29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+13 +
беларус, 10:17, 26.11

Я тоже хочу,чтобы мне вернули ПРАВА на свободное волеизъявление!!!!

Адказаць
-16 +
Разве что говорите не своей волей, 10:56, 26.11

Вы же изъявляете свою волю, какого права вам не хватает? Разве что говорите не своей волей, не зная о чем.

Адказаць
-4 +
Кажется это оса. , 10:43, 26.11

Американские и европейские законы НЕ ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕНИЙ и действуют НЕ ТОЛЬКО в отношении подозреваемых...

Снова приехали. Кажется это оса. Франция пытается еще брыкаться, но... Законы, которые не имеют ограничений и применяются не только по отношению к подозреваемым способны ужалить не только ее.

Адказаць
0 +
Сусід з півдня, 11:25, 26.11

Хочешь? Борись и бери!

Адказаць
+13 +
Астраханка, 11:44, 26.11

Акт Магницкого стоило принять хотя бы для того, чтобы полюбоваться на истерику в нашей Госдуме и Совете федераций. Мне особенно нравятся угрозы про "адекватный ответ". Народ на форумах стебается над ними: наверное, запретят американцам хранить деньги в нашем Сбербанке и отдыхать на курортах Краснодарского края.

Адказаць
-2 +
Истерика приводит к истерике, 13:52, 26.11

А что имеет общего истерика с защитой прав человека? Истерика будет, а что это изменит? Как можно говорить о законах без ограничений и не только по отношению к подозреваемым? Такие "законы" сами по себе не только не имеют ничего общего с правами человека и наказанием виновных в их нарушениях, а будут применяться только для истерики и провокации очередных нарушений прав человека в политических целях, назло, чтобы силу показать и ничего больше.

Адказаць
+2 +
Беренд., 14:26, 26.11

Что ты тут вопишь на счёт прав человека в отношении убийц и палачей ? Что, тоже рыло в пушку ? Что, истерика у тебя уже началась ?
Акт Магницкого - хорошее дело, очень нужное, чтобы каждая тварь много раз подумала, прежде чем делать зло.
И это актуально прежде всего именно по отношению к России - империи безконечного зла и подлости.
Только кнутом их надо стегать, тогда они начинают задумываться...
И ты подумай !

Адказаць
+3 +
Гайдук, 15:00, 26.11

Согласен с Брендом на все 100. Россия(с ее нынешним диктатором) это действительно империя зла и подлости причем в самой стране.

Адказаць
0 +
С кнутиком, 19:30, 26.11

Это с кнутом на Россию, что ли? Хитрой лисе на хвост соли насыпать?

Адказаць
-1 +
О правах человека, 22:01, 26.11

Только кнутом их надо стегать, тогда они начинают задумываться...
--------------------------------------------
"Стегание кнутом" - во всех прямых и переносных смыслах нарушает права человека. В Европе телесное наказание запрещено. Запрещен также шантаж и запугивание. Закон из области права не может не иметь ограничений, и не может быть применен не только к подозреваемым. Даже законы физики всегда имеют ограничения и - не могут быть применимы "всегда во всем мире", хотя и имеют универсальное значение.

Старый Удивленный

Адказаць
+7 +
Астраханка, 15:38, 26.11

У американцев есть какие-то другие способы, чтобы наказать виновных в смерти Магницкого?
А истерика у нашей "элиты" вызвана тем, что задели самое больное место: НАВОРОВАННОЕ БАБЛО, вывезенное за пределы России. Править-то они хотят, как азиатские деспоты, но деньги хранят, недвижимость покупают, отдыхают, детей жить отправляют на "проклятый загнивающий Запад". Поэтому они не возмездия в России боятся, для них страшнее всего потерять то, что заныкано на Западе, ведь именно туда они собираются свалить, когда здесь все накроется медным тазом.

Адказаць
-1 +
Это само по себе грубейшее нарушение прав человека. , 19:46, 26.11

Вы упорно не хотите обращать внимание, что речь идет о неопределенной группе лиц, которым можно ПРИПИСАТЬ смерть Магницкого. Еще не сказано конкретно кто виноват, но пошли КОНКРЕТНЫЕ угрозы по отношению к неопределенной группе лиц, которые как-то замешаны. Ключевое слово - НЕ ТОЛЬКО по отношению к подозреваемым. Как это может быть репрессивный закон применяться НЕ ТОЛЬКО по отношению к подозреваемым?

Это само по себе грубейшее нарушение прав человека. Каждый может оказаться НЕ ТОЛЬКО подозреваемым, но обвиненным, если будет неизвестко как рыпаться против Хамерики.

Когда в "законе" черным по белому написано, что он НЕ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ, и может быть применен НЕ ТОЛЬКО К ПОДОЗРЕВАЕМЫМ он обязательно будет применен ПОД ШУМОК именно к невинным людям.

Адказаць
+1 +
Астраханка, 7:51, 27.11

"речь идет о неопределенной группе лиц, которым можно ПРИПИСАТЬ смерть Магницкого"
Врать-то зачем? Там есть поименный список лиц, ответственных за смерть Магницкого, именно, ПОИМЕННЫЙ.
Очень многие в России считают, что список маловат, мы бы его расширили, включив в него все чиновничье сословие России.

Адказаць
0 +
Это дискредитация самой идеи прав человека., 20:56, 26.11

Такими заявлениями про законы, которые не имеют ограничений и могут быть применены не только к подозвеваемым дикредитируют саму идею защиты прав человека. Очевидно, что речь в этом случае идет о урегулирование интересов конкурирующих мафиозных структур. Американские структуры нашли повод, чтобы прижучить российские. Если бы действительно шла шла речь о правах человека, то никогда профессиональные правозащитники на такую манипуляцию не пошли. А после таких заявлений начнутся только склоки между защитниками прав человека. Просто обыкновенная мафиозная конкуренция ловко разыграла свои карты в политике.

Адказаць
-9 +
Сергей, 15:36, 26.11

Империя зла есть только одна - это Америка!

Адказаць
0 +
Обыкновенный гражданин, 19:10, 26.11

Высоцкий как-то сказал по этому поводу: А если туп как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет - пока помрешь

Адказаць
0 +
Не надо ляля, 21:50, 26.11

По этом поводу Высоцкий такого не говорил. Говорил про слепую веру.

Адказаць
+1 +
бел., 1:12, 27.11

Белорусам пора выдвигать в действие, например, Акт Ковалёва-Коновалова.
Никто не забыт, ничто не забыто!
Как хочется прищемить античеловеческую гадину и молить Господа, чтоб на малекулярном уровне не развивались боле подобные выбл.дки!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны