОРДИНАРНОЕ ВИНО" !!! Тогда ,что мешает перевести его в класс "МАРОЧНОЕ, УЛУЧШЕННОГО КАКЧЕСТВА" ?Ну или "Десертное" ?

Адказаць
+14 +
TechnoWiz@rd, 22:21, 21.11

Здравствуй самогон ? Хотя нет, с нового года увеличивается стоимость транспортировки сахарной свеклы на 90%, а самой свеклы на 40%, так, что сахар будет дорожать, по прикидкам раза в два(из личных источников, работающих на заводе по переработке сахарной свеклы).

Здравствуй одеколон ? Там тоже спирта нет... А если и есть, то одеколон далеко не мейд ин белараша, следовательно стоит дохрена...

Значит остаются три варианта:
1) Здравствуй воровство
2) Здравствуй трезвое общество с вилами и всем вытекающим
Ну или третий, наиболее вероятный - снова разводят и вся спекуляция для того, чтобы продавать товар еще более худшего качества в новой упаковке по тем-же(либо немного повышенным) ценам...

Становится все интереснее и интереснее... 2013-й обещает быть веселым...

Адказаць
+24 +
Minski, 22:26, 21.11

Ну все буду на новый год в Минске упьюсь марочным, наконец то почувствую себя аристократом, а то сколько можно обычное столовое виноградное в три дорого покупать, буду жрать наше отечественное выдержанное :)))))))))) ждем следующего года и запрета на продажу марочного чернила, будем пить уже только коллекционные вина

Адказаць
+21 +
TechnoWiz@rd, 22:29, 21.11

"...будем пить уже только коллекционные вина"
Настоянные на не проданных остатках плодово-ягодных вин :))))))))))

Адказаць
+12 +
потемкин, 22:41, 21.11

"Коллекционное вино .УлучШенного качества. Выдержка -0,5 года."

Адказаць
+12 +
мужик, 22:31, 21.11

Пробовал кто-нибудь, как оно на вскус это плодовое?
Надо бы прикупить бутылочку как сувенир времен лукашизма.

Адказаць
+20 +
TechnoWiz@rd, 22:56, 21.11

Я пробовал, как-то года этак 1,5 назад. Решили вспомнить с приятелем юные-лихие 90-е, школьные годы в общем, дернуло нас на ностальгию... Взяли по 0,5, в пластике. Как раз первая половина дня, выходной, делать было нечего... На скамеечке, курим, пьем, болтаем, вкус конечно отвратительный, но немного похож на бырло из 90-х, так что своей цели мы добились. Самое интересное началось, когда мы почти допили. К нам как-раз должны были приехать наши товарищи. И тут что у меня, что у моего приятеля напрочь отрубило память, полностью без каких либо проблесков. Помним только следующее утро. При вопросе к друзьям "что было вечером" на нас посмотрели как на идиотов. Как оказалось, мы вели себя не то что, адекватно, а просто ни у кого даже в голову не закралась мысль о том, что мы накануне что-либо пили. Вечер прошел замечательно, мы их проводили, и как я подозреваю улеглись себе спокойно спать... Вот такая злая штука это бырло, спец агентам из фильма "Люди в черном" с их прибором стирающим память даже и не снилась. Хотя как знать, может у тех, кто употребляет бырло постоянно уже иммунитет и "оно" так не влияет на память...

Адказаць
+1 +
Стекляшкин, 0:17, 22.11

Фантастическая брехня!

Адказаць
-8 +
0.7 каждому, 0:23, 22.11

Где ты чарло в пластике видел сказочник?

Адказаць
+2 +
Ryugo109, 13:53, 22.11

Да в любой магазин зайди.

Адказаць
+1 +
Угу-угу, 0:38, 22.11

TechnoWiz@rd СВИСТИТ.До отключки,даже слабеньким на моск кадрам,нуно минимум ТРИ ПОЛЛИТРЫ в одно лицо.И то, если пивом шлифануть.

Адказаць
+5 +
dimka, 0:39, 22.11

Лежал я как-то в больнице, с энтероколитом (не от бырла), со мной в палате лежал водитель директора одного заводика под Могилевом, которое производит это бырлецо. И поведал он мне, что в винище добавляют спец.порошок, чтобы у людей не было поноса, что за порошок он не знает, но возможно ваши провали как раз от этого чуда средства.

Адказаць
+4 +
я, 8:39, 22.11

Да точно добавляют что то типа димедрола

Адказаць
+2 +
Tehana, 10:24, 22.11

Вот-вот, народ протрезвеет и потребует царя к ответу, если,конечно, качество "вина" измениться.

Адказаць
+5 +
11111, 12:36, 22.11

Я алкоголик. Не в том смысле, что пью часто или много, счас вообще не пью, но бывали запои, поэтому от рюмки воздерживаюсь. Но кой-какой опыт имеется.
Водка -- ее много без повода, читай, без закуси и нормального стола -- не выпьешь. Ну по крайней мере я. Неинтересно. Классика жанра -- запотевшая бутылка, огурчик, горячее, разговор, гитара.
Пиво -- в последнее время склоняюсь к тому, что гадость. Приходилось выпивать немецкого пива в Германии -- 3 литра за вечер, никакой тебе головной боли и выхлопа по утрам. Нет ни депрессухи, ни давления, ничего. Работаешь как младенец. Попробуйте что-либо из белорусского махануть 2 полторахи. ИМХО, пиво -- это повод встретиться с друзьями, чтобы сразу перейти на более крепкий алкоголь, если собрались выпить, а не по поводу проблем. Наша водка -- хоть и пишут, что хороша, не верю. Но радует, что чем меньше интридиентов, тем меньше вероятность попадания в нее г.на. Из всего остального "крепкого" спектра белорусского алкоголя -- может быть, только "Бальзам Беловежский". Это не та гадость, отдающая смесью таблеток и спирта, под названием "Настойка" и пр.
Бырло -- что ж, приходилось бывать в любых компаниях, но идеи, смысла какого-то его употребления не уловил. Ну встретились втроем поутру, на работу условно не нужно, ребята по привычке взяли бырло. Водку -- "с утра самого не будем", да и закусь надо, пиво -- вода, душу не обманешь. И вот получается то, что получается. Вроде выпили на троих, а толку -- ноль. Говорят, тем, кому совсем плохо -- помогает. Не знаю. Посидели, покурили, поговорили. Через полчаса -- надо опять в магазин. И так каждые час-полчаса. В итоге -- денег выкинуто немерено, по сравнению с водкой, нагрузка на печень, подозреваю, утроенная, эффекта -- ноль. Не поверите, от скуки разошлись. Теперь по мне -- лучше три стопки хорошей водки махануть, хорошо поесть,если не на пьянке, и идти дальше по делам, чем тратить время, деньги, печень на непонятно что. Это если уж по-любому надо.
А вообще, думаю, с возрастом человек понимает, что алкоголь, любой -- это сплошной обман. Тебя за твои же деньги травят гадостью, ты болеешь, потом выкидываешь деньги на лекарства, на стационар, на операции, на гроб, место на кладбище. Ты -- как та белка в колесе, только выбраться проще простого. А если учесть, что каждая невыпитая рюмка -- гвоздь в гроб нашего мозаичного, то тогда вообще сказка.

Адказаць
+17 +
ХАРОШЫ ХЛОПЧЫК, 22:36, 21.11

ДАЕШ "КИНЗМАРАУЛИ" СЛОНИМСКАГА РАЗЛИВУ ПА 35 ТЫШЧ.))))

Адказаць
+1 +
24 стажа, 0:28, 22.11

""КИНЗМАРАУЛИ" СЛОНИМСКАГА РАЗЛИВУ ПА 35 ТЫШЧ" ничем не отличается от няслонимскага разливу па 135 тышч.

Адказаць
+37 +
nou, 22:39, 21.11

ой пацталом ...." вина практически не уступают виноградным" ..... точно так же как его часы фирмы Girard-Perregaux не уступают часам луч

Адказаць
+20 +
механик, 22:41, 21.11

Правильно.Запретить полностью алкоголь,разрешить легкие наркотики и вообще принять ислам.

Адказаць
+6 +
1, 23:16, 21.11

не успели принять, уже отменили, по экономической целесообразности. Народ не спросили надо ли это ядовитое пойло.

Адказаць
+11 +
Рыков, 23:18, 21.11

Я не пью чернило. Но как надоело вот это ежедневное - запретить, ужесточить. Уже терпения не хватает...

Адказаць
+5 +
простой смертный, 23:19, 21.11

голимый подвох аликов чтоб скупили это бырло с водкой парокатило на чарло перешли

Адказаць
+2 +
я, 8:41, 22.11

Запасы этого "вина растут" так они наверное решили стимулировать спрос таким образом.Щас все кинутся эту отраву ящиками закупать

Адказаць
-6 +
Tommy, 23:29, 21.11

курить в офисах запретят ,а то сидеть невозможно ?

Адказаць
+4 +
Щасс, 0:20, 22.11

Ваши офисы запретить нужно.С отработкой на полях страны.

Адказаць
+3 +
Ой хорошо то как), 0:11, 22.11

Вранье!Пчелы против меда))))))

Адказаць
+1 +
Кексик, 0:14, 22.11

При этом останутся плодово-ягодные вина улучшенного качества!!!А это 99.9% от общего бухла.Треп ниапчем короче.

Адказаць
+21 +
Винодел, 0:18, 22.11

Портвейн белый "Чары Нила".
Готовится из дикорослых сортов яблок, выращенных в совхозе Гарадзец, что в окрестностях д.Бухаловка. Умеренно теплый полувлажный климат, близость Минского моря делают этот район одним из лучших для производства марочных плодово-ягодных вин улучшенного качества.
Цвет вина мутно-зеленоватый. В букете и вкусе заметен характерный бессортовой оттенок, небольшая пикантная кислотность и приятный уксусный тон. Вкус своеобразен - с гаммой гармонично соединенных оттенков фуража, кизяка и других органических соединений, достаточно полный, с приятной отрыжкой и последующей экстрактивной изжогой. Вино восхищает своей неповторимостью. Этикетка украшена высшими наградами управления делами и министерского совета.
Молодое вино выдерживают в бидоновой таре 18 часов. За это время оно проходит все стадии созревания и, поступая на реализацию, содержит сахара 18% и спирта 18°.

Адказаць
0 +
kloun, 0:38, 22.11

Папа ,Водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить!!!
Нет , детки, теперь вы будете меньше есть...

Адказаць
0 +
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, 1:31, 22.11

Дорогие товарищи! Прошу вас. не усложнять представление каких результатов мы достигнем в этом...Могу заметить вы все забыли что мы имеем дело с инвестициями. поэтому тема это очень скользкая что мы имеем дело с чистым прозрачным продуктом__так же нужно понимать и другое что данное решение бумерангом отразится на сельхозпродукции---нужно не забывать и то что подписали договор с африканским континентом---поэтому можно сказать что наши так сказать работники сельского хозяйства могут выйти на выращивание африканской продукции---так РБ может спасти африку. К тому же нужно не забывать и другое---что такие меры могут вывести наши лекарства на новый уровень своего развития---так как некоторые из них начнут пользоваться повышенным спросом---------с учетом дефицита плодово ягодной продукции ожидается подьем и химической зависимости---я в кратце обрисоал видение проводимых мероприятий-к тому же нужно незабывать и про работу врачей наркологов---потому можно сказать что одним решением мы поймали нескольких зайцев--!!!!!!!!!!!!!!???????????77

Адказаць
+1 +
ВИКА, 6:26, 22.11

Не верю.

Адказаць
+1 +
иван, 7:47, 22.11

наклейки только поменяют на улучшенное качество и цену подымут ))

Адказаць
0 +
c ,elfyf, 7:56, 22.11

А плодово-невыгодное отечественное это что, может кто напомнит?

Адказаць
+2 +
SOLO, 8:18, 22.11

просто Мясникович закодировался

Адказаць
0 +
Alexander, 8:21, 22.11

Главное - отпраздновать Новый Год с недорогим вином, а дальше - хоть трава не расти !

Адказаць
+1 +
oblami, 8:45, 22.11

все верно !!! бутылки с этикетками поменяют, чуть изменят технологию, а все остальное останется как и было, сырье то тоже самое идет . а зачем делать по такой цене , когда можно с практически теми же затратами получать в двойне больше! а марочное будут делать , видать уже с Китаем договорились о поставках порошка (так называемый винный материал)...

Адказаць
+5 +
Chel, 9:34, 22.11

В-о-о-т. А вы говорите что Мясникович переговоры по нефти проволил, денег от Евразэса не выбил, план 2012 года не выполнил. Работает человек, о качестве плодово-ягодного беспокоится, о народе волнуется. Ведь негоже труженникам села, имеющим просторные коттеджи, европейские автомобили, отыхающим на мальдивах пить бессортовые и далеко не коллекционные вина.

Адказаць
+6 +
Свидетель, 9:41, 22.11

Место называть не буду.
Работаю зав.гаром на частной фирме.
Рядом ликёро водочный заводик. Как -то их директор обратился с просьбой помочь в ремонте машины ( гос ) , но предупредил , что денег нет. Расчёт натурой. Мы посмеялись и говорим что за работу возьмем лва ящика нормального вина. Он пришёл в ужас, и сказал что их прдукцию пить нельзя.
Рецепт " вина "
- спирт очень низкого качества
- слегка очищенная вода
- Винная эсенция
Винной эсенцией он расчитается. Она импортная, и если на сто грамм водки добавлять грамм 5-10 получаются неплохие напитки.
Не верю , что наши власти закроют такую кормушку. Заменят этикетки , поднимут цены, и ещё может тару смнят. Совесть они давно потеряли. Народ им по ..... . Думают только о себе.

Адказаць
+1 +
Вадим, 9:55, 22.11

По скольку в стране хорошо наладили выпуск наклеек, то и тут этикетки с неугодных бутылок уберут, а повесят угодные и будет уже чернило улучшенного качества. Никто же ради алкоголиков у подъезда линию на заводе менять не будет.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 10:18, 22.11

Больше беспокоит. Трезвеник Лукашенко А.Г убивает людей.

Адказаць
+5 +
Савелий, 10:40, 22.11

Беда, что у нас в Белоруси вообще нет в продаже нормального настоящего вина. Нас лишили напрочь удовольствия пить благородный напиток под названием ВИНО. Все, что стоит на полках наших магазинов в красивых бутылках под вывеской: Вина Молдавии, Грузии, Болгарии и т.д.- это бырло, не имеющее ничего общего с настоящим вином, независимо от цены. Потому что производится на наших заводах черт знает из чего. Например, красное сухое - это креплячок разбавленный водой. Кто не верит, купите бутылочку красного (напр.Каберне) в Молдавии или Украине и сравните с местным аналогом. Обидно. Получается что чернила выгоднее покупать - тоже бырло, но дешевле.

Адказаць
0 +
Пенсионер, 11:58, 22.11

Предлагаю названия для "марочного" бырла:
Шкловский аромат
Лукавое вонючее
Мозаичное крепкое
и т. д.

Адказаць
+1 +
шорт, 15:13, 22.11

есть "777" три топора в народе называют, а для этой категории можно "666"-народ что-нибудь сфонтазирует

Адказаць
+1 +
дада, 12:10, 22.11

правильно
только качественные продукты и только от производителя
без посредников

Адказаць
0 +
Дударев К.И., 13:36, 22.11

Обсолютно не беспокоит,что человек пьет.Сколько у него денег. Права человека жить,так как он хочет. Одних раздражают крутые тачки,дома. Других бомжы,пьяницы. Пересмотрите свою жизнь. Покапайтесь. Не судьи Вы. Не Вам судить. Для меня,весь алкоголь исчезнет незамечу.Но качество должно быть во всем.

Адказаць
+2 +
Странник, 14:02, 22.11

Как придет сезон яблок, будет разгром.......Опять окажется правительство виновно во всех грехах......Люди на опадышах и т.п.. в глубинках зарабатывают по десятку тысяч долларов, а когда не будет бырла, куда пойдут эти яблочки....? Кроме бырловых винзаводов они ни кому не нужны.....И как реально начнет действовать этот закон.....Винзаводы уже заложили сырье на год.....Произвели затраты и далее куда все это? Опять будет не целевое расходование бюджетных средств.....И если делать запрет, то не ранее чем с третьего квартала следующего года......Экономически выгодно и оправдано с точки зрения заложенных затрат....

Адказаць
+2 +
Сок, 14:48, 22.11

Яблоки - на сок, на детское питание, проблем здесь вообще не вижу. Ах да - нужно задницу ради этого оторвать от стула, вот это проблема глобального масштаба.

Адказаць
+2 +
vvv, 15:10, 22.11

Так вино креплёное как раз из яблочков этих и делается и оно может быть очень даже неплохим.Если конечно делать по правилам ,ГОСам в конце концов .И против таких вин никто и не выступает. А вот фальсификат из разведённого спирта немедленно прекратить выпускать .Да и произведеныые запасы надо бы вылить и унчтожить.

Адказаць
0 +
опять бло подорожает, 15:22, 22.11

нацеплю я на крючёк рубль двадцать восем, очень хочется поймать "золотую осень"
они, наверное, считают, что если с пойлом ничего не предпринять, то и в историю труднее попасть

ну что ему запишут потом, о пользе и целесообразности пока не говорим:
агрогородки,
ледодворцы,
библияцека,
тротуарная плитка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны