29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+36 +
Циник, 19:56, 25.11

Есть здесь люди кто с компами на ты? Устроите подонкам из www. nrg Варфоломеевскую ночь.
А всех трезвомыслящих людей я призываю плевать на их гребанные вертепы. Хотя у нормального человека в шалмане который построен на костях ПРЕДКОВ кусок в горло не полезет.

Адказаць
+4 +
дачка партызана, 19:56, 25.11

смешно...ведь там уже всё построено

Адказаць
+28 +
4, 20:33, 25.11

А в Брестской крепости стройка жилого элитного дома - почему минкульт разрешило???????????????????????????
ПОЗОРНИКИ! Бойцам тем надо было вместе с фашистами и вам штык в задницу всадить!

Адказаць
+13 +
flame, 20:41, 25.11

Интересно,а как там с пожарной безопасностью,ведь все из дерева строится.

Адказаць
0 +
не огнетушитель, 15:45, 26.11

Об этом многие интересуются. Шо там с той пожарной безопастностью.

Адказаць
+7 +
ла, 20:47, 25.11

а кто владелец бульбашь холла?

Адказаць
+4 +
потемкин, 22:12, 25.11

Некий МИША.

Адказаць
+23 +
Genadz, 20:58, 25.11

Зусім не смешна, а балюча. У святым месцы вакханалія. Ды з такой назвай.
Нічога святога не засталося. Пачвары.

Адказаць
+2 +
дачка партызана, 13:19, 26.11

так мне смешна з той писульки, з так называемага министэрства...

Адказаць
+28 +
(), 20:58, 25.11

Увы, мы можем пытаться говорить о каких-то ценностях - о НАЦИИ и прочем - но посмотрите на Белсате - опрос - что такое Куропаты? - люди НЕ ЗНАЮТ - птица, еда, курорт... Это в Минске - до какой степени одичания и безразличия к жизни истории обществу довели белорусов эти уроды! Они воруют не просто прошлое - они уничтожают будущее.

Адказаць
+15 +
потемкин-местный, 22:20, 25.11

Хлеба и Зрелищ ! (чарка и шкварка) -вот Апупеоз лукакратии. Достроили бы этот Холл и поверьте ,там бы резвились,выпивали ,парились ,игрались пришлые "казачки" без всякого зазрения совести.Вы спросите про "Простор" ,"Бигзз" и прочее фуфло -ответ будет исчерпывающий. КУРОПАТЫ-это боль настоящих Минчуков , а не пришлых иванов-родстванепомнящих. Где то там лежат мои родственники ,получившие "без права переписки".

Адказаць
+34 +
Макс, 21:02, 25.11

Огромная часть внешней стороны кольцевой автодороги - лес и поле, так почему именно там, где захоронены невинно убитые люди нужно что-то строить? Ни уважения, ни совести, ни сочувствия...НЕЛЮДИ!

Адказаць
+22 +
Вальдемар, 22:01, 25.11

должно сгореть...

Адказаць
+8 +
леонид4624, 22:13, 25.11

Частично приостановлено----эта формулировка просто издевательски звучит на фоне событий где растреливались граждане не только РБ----когда они научатся уважать себя свою культуру---ладно я пишу с ошибками неграмотный человек---но мне интересно знать --что скрывали от меня на протяжении ряда лет--это нужно для моей души которая хочет знать к......какой мой род...и какое место в нем занимаю я---кто я такой на земле---и какими способнастями наделил бог меня---пока

Адказаць
+12 +
Ганна, 22:19, 25.11

Самая галоўная бітва за Курапаты яшчэ наперадзе!

Адказаць
+3 +
леонид4624, 2:55, 26.11

Ганна---вы правы---битва за историю и память народа как олицитворение целостности планеты и каждогоиз нас впереди---а для этого я должен стать Президентом РБ---вы уже Ганна дагадались что я очень скромный и застенчевый человек. Пожелаю вам Ганна спокойной ночи---и скажу просто--утро вечера мудрее.......пока

Адказаць
+4 +
Вясна, 22:59, 25.11

леониду 4624 : виншую ! У вас першыя кроки самаиндыфикацыи :вашыя продки заклали падмурак вашага роду /гэта можна пазнаць ад старэйшын ващага роду ци з архивау /,вы маеце БОЖЖАЕ прызначэнне на ваша жыццё/добра кали вы яго зразумееце /и у вынику павяличыце складник роду и перададзице усё гэта вашым нашчадкам .А кали УСЕ радЫ разам -фармуецца НАЦЫЯ БЕЛАРУСАУ ...
Кали мы адчуем сябе НАЦЫЯЙ ниякия миши не пабудуюць У НАС НА СВЯТЫХ МЕСЬЦАХ нияких хоолау з агиднай назвай .Хай будуюць у сябе маскаль -холлы ци кауказ -холлы ...

Адказаць
+4 +
232332, 23:08, 25.11

Чтобы все те, кто причастен к этой мерзкой стройке и самой идее строить кабак на месте расстрелов невинных людей - чтобы у них всех рак был мозга от них самих, до их внуков и правнуков! Земля не должна носить таких подонков!

Адказаць
+1 +
gudi, 23:46, 25.11

Пусть будет как будет, здесь, сегодня - оболочка (скорлупа). Все мы смертны - олигархи, буржуи и т.д. ТАМ (другой мир сто процентов есть) нас всех рассудят и распределят!!!

Адказаць
+1 +
Следопыт, 5:04, 26.11

>>> ТАМ (другой мир сто процентов есть)

варнье. нет ТАМ никакого другого мира

Адказаць
+5 +
ПП, 1:34, 26.11

Вот русские никогда не сделают у себя "КАЦАП холл".
А тут - бульбаш... На кликуху отзываются. Тьфу.

Адказаць
+6 +
что это такое?, 12:27, 26.11

Вот-вот Только хотела спросить - это что за название такое БУЛЬБАШЪ. Что за твердый знак? А МОСКАЛЬ -холл они не хотят или, как предложено выше - КАЦАП холл?! Откровенно плюют на всех и вся. Геть отселя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны