20 красавiка 2024, Субота, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+92 +
Историк, 11:06, 25.11

Нет, братва! Серьезно дичаем во всех углах бывшего СССР!
Что делать дальше?
Уже от феодального строя стремительно погружаемся в феодально-рабовладельческий!

Адказаць
0 +
Астраханка, 12:16, 26.11

"Уже от феодального строя стремительно погружаемся в феодально-рабовладельческий!"
Россия уже там.

Адказаць
+14 +
AZ, 11:06, 25.11

ACAB СЛОН

Адказаць
+103 +
неуд, 11:15, 25.11

Омоновские шакалы одинаковые, что в России, что в Беларуси.Позор!

Адказаць
+29 +
катомкин, 12:31, 25.11

Может одни и те же ?

Адказаць
+67 +
правда, 11:22, 25.11

ГУЛАГ!!!! 37 год!

Адказаць
+1 +
Астраханка, 12:26, 26.11

Что вы, у нас не 37-й год! Так сказал наш фюрер. Правда, относилось это к участи Сердюкова. Ведь ни у суда, не у следствия претензий к нему нет, поэтому ничто не мешает пристроить его на новую высокооплачиваемую работу.

Адказаць
+120 +
спб, 11:29, 25.11

Пьяные жигули подъехали к колонии и стали выражаться нецензурной бранью, за что и получили удар дубинкой по лобовому стеклу. Пассажиры жигулей вышли из машины, стали падать на колени и биться головой об землю, в результате чего нанесли сами себе легкие телесные повреждения и черепно - мозговые травмы.

Адказаць
+122 +
Solo, 11:34, 25.11

ОМОН - узаконенный бандитизм, который оплачивается на деньги налогоплательщиков т.е. на наши деньги, эти деньги работают против нас может имеет смысл не платить налоги или поменять власть, которая не будет взращивать бандитов...

Адказаць
-117 +
vabole, 11:58, 25.11

Данная колония строгого режима,а не дом отдыха,да еще за деньги честных налогоплательщиков,но "комментаторы" здесь ,как обычно в своем амплуа...;))))

Адказаць
+67 +
комментатор, 13:13, 25.11

Вот будешь мимо проезжать, остановишься машину пропустить или просто посмотреть, получишь дубиналом по голове да ещё жене твоей достанется + ребёнка сильно напугают!
Какой тогда тут комментарий напишешь? От таких случаев не зарекайся, или может своими мусорскими корочками прикроешь "мудрую" голову от дубиналов?

Адказаць
+6 +
gjk, 21:21, 25.11

Как в Минске 19 декабря 2010-го.

Адказаць
+7 +
во во, 2:15, 26.11

Ага, или как летом за хлопки, за песню цоя перемен., за бело-красно-белый зонтик или пакет.
А ты просто мимо проходил... И после никогда уже не остаёшься равнодушным!

Адказаць
+63 +
Алекс, 13:26, 25.11

Колония это не пыточная и унижать людей пытками ни кому не позволено. Пусть они и преступники но кто их охраняет и пытает тоже не люди.

Адказаць
+61 +
бухтелкин, 13:58, 25.11

Был у нас в соседях такой же "Умник" все выступал за формулу "Вор должен сидеть в тюрьме," причем чем хуже ,тем лучше. Взяли за цвет Металлы ,посадили на 11 месяцев (СИЗО) в Пищаловский .Вышло пол- человека с язвой и больными зубами. Оправдали ,но здоровье уже не вернулось. Как вам такой сюЖэт ?

Адказаць
+41 +
грязный гарри, 14:14, 25.11

Слышишь,ты,"честный налогоплательщик",тебя бы туда хотя бы на неделю,сразу подумал бы о том,НА ЧТО на самом деле уходят твои налоги!!!Знаю,о чем говорю.Подробности тебе лучше не узнавать НИКОГДА!

Адказаць
+16 +
mama, 19:34, 25.11

Чего ж читаешь хартию, если не нравится? Или работа такая? Ты хоть представляешь, сколько людей сидит В России и Беларуси, в т.ч. и колониях строгого режима? Почему ты уверен, что не попадешь туда? Ведь от сумы и от тюрьмы....Особенно сейчас. Тебе хоть известно слово "сопереживание", "сострадание", "милосердие" наконец? Сердце оно или есть, или нет. И тут ты в своем амплуа!

Адказаць
+8 +
gnj, 21:21, 25.11

Несколько лет(!) назад забрали в СИЗО арестованных и больше их никто из заключённых не видел.
Сейчас заключённых перевозят из Челябинска в сторону Перми. За ними следуют машины с небезразличными людьми.

Адказаць
+6 +
R, 2:07, 26.11

Уважаемый, Вы внимательно читали/смотрели? Помимо зэков внутри, избивали невиновных людей снаружи! Только за то, что они пришли, волнуясь за судьбу родственников/близких/друзей.Какая была необходимость в этом? Они что, на штурм колонии пойдут? По поводу зэков - они что, разоружили охрану, парочку пристрелили (для порядка) остальных взяли в заложники? Вроде нет. Вывесили только растяжку "Люди,помогите".Думаю, неспроста.

Адказаць
+2 +
Frol, 20:23, 26.11

Лагерь по сути не может быть домом отдыха, но если в нем вспыхивает бунт, проблема в администрации и только в ней, сами по себе заключенные нестанут себе вредить.

Адказаць
+40 +
белчел, 12:13, 25.11

Лукашизм - заразная болезнь!

Адказаць
+36 +
Pawka, 12:51, 25.11

Докатилось и до рашки. И в Москве скоро на улице будут бить.

Адказаць
+28 +
---, 13:21, 25.11

Россия Путинская -это огромное ЧМО !

Адказаць
+32 +
ВОЛК, 13:27, 25.11

Куплю АКМС. Можно поюзаный. Цена - договоримся. С уважением Ваш ВОЛК

Адказаць
+19 +
охотник, 14:03, 25.11

Сдал в прошлом году зарегистрированное оружие ,наХ, достали с проверками. Но в соседском огороде полил грядку "веретенкой"...

Адказаць
+31 +
тьма, 14:27, 25.11

Вот и сталинизм вернулся. А уходил ли он? Уходил при Ельцине. Вот почему сталинисты ненавидят Ельцина.

Адказаць
+5 +
gj, 21:25, 25.11

И поэтому ёлкин по Белому дому из танков стрелял) И первой чеченской не было , и Преднестровья не было) Никогда не было другой власти. Сталинизм никогда не заканчивался.

Адказаць
+30 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:53, 25.11

ЭТИХ ОМЕНовцев в ЭТУ ТЮРЯГУ ДА В ОБЩУЮ КАМЕРУ

Адказаць
+33 +
Сурово, 15:02, 25.11

Иногда мне кажется, что если все эти люди, пытаемые и терзаемые по-зверски, выйдут и уложат обидчиков, то мир станет лучше.

Адказаць
+1 +
era , 22:37, 25.11

уложат "чем" ?

Адказаць
-2 +
этнический белорус, 21:50, 25.11

а там уже и ОМОНу бока помяли родственники. какой-то ай-яй-яй получается.

Адказаць
0 +
EU, 14:52, 26.11

Не,там уже менты с зеками подружились,играют в храпа и чифирять

Адказаць
-2 +
Доктор Равик, 1:06, 26.11

Смех смехом, а там уже 12 человек убили. Вроде бы ещё и несколько омоновцев попали в больницы.

Адказаць
0 +
Саша Копейск, 14:18, 26.11

Не бзди если не в теме . Покойников там нет !

Адказаць
+2 +
троль, 11:07, 26.11

всем сочувствующим предлагаю съездить в Челябинск и разобрать зечьё по хатам, а трёп не устраивать. там в челябинске политических и алиментщиков нет - там насильники, убийцы, разбойники. у меня есть знакомый адвокат женщина, она всю жизнь защищала таких уродов от властей, ну или от ментов, как кому нравится. защищала до тех пор пока её муженек не стал над ней издеваться, тут то она и поняла, зачем для уродов тюрьмы делают и что кто-то этих уродов там должен стеречь и это реал жизни, а не трёп сидящих в спокойной сытой обстановке возле компов гуманистов-специалистов

Адказаць
+1 +
Сергей, 12:35, 26.11

Отряд быстрого реагирования&
Это Шавки Павлова.
Лампочка загллась - слюна выделилась. Мыслей в черепной коробке нет и быть не может. Преданы хозяину хоть тот и прикажет себе уши отрезать.
БЫДЛО МЕНТОВСКОЕ. Женщин бить и детей - вот что могут а также заключённых в камерах пытать.

Адказаць
+2 +
Саша Копейск, 14:14, 26.11

Весь сыр - бор ,,яйца,, выеденного ни стоит . Требования выдвинутые зеками невыполнимы в принципе ! Проверяли работу сотрудников ик-6 и провоцировали ее на использование противоправных методов . В этой зоне сидят не дети , а преступники ранее неоднократно судиые за совершение тяжких преступлений . Смешно и грустно читать ваши комменты . Да возле колонии собралась толпа их братков которые и провоцировали полицию . Побили машины проезжавших мимо посторонних людей . После этого 30 ,,гавриков,,задержали . для составлеия административок. Сейчас они на свободе ,отделались штрафами .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны