19 красавiка 2024, Пятніца, 10:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
-49 +
new world, 12:24, 25.11

правильно

Адказаць
+37 +
друг, 12:54, 25.11

Вот такое отношение де Глиниасти и ему подобных к рекомендациям Европарламента подрывает саму идею Европейского единства, что естественно очень на руку Кремлю.

Адказаць
-68 +
другой друг, 13:13, 25.11

А какое отношение имеет европейское единство к американскому списку "Магнитского"? Европе давно пора жить своей головой(что к ее счастью она последнее время и делает).
Однако пока что в целом Европа - это американская колония.
И именно Россия может помочь ей обрести полную свободу и свое достойное место в этом мире!

Адказаць
+24 +
натали, 13:45, 25.11

О, да Россия. как никто другой, поможет обрести свободу и достойное место в мире! И уж один пример такой "помощи" мы с вами точно знаем! А вообще, Европа и в частности, Франция, пока России не по зубам. Уж как- нибудь без русских французы поищут своё место. Его б самой России найти...

Адказаць
+24 +
грязный гарри, 13:53, 25.11

Дорогой другой друг! А что хорошего принесла россия европе за последние лет 300 кроме войн и "революций"?Кто выкормил режим гитлера с руки поставками сырья и техники,воспитывая германский генералитет в аудиториях РККА?Может быть,в 1945 в той части европы,которая досталась Америке и Британии они насадили марионеточные правительства с целью постройки коммунизма?Фигу!Помогли материально,ресурсами и морально и убрались восвояси в свои америки и англии.А что стало с так называемыми странами "Варшавского договора"?Почти пол-столетия народы этих стран мучили себя и других...ГДР,Румыния,Венгрия,Польша,Чехословакия...Слава Богу,все стало на свои места у них...Ваша "свобода и достойное место в этом мире" - это рабство,нищета,полное пренебрежение элементарным человеческим достоинством и полная безнадега,утопляемая в суррогатном алкоголе,как в России,так и в ее теперешних сателлитах,не взирая на скоморошный якобы суверенитет...

Адказаць
+4 +
Николай, 22:10, 25.11

Ну, вообще-то в Росии не все так плохо.

Адказаць
+1 +
GenadZ, 1:19, 26.11

Ну да, всё гораздо хуже.

Адказаць
+18 +
Европа, 14:44, 25.11

Уважаемый дорогой друг! Спасибо, что открыли Европе глаза на положение дел в мире. Что тб мы без вас делали???!!!

Адказаць
+18 +
Стас, 15:06, 25.11

Ничего себе. Россия поможет обрести свободу Европе? )))
Своим людям дали бы свободу. А европейцы пусть помучаются от своей несвободы

Адказаць
+2 +
Мама, 14:07, 26.11

Да не смешите вы ролью России! На прошлой неделе из Сколково украли 2 км кабеля и обнаружили гараж, в котором "клепали" запчасти для будущих космических ракет.

Адказаць
+29 +
грязный гарри, 13:01, 25.11

Еще одно подтверждение европейского политсловоблудия.Зависимость Европы от русских энергоносителей уже превосходит самые мыслимые пределы,маму родную готовы продать,не то что там какого-то Магнитского.Я за США, у которых у самих все есть и которым нихрена не надо от рашки.Поэтому они всегда последовательны,настойчивы,принципиальны и неподкупны.

Адказаць
0 +
тт, 15:08, 26.11

Зависимость Европы от русских энергоносителей уже
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И в это время не слушая "умников" европейцы участвуют в доле не менее 49 % совместно с Газпромом в строительстве новых трубопроводов. Надо им взять в советники ГРязного Гарри , умен не по летам.

Адказаць
+34 +
Беренд., 13:26, 25.11

Вдумайтесь почему возник "список Магнитского". Вовсе не от самого факта смерти юриста в застенках российского гестапо, а в реакции и расследовании этого подлого убийства российской властью. Путинская власть закрыла глаза на это подлое преступление и по попросту покрывала убийц и заказчиков и стала на сторону не справедливости и Закона, а на сторону преступников и зла. Это привычное дело для подлой России, это её лицо и сущность. Но главное - Россия обижена на реакцию цивилизованных стран, на этот "список Магнитского или другими словами - Россия против того, чтобы эти шакалы и преступники, кто приложил руки к этому, могли свободно приезжать в демократические страны и пользоваться достижениями этих стран. Расея ....

Адказаць
+1 +
икс, 14:05, 25.11

Вот они - двойные стандарты

Адказаць
+3 +
Вит, 14:22, 25.11

И это колыбель демократии..??))) Вот она сущность европейских демократических ценностей в современной трактовке. А мы тут ждём чего то от Европы по отношению к Беларуси...)) Будут чесать языками, озадачиваться, сожалеть, да озабочиваться и дальше, заседая, рассматривая и вынося резолюции. И не нужно писать о том, что сами должны и прочую чушь вроде, никто за нас не сделает"! Могли бы и могли бы давно, если бы не финансовая поддержка в виде экономического сотрудничества ЕС с режимом и помощи в виде кредитов в течении стольких лет. Или кто-то считает возможным разбить лбом бетонную стены, которую помогла режиму выстроить Европа. Да и сейчас продолжает "подмешивать бетон" для её поддержания. Такова она, реальность....

Адказаць
+11 +
Mor, 16:43, 25.11

Вы, наверное будете сильно удивленны но ни дело Магнитского ни сам список к демократии не имеет ни какого отношения.
А насчет нашей страны может хватит уже пинать на Европу, США и прочих когда большинство нашего населения для зашиты своей страны от луки нечего не сделало кроме осуждающего №%"%№", но зато готовы обвинить всех и вся в том что за них не делают перемены в стране.

Адказаць
0 +
gjk, 20:20, 25.11

По-Вашему разоблачение Магницким корупции в верхах не имеет никакого отношения к демократии? И убийство Магницкого в тюрьме поможет Евыропе в освобождении (от кого?)?

Адказаць
+6 +
Юрась з логава, 14:33, 25.11

Франция не планирует принимать так называемый "список Магнитского".
****************************************
И это говорит посол страны революций, в которой вечными ценностями были : СВОБОДА,РАВЕНСТВО и БРАТСТВО? Ничему история не учит людей, погрязших в алчности и лицемерии. Сначала отдельные политики получают свою бонусы, маржи и откаты, а по итогу соучаствуют в том, чтобы впоследствии народы Европы и мира получили сначала немецкий национал-социализм, итальянский фашизм, а сейчас путинский фашизм.
Подобные течения необходимо гасить на стадии взросления и становления, ибо впоследствии малодушие политиков очень дорого обходятся народам, которые находятся под властью фашистов разных направлений, окрасок и персоналий.
Мне совершенно ясно одно - пока Россия будет в том государственном формате и идеологии, который есть сегодня, до тех пор народы Европы и в особенности "ближнего зарубежья" не смогут спокойно жить в соответствии со своей культурой, традициями и своим умом.
Ничего хорошего, заканчивающегося в России на "ин" (Ленин,Сталин,Путин, разве что Борис Николаевич Ельцин выпадает), ждать не придётся.

Адказаць
+7 +
gog, 15:04, 25.11

они уже раз приняли решение, в Куршавеле.....сейчас начали думать, чем это может закончиться для них...

Адказаць
+1 +
gfhju, 20:27, 25.11

По Куршавелю доказательств не было , а по делу Магницкого - есть.
Сначала от Франции не последовало осуждения по делу о Pusy Riot , теперь список Магницкого не приняли , Саркози недавно в гости к путлеру приезжал. А Саркози суд ожидает. Список Магницкого как лакмусовая бумажка , показывает где что не в порядке.

Адказаць
0 +
ака Вася Рогов, 19:39, 25.11

Юрась,

просто этот посол УЖЕ перекуплен ФСБ-эшниками (надеюсь сотрудники всяких DGSE, SGDN и им подобных структур это прочитают).

Потому не удивлюсь, если этот посол в скором времени просто вернется во францию.

Хотя если оценить историческую неприязнь французских политиканов к англиийской, немецкой и чуть-чуть к американской политикам, то вполне объяснимы подобные заявления.

Опер из народа.

Адказаць
+17 +
простак, 14:50, 25.11

Европа постепенно становится российской колонией

Адказаць
+3 +
Вадим, 15:18, 25.11

У России и Франции свои интересы и видимо не малые, что они отклонили этот список. Жалко, что существует двойственность отношений вот как у нас: от Лукашенко ни-ни, а Вася Пупкин, который работает от его имени-пожалуйста.

Адказаць
-4 +
патрыёт, 18:24, 25.11

"Список Магнитского" -инициатива и исполнение США .Почему Франция,Германия,еще кто-то должны обязательно "одобрямс" ? Не угодили нашим наци ?Ну думаю переживут и те и другие. Иногда антироссийская истерия зашкаливает.Что делать в нашей стране,чтобы народу жилось хорошо?-Это наверно главное.Отгородимся от РФ-будет хорошо?Если да,то почему?-объясните людям и если убедите,давайте отгораживаться,люди у нас неглупые-свою выгоду поймут.Говорить по-белоруски и будет хорошо? М.б. еще что-историю перепишем-и будет хорошо?Принимается любой сценарий.А может всем в США,как главный идеолог?И будет хорошо?
Думается,что против хорошо никто не против,только не надо народ за быдло держать чарко-шкварочное.Иначе разницы между зянонам и сашком не видно.У лукашенки тоже всегда кто-то и что-то всему виной.Франция-это Франция...

Адказаць
+1 +
ака Вася Рогов, 19:42, 25.11

патрыёт,

а кто вам сказал об обязательном "одобрямс"?

В статье черным-по-белому: "...Европарламент принял резолюцию, рекомендующую странам ЕС принять "список Магнитского", предполагающий введение санкций..."

Всего лишь рекомендации. Об обязательном "одобрямс" НИ ОДНОГО СЛОВА.

Так что, ГаБнюк, не занимайся сочинительством.

Опер из народа.

Адказаць
-3 +
патрыёт, 21:39, 25.11

Никак не к европарламенту был мой "одобрямс".Тут либо у вас как у ярого наци язык над мозгом привалирует,либо отсутствие последнего полное.Впрочем неудивительно-вы ж на меморандумах фотографа воспитываетесь....

Адказаць
0 +
ghj, 20:29, 25.11

Абы нам добра было.

Адказаць
-7 +
Тупое Быдло, 19:00, 25.11

Согласно любым нормам, в том числе и принятым в Европе и США, виновным человека может признать только суд. И наказание человек может понести только по решению суда.
На каком основании применяются репрессивные меры к людям, вина которых не доказана?! Как на основе только предположений можно применять санкции?!
Кто мне объяснит этот выверт американской и европейской демократии?

Адказаць
+3 +
ака Вася Рогов, 19:50, 25.11

Ник полностью соответствует содержанию.

Согласно ВСЕМ ратифицированным международным соглашениям правительства РФ, РБ, Ирана, Сирии и многих других стран взяли на себя обязательства БЛЮСТИ ЗАКОН. Но так как закон в (в случае со "Списком Магнитского") нарушен, виновные не понесли наказание, значит правительство не справилось со взятыми на себя обязательствами. Следовательно, такое правительство становится пособником совершаемых в стране преступлений.

Посему любые санкции в отношении лиц, нарушивших закон, являются правомерными.

Опер из народа.

Адказаць
+3 +
hk, 20:30, 25.11

Список не взят из головы, в нём люди , которые замешаны в деле Магницкого.

Адказаць
0 +
-------, 10:57, 26.11

А кто это доказал.Вы блин как лука.Тот ДИБИЛ пацанов не винных растрелял и вы туда же.Кто доказал виновность именно этих людей? Американский суд что ли или они думают что они виноваты.

Адказаць
0 +
Frol, 20:38, 26.11

Выверт демократий не собираюсь обьяснять, просто есть очевидные вещи которые просматриваются и без доказательства вины в суде. Решение здравое и правильное.

Адказаць
-11 +
Тупое Быдло, 19:37, 25.11

Добавлю.
Весьма похоже на революционную целессобразность при большевиках.

Адказаць
+9 +
Николай, 22:16, 25.11

Прими список, а они Мистраль не купят.
Россия давно победила идейных большевиков, и давно уже империалистическая страна, а капиталисты меж собой договорятся., если деньгами запахло.

Адказаць
+2 +
Астраханка, 9:46, 26.11

Французы всегда были трусами!
Действительно, за что ж список-то принимать. Они, наверное, поверили показаниям тюремной врачихи, что у Магницкого крыша поехала и он сам себя убил тяжеленной койкой.

Адказаць
-3 +
любопытный, 11:44, 26.11

Весь мир знает про преступления русских в Катыни, даже имена некоторых особо отличившихся в казнях известны, но суда до сих пор не было, по Вашему (....Тупое Быдло, 19:00, 25.11... --- Согласно любым нормам, в том числе и принятым в Европе и США, виновным человека может признать только суд) большевики не виновны, ведь суда не было?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны