20 красавiка 2024, Субота, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
Зрители РБ, 11:50, 22.11

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!

Адказаць
+4 +
ян, 11:53, 22.11

:"В тумане" - международный кинопроект, в производстве которого помимо "Беларусьфильма" участвовали MA.JA.DE Fiction (Германия), кинокомпания "Джи Пи" (Россия), Rija Films (Латвия), Lemming Film (Нидерланды), а также телеканал ZDF/ARTE (Германия), Фонд поддержки европейского кино EURIMAGES.

Уточните: "Беларусьфильм" должен стоять последним в списке. основные участники и продюсеры: Германия и Россия.

Адказаць
+5 +
Гильдия киноактеров, 12:05, 22.11

Володя Свирский признан в Германии,но его никто не знает в Белоруссии..Почему?Потому,что здесь роли отдают "своим"-Верке Поляковой-Макей и другим приближенным к власти.А сколько талантливых актеров без работы? Лозница,кстати из Беларуси,но он здесь не жил в зрелые годы-учился в Украине,работал в Германии.Молодец,что поддержал земляка Володю Свирского.!

Адказаць
+1 +
галіна, 15:28, 22.11

Не надо нагнетать плач....Свирский закончил Академию искусств и по собственному желанию поехал в Москву и поступил в Рос. театральную академию (бывший ГИТИС). Пожелаем ему удачи и в дальнейшем. Мне же кажется, что именно в этой роли у него меньше всего национального своеобразия, исключая внешность и кашулю.

Адказаць
0 +
Anatol, 19:06, 22.11

Ня трэба гнаць хвалю... Кашуля і знешнасць - гэта таксама нацыянальны характар. Віншаванні, даражэнькі сп. Свірскі!

Адказаць
0 +
алёна, 0:08, 23.11

" Кашуля - гэта таксама нацыянальны характар. .." А порткі?

Адказаць
0 +
гильдия киноактеров, 11:53, 23.11

Галина,Надо внимательно читать:я рассказывала об обучении режиссера Лозница,а не о Свирском.

Адказаць
+1 +
Туров-младший, 12:23, 22.11

Фильм по В.Быкову снимали в Прибалтике.Потому что,как сказал Лозница не нашли натурплошадку в Беларуси.А откуда нашим из"Беларусьфильма" знать красивые места для съемок в родной стране?Они ведь не вылазят .из-за границы.Они до сих пор(директор киностудии) не освоили натурплощадку в Смолевичах.Разве секретарша Латушко , ставшая директором департсмента кино Беларуси что-то может принести,кроме заграничных поездок и трудоустройства своих подружек,в т.ч. и воспитателей детсада в белорусский кинематограф???Когда это "Б" прекратится? Никогда!Потому,что балом правят деньги,откаты.

Адказаць
+2 +
небасхiл еуропы@яндекс.ру, 13:07, 22.11

ян, 11:53, 22.11 А тебе, собственно , какая разница на каком месте в списке должен стоять "Беларусьфильм"? Почему не возмущаешься ,что в Torrent стоит: Русская литература............ Василь Быков " В тумане"?

Адказаць
+3 +
ян, 15:36, 22.11

возмущаюсь. потому что не отстаиваем свои национальные достижения. В свое время в день смерти Василя Владимировича серьезно поспорил по поводу фразы в некрологе рос. союза писателей о Быкове, как о " великом русском писателе". во всяком случае мои оппоненты вынуждены были согласиться..
.не надо свое отдавать, но и чужие заслуги себе присваивать. 10 лет назад на протяжении ряда лет у Беларусьфильма была возможность стать если не единственным, но основным продюсером и хозяином картины....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны