23 красавiка 2024, aўторак, 22:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 72
+34 +
321, 12:22, 25.11

Уже наверстывают будущую девальвацию.

Адказаць
+19 +
asa, 14:09, 25.11

нажаль, гэта не так. яшчэ толькі з прошлай разбіраюцца

Адказаць
+4 +
пуу, 18:46, 25.11

пока всего лиш отбивают новый офис! )))))
типа инвистицыии за наш с вами ЩОТ :))

Адказаць
+183 +
@@@, 12:26, 25.11

Ушлёпки,хоть бы Сэ Мэ эСку прислали... о повышении тарифов узнаю тупо от третьих лиц(((

Адказаць
-47 +
asa, 14:12, 25.11

чытайце дамову, калі падпісываеце. ніякіх смс у такіх выпадках не прадугледжана

Адказаць
+70 +
@@@, 15:07, 25.11

уважаемый(ая) asa,не знаю какой у вас договор,а у меня в договоре п.2.1.4. компания обязуется информировать клиента через центральные СМИ за 1 месяц об изменении (увеличении) стоимости услуг.а я не то что бы за месяц об этом ничего не слышал,а узнаю об этом уже после повышения...

Адказаць
+54 +
катомкин, 15:28, 25.11

Это твоя родина ,сынок !

Адказаць
+17 +
@@@, 15:34, 25.11

стоит также отметить что на официальном сайте в разделе новости также нет информации о повышении,только зайдя на раздел с тарифными планами можно понять что стоимость услуг возрасла...

Адказаць
+11 +
@@@, 15:46, 25.11

как мне пояснила оператор всё таки информация на сайте есть,она датирована 24.10. и найти её можно перейдя в архив новостей,также информация доводилась через СМИ,а конкретно через газету "республика".по сути все формальности вроде как и соблюдены,но осадок безусловно остался,у нас к сожалению во всех сферах так,ко всему подходят исключительно формально...

Адказаць
+18 +
Ля-ля-фа, 16:59, 25.11

Судя по стилю поведения, из-за австрийцев выглядывают чьи-то славянские уши.

Адказаць
+2 +
Vitovt, 7:17, 26.11

Я бы сказал - чьи-то цыганские усы ... и плешь!

Адказаць
+11 +
H, 15:46, 25.11

Судя по постам asa, вы сотрудник?

Адказаць
+12 +
Я, 20:28, 25.11

Я что хочу сказать, что мне не нравиться без причины повышения цен, и я просто взял и позвонил в компанию и в течении 20 минут высказал, что я думаю по этому поводу, а ничего хорошего я не думаю и желаю им, что бы в результате технического прогресса они остались за бортом, где сейчас Белсел, а нет его.

Адказаць
0 +
Прислали, 0:25, 26.11

и че ты сделаешь?все ждут.

Адказаць
+21 +
Sed, 12:53, 25.11

Velcom...в новые тарифы!...))))

Адказаць
+14 +
ып, 18:47, 25.11

не велком а БЫДЛАКОМ!

Адказаць
+2 +
согласен, 20:49, 25.11

но все потому, что белорусы становятся быдлорусами
и так во всем
увы, печально...

Адказаць
+2 +
Домохозяйка, 1:18, 26.11

Предлагаю экономить на звонках! Это тоже позиция: пусть сотовые операторы посчитают, что им выгоднее: дешевая минута и много разговоров или дорогая и мало разговоров.
Скажется положительно не только на бюджете, но и на здоровье, потому как бесконечные разговоры по мобильному очень скоро начнут давать о себе знать.

Адказаць
-88 +
Mike, 13:21, 25.11

Операторам надо как то выжить , обслуживание бс аренда и тд и тп , эти тарифы которые сейчас они демпинговые ,за такие тарифы надо лишать лицензии

Адказаць
-89 +
Сирожа, 13:46, 25.11

Поддерживаю, даже стыдно платить пять долларов в эквиваленте за мобильный интернет, безлимит на пять номеров и три бесплатных часа во все сети, считай дармовая связь. Повышайте и развивайтесь! Плаксы и жадины гэть на лиф!

Адказаць
+40 +
Гена, 17:04, 25.11

Может это ты, Сирожа, и цены на поезда городских линий попросил поднять?! Там тоже всё начиналось со слова "стыдно". Стыдно быть провокатором!

Адказаць
+39 +
Имя, 14:40, 25.11

Выжить :-))))
Пусть на пол идут жить ко мне
Выжить нужно гражданам Беларуси, пользователям этой компании
А эти мородовороты и хапуги из Velcom уже обеспечили безбедную жизнь себе и своим потомкам на 10 поколений вперед

Адказаць
+25 +
абонент, 15:36, 25.11

предлагаю тарифы повышать ежемесячно только всем желающим только по их письменному заявлению в том случае если кто либо не доволен и считает тарифы низкими

Адказаць
+15 +
Я, 15:48, 25.11

Так и знал, что сейчас понабегут сотрудники. Как в темы про БТК/МТС/ЛАЙФ и т.д. понабегают сотрудники и каждый раз говорят, что бесконечные повышения стоимости это нормально.

Адказаць
+7 +
bkmz, 17:40, 25.11

Когда вы наконец поймёте, что за инфляцию в стране отвечают только власти. Очень печально видеть на Хартии про-социалистические комментарии.

Адказаць
+15 +
С, 20:15, 25.11

А какие комментарии вы хотите видеть? "Дери три шкуры, снимай последние штаны с народа, главное чтобы на дворцы-майбахи и на икру телефонистам хватило!"? Чисто для справки, как минимум, белтелеком совсем не бедствует даже после девальваций, да и цены у него выше, чем у всех соседних стран.

Адказаць
+7 +
bkmz, 23:40, 25.11

Я ожидал после 18 лет социалистической диктатуры видеть у народа (хотя бы у продвинутой его части) понимание что цены в стране растут не из-за "торгашей", "барыг" и прочих "вшивых блох", как пытается убедить вас нынешняя власть, а из-за проводимой этой властью экономической политики.

Но я вижу что отсутствует даже понимание элементарного: чем отличается государственный монополист Белтелеком (любые претензии к которому обоснованы) и частная компания, действующая в условиях какой-никакой конкуренции.

Адказаць
+2 +
С, 0:29, 26.11

Ну скажем тот же мтс не совсем частная компания. А весь смысл в том, что народ совсем не богатеет, но опсосы завышают цены, чтобы немалые прибыли не уменьшались, в результате рядовой, и так небогатый, потребитель как всегда оказывается крайним. И представьте, что будет если завтра все пойдут разом повышать цены: сегодня хозяин опсоса повысил цены, завтра владелец магазина, где опсос покупает продукты повысил цены, послезавтра учитель сказал им обоим, надо бы накинуть, а то цены в магазине высокие, связь дорогая. Потом они втроем пришли к врачу и он им сказал.....А пока крайними остаются просттые люди, которые так разом не могут повышать стоимость своих услуг, те же учителя,врачи и т.д.

Адказаць
+26 +
так-так-так , 13:54, 25.11


Velcom повысил тарифы... после повышения качества обслуживания ?! :D

Адказаць
+61 +
den, 13:54, 25.11

С этим оператором меня связывает 10 лет, наверное нужно уже с ним расставаться! и так сделают многие!!! заинтересованности никакой нет!!

Адказаць
+32 +
sas, 14:02, 25.11

всё им мало и мало. столько бабла рубят и всё мало!!! ужас!! velcom ненавижу, всё против людей

Адказаць
+35 +
фунтик, 14:13, 25.11

Я пользовался услугами данной компании более 10 лет.Думаю нужно отказаться.Хоть. бы смс прислали.Ушлёпки

Адказаць
+19 +
йоу, 14:33, 25.11

Жлобьё!!!!! и всё тут какова причина доллар пока не вырос... пойду завтра отключу даже копеечный тариф.....

Адказаць
+24 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:43, 25.11

ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА - СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИИ МОТОРОЛА И ДР (СВЯЗЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ) СТОИТ ОКОЛО 300долл ФИКСИРОВАННЫЯ МЕСЯЧНАЯ ПЛАТА 35долл (И СНИЖАЕТЬСЯ) ЗА БЕЗГРАНИЧНОЕ КОЛ-ВО ЗВОНКОВ НА ЛЮБЫЕ НОМЕРА

НЕ ПЛАТИ ЛИШНЕГО ЛУКАСЛУГАМ

Адказаць
+6 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:59, 25.11

А КТО ЗНАЕТ КАК СО СКАЙПА И АНАЛОГИЧНЫХ ПРОГРАММ БЕЗПЛАТНО ЗВОНИТЬ НА МОБИЛЬНИКИ И ГОРОДСКИЕ (ИЛИ ГДЕ ПРО ЭТО ПРОЧЕСТЬ)

Адказаць
+5 +
321, 15:15, 25.11

Со скайпа бесплатно звонить можно на смартфон, где установлен Скайп. Т.е. связь Скайп-Скайп бесплатна (и то за трафик провайдеру своему заплатить придётся, но это гораздо дешевле, чем звонить в другую страну)
А на сотовую связь и стационарные телефоны нужно платить.

Адказаць
+11 +
bkmz, 17:52, 25.11

Со скайпа очень дёшево звонить на мобильные и даже стационарные номера, но только в нормальные цивилизованные страны. Например безлимит по США - 5 евро в месяц. безлимит по Европе - 6 евро в месяц. Для Беларуси есть только 120 минут в месяц за 19 евро.

И виноват здесь не жадный велком или мтс, а экономическая система.

Адказаць
-22 +
ff, 17:19, 25.11

меня убивают любители НАХАЛЯВУ :-D

Адказаць
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:08, 25.11

ЧЕРЕЗ САЙТ ГУГЛ МОЖНО ЗВОНИТЬ БЕЗПЛАТНО НА ЛЮБЫЕ НОМЕРА (УСЛУГА ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЖИТЕЛЯМ АМЕРИКИ) КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ОБОЙТИ

Адказаць
+12 +
Вася, 21:43, 25.11

Переселиться в Америку

Адказаць
+12 +
804, 15:15, 25.11

Все нормальные операторы стараются снизить тарифы. чтобы привлечь клиентов, а эти "подвинутые" повышают.

Адказаць
0 +
Иван, 15:37, 25.11

А как покрытие ЗG?

Адказаць
+3 +
Федор Конюхов, 16:09, 25.11

...через Аляску.

Адказаць
+15 +
Ирина, 16:47, 25.11

Оператор velcom был создан в июле 1998 года как совместное белорусско-кипрское ООО "Мобильная цифровая связь". 22 августа 2007 года оператор изменил юридическое название на "Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильная цифровая связь" после приобретения кипрской SB Telecom Ltd. госдоли в операторе. В октябре того же года Telekom Austria Group объявила о достижении соглашения о покупке 70% кипрской SB Telecom Ltd. примерно за 730 млн. евро. Покупателем выступило подразделение Telekom Austria по мобильной связи Mobilkom Austria. 15 мая 2008 года оператор сменил название на ИП "Велком". В октябре 2010 года Telekom Austria Group выкупила оставшиеся 30% белорусского сотового оператора.

Теперь понятно, почему семейка Лу бесплатно отдыхала на австрийском курорте. Вот вам и "санкции" против последней диктатуры в Европе. Все шахер-махер, бизнес важнее прав человека и всяких там свобод. Теперь австрияки будут "доить" памяркоуных и паслухмяных беларусау... А те будут только тут возмущаться да на кухне.

Адказаць
+9 +
gigi, 22:30, 25.11

Мой брат работал на велкоме во времена кипрского руководства и рассказывал как однажды приехали "люди" в черном и вывели в наручниках киприотов, пара дней в кгб и компанию продали.... Делайте выводы... Коммунарка и Спартак не одиноки.......

Адказаць
-39 +
Ольга, 17:06, 25.11

Два цента за минуту разговора внутри сети это очень дешево. Все хотят бесплатно, но так не бывает. ноют и ноют... Не нравится – отключайтесь.

Адказаць
+2 +
аа, 17:20, 25.11

что с обезьян то взять? наступили холода - бананы перестали расти, а они все ждут )))

Адказаць
-5 +
Ветеран, 18:25, 25.11

Ольге///Согласен с вами,есть разные тарифные планы-можно выбирать.Но иметь мобильник за 300 баксов и ныть,что связь дорогая несерьёзно!

Адказаць
+8 +
я, 18:48, 25.11

А в Лайфе бесплатно внутри сети

Адказаць
-4 +
66, 18:49, 25.11

працявкала патсьавная ольга .....с мтс :)))))))))))))
все вы прахадимцы начиная с белтелекома и заканчивая лайфом - обираете и доите народ!
на вилы вас всех пора давно!

Адказаць
+1 +
@@@, 18:49, 25.11

как по мне,то не в деньгах проблема,а в отношении...

Адказаць
0 +
МП, 14:32, 26.11

Затянувшаяся попытка узнать на сколько подорожал (или подорожает) мой "план" на Велкоме не увенчалась успехом.
Эй, вы там, на Велком, проинформируйте народ максимально популярно.

Адказаць
-2 +
ОТК, 17:08, 25.11

Логично,Ирина...и тут Остапа понесло;)(с)"Золотой телёнок"?!!!

Адказаць
+4 +
Drug, 17:55, 25.11

Уже давно не пользуюсь!

Адказаць
+16 +
Мыкола Питерский, 18:47, 25.11

Переходите, господа, переходите. Повышение тарифов в МТС - с 1 декабря. А думаете Лайф будет стоять на месте?

И для инфы: пользуюсь Смарт-500. До девальвации рубля тариф стоил 29 900 руб. Сейчас я плачу 47 тыс. в месяц. Валюты же рухнули в 2,5-3 раза, цены выросли от трех раз и выше.

Соответственно, платить бы я должен был в районе тысяч ста за него.

Так кто же вас обдирает-то? Или в школе с математикой сейчас совсем хреново, а калькуляторы отобрали,а?

Адказаць
+9 +
владов, 18:59, 25.11

а на заводах что, в стабильный оклад в валюте ?

Адказаць
+1 +
МП, 14:35, 26.11

А Вы пристраивайтесь к соотношению цен на водку - до девальвации и после нее.

Адказаць
-11 +
Сирожа, 19:06, 25.11

За всё надо платить. Хочешь хорошее образование - плати, хочешь качественные медицинские услуги - плати, хочешь адекватную сотовую связь - плати. У белорусов два любимых слова - ХАЛЯВА и ДАЙ. Мне дикая полуразрушенная сотовая компания с голодным персоналом и оборудованием позапрошлого века нафиг не нужна. Мне приятно зайти в красивый офис в центре города, а не в полуподвальное помещение в закутках истории... И я не вижу ничего зазорного в том чтобы люди зарабатывали хорошие деньги (кампании развивались) и готов платить за качественные услуги. Даром мне не надо. Даром плохо. Даром фуууу...

Адказаць
+9 +
Бизнес по-белорусски, 21:19, 25.11

Ключевое слово "хорошее". К нашим "опсосам" и тем более интернет-провайдерам это не относится. Вот я плачу большие деньги (по сравнению со скоростями и ценами на интернет в соседних странах) и всеравно качество нижайшее. Даже небольшую скорость обеспечить не могут. Про кидки опсосов, велкома в частности вообще молчу. Ну и бизнес по-белорусски у нас везде и всюду - никакой заинтересованности в клиенте, никакого уважения к нему, никакого стремления работать хорошо и делать работу качественно. Одним словом, пока идет такой бизнес по-белорусски, не стоят их услуги тех денег, которые они берут за свои услуги.

Адказаць
-7 +
Сирожа, 23:20, 25.11

То есть не платить, никому, никогда... Закрывать квартиру и в лес, в землянки... самому открыть кампанию не вариант - дружить с властью не наше. Чего делать-то?

Адказаць
+3 +
С, 0:30, 26.11

За плохое качество да, не платить. Тогда задумаются наконец, что надо повышать качество услуг, а не просто стричь купоны не напрягаясь.

Адказаць
+5 +
Вольный, 19:15, 25.11

.....а мы 23-го горели в троллейбусе ..(метро - Староборисовский тракт)....все живы...........

Адказаць
-6 +
ilovevelcom, 20:26, 25.11

С этим оператором меня связывают 12 лет и расставаться с ним не собираюсь, хотябы за качество, которое на порядок выше, чем у других.

Адказаць
+2 +
инФорматкин, 0:11, 26.11

Знаю ,заминусуют , НО. 10 лет с Велком , были и МТС и ЛайФ , но ,увы , тока Вел,-3 телефона +интернет (в принципе без сбоев) в отличии от Л... и М...Главнрое ,что бы выжил бедолага !

Адказаць
-2 +
стас, 23:55, 25.11

Согласен. Повышение необходимо. И огромное спасибо компаниям мобильной связи что делают это постепенно. А могли б и с девальвацией в один день подтянуть... сейчас кстати ценник в долларовом эквиваленте вполне приемлем. а то что зп не в баксах - так это к тнп и правительству, а не к ним.

Адказаць
+2 +
Resck, 0:57, 26.11

Столько нытиков понабилось. Изменение тарифов это следствие той причины, по которой вся страна в одном месте. Всё стоит столько, сколько оно стоит. Если не можете за себя постоять, заработать, то кто вам доктор?

Адказаць
-6 +
CLAUS, 6:26, 26.11

I LOVE VELCOM lol

Адказаць
+3 +
shrek, 10:01, 26.11

По сравнению со всеми другими повышениями цен в нашей ситуации, пожалуй, это самая малость. Главного никто не видит, чужую соринку видят, а бревно в глазу не видят. Пару процентов повышения и шок! А когда продукты на 200%, транспорт на 60%, ЖКХ и электроэнергия на 300% -так это нормально?!!! Типа,- Ну кому сейчас легко? Прямо как в том анекдоте. Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает у истца: "Объясните почему вы решились на развод с супругой?". Истец: "Потому что она спала со всем городом! А меня это не устраивает!" Возмущенные крики из зала, -Посмотрите каков подлец! Весь город устраивает, а его видите ли не устраивает!

Адказаць
0 +
Рита, 11:45, 26.11

у меня велком исключительно для интернета,со смартфона не звоню. Этот 3G далеко даже не 2G,тормозной,после полуночи и до часов 8 утра зайти даже на яндекс невозможно,и так уже три месяца.Вот вам и качество покрытия.В следующем месяце откажусь,хотя альтернативы не вижу(((

Адказаць
0 +
Al, 15:05, 26.11

по дороге на работу (а это через весь город) пользуюсь их интернетом (ВК, скайп, почта) - проблемы есть только в районе синего дома (витебск).

Адказаць
-1 +
Al, 15:03, 26.11

Все кому не нравится повышение цен - валите на мтс и народный лайф. Если нагрузка на базовые станции уменьшится на 10% - качество связи вырастет и я буду счастлив. Готов даже на 20% больше платить.

Увы, но факт - за все надо платить

Адказаць
+1 +
Сергей, 22:28, 26.11

Ага, только если все уйдут на МТС и Лайф, звонить придётся на другие сети и общаться с хреновым качеством в результате чрезмерной нагрузки на их станции))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны