25 красавiка 2024, Чацвер, 2:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+61 +
Беренд., 19:32, 25.11

Что тут решать и думать - давить надо фашистскую гадину до победного конца !!! Кто "ЗА" ?

Адказаць
+14 +
spirit_007, 22:26, 25.11

сделайте национальную польскую визу для простых белорусов бесплатной. Пусть лука обзавидуется.

Адказаць
+5 +
agent orange, 23:39, 25.11

а лучше отмените вообще, естественно, что при этом все фигуранты списка невъездных должны стать в Польше "персонами нон-грата"

Адказаць
+2 +
gqroe, 13:28, 26.11

Для особо одарённых поясняю: польская национальная виза уже давным-давно выдаётся БЕСПЛАТНО!!! Также как литовская и латышская. Прежде чем выдавать такие советы глобального масштаба, неплохо бы заглянуть на сайт польского посольства.

Адказаць
+57 +
боец, 19:37, 25.11

Мы,народ Страны, устали жить при Диктатуре! Мы нищие, лишены права на свободу, на достойную зарплату. на свободное голосование! И это 21 век. Центр Европы! Низы больше не хотят , так жить! Надоели! Мрази!

Адказаць
+18 +
да, 20:13, 25.11

боец в 19.37 Вы забыли вспомнить про политзаключенных Статкевича, Дашкевича и других! А также убитых Захаренко, Гончар,Завадский и других! И это,как Вы написали 21 век. европа.

Адказаць
+9 +
Dbn, 0:01, 26.11

А где Вы видите возмущения и протесты низов??? Не хотят..??? Это как они не хотят и в чём это проявляется??? Забастовки, саботаж...??? Что этим низам важнее.., такие понятия как права, свобода или шкварка по-больше, да по-жирнее???

Адказаць
-2 +
нет, 11:58, 26.11

ПРОСТО,,СТРАХ,,

Адказаць
+1 +
Mor, 13:59, 26.11

Не страх, а кое что более страшное - Равнодушие.

Адказаць
-2 +
Андрусь, 19:42, 25.11

Нам Польшча ні парадчык, у нас ёсьць свой народны фронт, свой нацыянальны лідар - Зянон Пазьняк, свае героі, такія як Сяргей Каваленка з дапамогай якіх мы і пазбавімся ад лукашызму і расейскай акупацыі. Ня трэба за нас усходу і захаду вырашаць наш лёс.

Адказаць
+6 +
agent orange, 23:42, 25.11

Калi ужо толькi пазбавiмся?

Адказаць
+3 +
Siarhiej, 0:03, 26.11

Андрусь, вы наіўны хлопчык. Колькі ў Зянона актыўных людзей і колькі фінансавых рэсурсаў? А колькі ў Лукі? Дадайце сюды маскоўскіх браткоў. Апазіцыйная дзейнасьць у Беларусі магчыма толькі ў падполлі. Без заходняй дапамогі мала што можна зрабіць. Толькі не блытайце ДЗЕЙНАСЬЦЬ з ІМІТАЦЫЯЙ.

Адказаць
+3 +
Ліцьвін, 10:55, 26.11

Вы слабы, бо спадзяецеся на чужынцаў, чужынцам мы не патрэбны, ні Захаду, ні Усходу, вы наўна думаеце, што полякам будзе цікава дапамагаць Беларусам, яны хочуць прасунуць мяжу да менскіх агародаў і ўсё, а Усходу увогуле нават і Беларусы не патрэбны, Усход марыць аб тым, як зьнішчыць тую палову, якая ідзе супраць яго, а іншых, памяркоўных, пераўтварыць у рабоў, якія будуць здабываць нафту, газ у сібіры, будуць працаваць на хімічнай вытворчасьці, будуць ваяваць на чужынскіх землях Каўказа, Дагестана і г.д. У гэтым сьвеце кожны патрыёт думае толькі аб сваёй краіне. Ні полякі, ні немцы, ні хто іншы не думае, як дапамагчы нам. Дапамагчы мы здольныя толькі сабе самі.

Адказаць
-1 +
Лесной, 20:51, 26.11

Лiцьвiн, не говорите ерунду. Не знаю что там у маскалей на уме, но поляки не хотят передвигать никакую границу. Крэсы всходне - это не только Западная Беларусь, это также Западная Украина и часть сегодняшней Литвы (член НАТО и Евросоюза). Если бы Польша планировала отвоевывание своих крэсов, то ей нужно былобы воевать с тремя государствами, одно из которых является их союзником. На это у Польши нет ресурсов, да и желания просто начинать войну с соседями тоже нет. С другой стороны немцы могли бы получить хороший предлог и тоже начать отторжение от Польши Силезии и Пруссии.На сколько я знаю, поляки питают надежду, что Беларусь и Украина станут демократическими государствами и в будущем вступят в Евросоюз и станут членами НАТО - не будет границ и собственно проблема отпадет сама собой. По ходу ваши страхи либо от внимательного прослушивания бреда сами знаете кого, который уже говорил, что поляки спят и видят границы вдоль линии сталина, либо вы замаскированный нквэдэшный тролль. Кроме того человек, который помогает сам себе похож на того, кто помогает сам себе, когда у него нет партнера - мужчины или женщины соответсвенно.

Адказаць
+44 +
народ, 19:44, 25.11

Лукашенко хотел реанимировать СССР. а построил ,,,,МОНСТРА,..по типу репресированной машины 37 года! Одни чиновники со своими понятиями, откатами, взятками,, а народ,,,это никто! И это результат 18 летнего правления!! .....МОНСТР...

Адказаць
+17 +
Брызговик, 20:11, 25.11

пора бы нас Польше завоевать и дело с концом.

Адказаць
-9 +
Ліцьвін, 21:30, 25.11

Здраднік, дуй да маскалей, ты ня лепш за іх!

Адказаць
+2 +
agent orange, 23:44, 25.11

Не здраднік, а Поляк!!!!

Адказаць
+1 +
Андрэас, 0:29, 26.11

Польше не надо нас заваевывать, мы не будем сильно сопротивляться))))

Адказаць
+20 +
местный житель РБ, 21:06, 25.11

Уважаемые Европейцы! 67 лет назад мы помогли всему миру избавиться от фашизма, величайшей трагедии человечества. Теперь пришло время помочь нам избавиться от красной чумы в лице диктаторов бывшего союза!!! Нет места на земле этим мразям и их пособникам !!!!!

Адказаць
+15 +
555, 21:26, 25.11

Что там делает опять "оппозиционер" -агент миля?

Адказаць
+9 +
сяргей-паляшук, 23:22, 25.11

"миля" не агент , он официальный оппозиционный представитель белорусской диктатуры.

Адказаць
+2 +
Вит, 0:07, 26.11

Как что...??? Крысы ведь тоже жрать хотят.....

Адказаць
-9 +
trywep, 21:33, 25.11

Полякам бы со своими проблемами разобраться уж поверьте.

Адказаць
+8 +
MIRON , 21:35, 25.11

PORA konchat s mechtoy idiota/ @ " MIRNI ATОM" ПОРА кончать с мечтой , идиота; " МИРНЫЙ АТОМ " нельзя допустить 1939 год , с таким кровавым диктатором мы так долго не протянем, спалит все вокруг живое.

Адказаць
+21 +
maxim, 21:36, 25.11

Что делать Польше? Совет N1: 1. Увеличить штат сотрудников, выдающих визы гражданам Беларуси. 2. Снизить стоимость визы до 10-20 Евро, или отменить ее. Два года прошло - а воз и ныне там.

Адказаць
+30 +
Уве, 21:58, 25.11

Давить надо фашистскую гадину.
Вот и давите. Но сами. И Позняк и Коваленко и целая Польша ничего не смогут сделать если вы белорусы будете только коцать по клавиатуре

Адказаць
+1 +
ха-3-раза, 1:49, 26.11

Они бы и рады, но все их "усилия" направлены на поддержку "марша миллионов" в России 15 декабря... :)))

Адказаць
+4 +
Вит, 0:05, 26.11

До чего всё же обидно..Какая то по сути блоха плешивая ,колхозная и вонючая, а столько вокруг неё возни и разговоров...!!! А нужно то всего малость..., придавить ногтем и всё!!! Но вся проблема в том,что дело не столько в этой блохе-кровопийце, а сколько в том, что кому то этот паразит выгоден, как на Востоке, так и на Западе....

Адказаць
+3 +
саня, 1:08, 26.11

смешно! Что польша тут решает?

Адказаць
+7 +
Хаус, 9:02, 26.11

Что делать - что делать! Не пропускать белорусский груз. Конечно жестоко, но диктатуру надо выжигать каленым железом.

Адказаць
+5 +
an_anatoliy, 9:45, 26.11

народ, 19:44, 25.11 - +40 +
Лукашенко хотел реанимировать СССР. а построил ,,,,МОНСТРА,..по типу репресированной машины 37 года! Одни чиновники со своими понятиями, откатами, взятками,, а народ,,,это никто! И это результат 18 летнего правления!! .....МОНСТР...
___________________________________________________________________________________________________________
Уважаемый народ!
У человека, о котором вы пишете, меньше всего болит голова от таких архитектурных планов. Он просто живет в свое удовольствие, как раньше жили, например, султаны и прочие азиатские правители, и надеется жить так до конца своих земных дней. Это и есть его единственный строительный план и его единственная идеология.

Адказаць
+3 +
любопытный, 11:21, 26.11

Уве, 21:58, 25.11 Давить надо фашистскую гадину.... Сильно сказано, но что Вы конкретно предлагаете? Этот лозунг был хорош в ВОВ, а сейчас вроде как ,,Гражданская война,, белорус с белорусом договориться не могут.

Адказаць
0 +
экс-перт, 15:59, 26.11

даже если будет править до конца дней, то все равно будет гореть в аду

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны