banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Брессан продолжит выступать за национальную сборную 14

8:59, — Спорт

Брессан продолжит выступать за национальную сборную

Полузащитник БАТЭ, который переходит в "Аланию", хочет и дальше играть за сборную Беларуси....

Каментары

Джойс, 9:04, 27.11      -   +5   +  
Ну, конечно за Беларусь. Не за Бразилию же))
Адказаць
миша, 9:18, 27.11      -   0   +  
ну вот и началась прогнозируемая раскупка талантливых ребят из БАТЭ.
Адказаць
Sia, 9:37, 27.11      -   +8   +  
Кто-то сомневался, что БАТЭ для Брессана только трамплаин?
Своих нужно выращивать, а не на перекати-поле рассчитывать.
Адказаць
yurok, 9:38, 27.11      -   +14   +  
Брессана лучший пик был 2 года назад в Лиге Европы,мог и со штрафного забить,и обвести и мощно пробить,,последний год парень явно зазвездился и перестал работать(вспомните его выходы на замену в концовках).
Вариант с Аланией(а не хотя б середнячком бундеслиги)-яркое тому подтверждение. Переход в клуб-аутсайдер ,кроме как зарабатывания бабла,ничего ему не даст ни в плане футб-го роста,ни психологии,ни мастерства.
Забудем о нем как в свое время о Кривце,Нехайчике,Шитове,Сивакове и т.д.
Адказаць
заводчанин, 9:49, 27.11      -   +4   +  
Пуща едет. В лиге чемпионов он уже никогда в таком случае не сыграет)
Адказаць
DM, 9:55, 27.11      -   0   +  
Вчера писал, что надеюсь на его дальнейшее выступление за сборную. Хорошо, что предположение подтвердилось:)
Адказаць
Aga, 10:02, 27.11      -   +2   +  
Молодец, Ренан, желаю удачи, роста, голов побольше забить.
Адказаць
Вадим, 10:49, 27.11      -   +1   +  
Спорт это большие деньги. Давно уже так стало и к этому надо привыкнуть. А вот плохо то, что БАТЭ в итоге останется ни с кем. Ее просто "уничтожают"
Адказаць
Yurii, 11:06, 27.11      -   +2   +  
Красавец!!!!! Уважаю!!! Таких людей нужно беречь и прославлять!
Спасибо за красивый футбол, и побольше побед в будущем!
Адказаць
В.Некрашевич, Гомель, 11:16, 27.11      -   +6   +  
Так ведь за сборную выступать ВЫГОДНО! Например, футболист с гражданством страны, не входящей в ЕС, может рассчитывать на заключение контракта с английским клубом любой лиги только при условии регулярной игры за свою сборную. Это одна из причин коррупции: тренеры национальных сборных частенько приглашают не тех, кто играет сильнее, а тех, кто готов отстегнуть бабла за включение в состав. В своё время у Байдачного случился грандиозный скандал после рядового и никому казалось бы не нужного товарищеского матча, о чём весьма подробно рассказывал "Прессбол". Но, конечно, самая коррумпированная сборная в мире - бразильская...
Адказаць
Dimka, 11:18, 27.11      -   +2   +  
Да уж, предложениие "очень достойное" - играть в первой лиге, или какая там лига после премьер лиги? В Борисове он хоть опыта в ЛЧ набирался, а что будет тут, на задворках?
Адказаць
Серега, 11:23, 27.11      -   +2   +  
Думаю, что Алании он особо не поможет и вылетит вместе с ней в 1 лигу в следующем году. Хотя зацепиться за российский чемпионат и соответствующую зарплату-уже неплохо.
Адказаць
константин, 12:28, 27.11      -   0   +  
а о чем речь-то? Пусть играет,а вдруг,забьет?
Адказаць
ProTest, 13:33, 27.11      -   +3   +  
Алания скорее всего вылетит в ФНЛ, но даже 1-ая российская лига выглядит посолиднее белорусского чемпа, который является по-сути чемпионатом одного клуба. Да и + - возможность засветиться в РПЛ и перейти уже в более солидный клуб
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   01.11   02.11 
Брэст Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Віцебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродна Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Мінск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Магілёў Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Меркаванне


Хто гаспадар на імперскім базары?

Хто гаспадар на імперскім базары?

Уладзімер Халіп

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Учора на сайце:

наведвальнікаў 284283
праглядаў 1859715

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: