banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Брессан продолжит выступать за национальную сборную 14

8:59, — Спорт

Брессан продолжит выступать за национальную сборную

Полузащитник БАТЭ, который переходит в "Аланию", хочет и дальше играть за сборную Беларуси....

Каментары

Джойс, 9:04, 27.11      -   +5   +  
Ну, конечно за Беларусь. Не за Бразилию же))
Адказаць
миша, 9:18, 27.11      -   0   +  
ну вот и началась прогнозируемая раскупка талантливых ребят из БАТЭ.
Адказаць
Sia, 9:37, 27.11      -   +8   +  
Кто-то сомневался, что БАТЭ для Брессана только трамплаин?
Своих нужно выращивать, а не на перекати-поле рассчитывать.
Адказаць
yurok, 9:38, 27.11      -   +14   +  
Брессана лучший пик был 2 года назад в Лиге Европы,мог и со штрафного забить,и обвести и мощно пробить,,последний год парень явно зазвездился и перестал работать(вспомните его выходы на замену в концовках).
Вариант с Аланией(а не хотя б середнячком бундеслиги)-яркое тому подтверждение. Переход в клуб-аутсайдер ,кроме как зарабатывания бабла,ничего ему не даст ни в плане футб-го роста,ни психологии,ни мастерства.
Забудем о нем как в свое время о Кривце,Нехайчике,Шитове,Сивакове и т.д.
Адказаць
заводчанин, 9:49, 27.11      -   +4   +  
Пуща едет. В лиге чемпионов он уже никогда в таком случае не сыграет)
Адказаць
DM, 9:55, 27.11      -   0   +  
Вчера писал, что надеюсь на его дальнейшее выступление за сборную. Хорошо, что предположение подтвердилось:)
Адказаць
Aga, 10:02, 27.11      -   +2   +  
Молодец, Ренан, желаю удачи, роста, голов побольше забить.
Адказаць
Вадим, 10:49, 27.11      -   +1   +  
Спорт это большие деньги. Давно уже так стало и к этому надо привыкнуть. А вот плохо то, что БАТЭ в итоге останется ни с кем. Ее просто "уничтожают"
Адказаць
Yurii, 11:06, 27.11      -   +2   +  
Красавец!!!!! Уважаю!!! Таких людей нужно беречь и прославлять!
Спасибо за красивый футбол, и побольше побед в будущем!
Адказаць
В.Некрашевич, Гомель, 11:16, 27.11      -   +6   +  
Так ведь за сборную выступать ВЫГОДНО! Например, футболист с гражданством страны, не входящей в ЕС, может рассчитывать на заключение контракта с английским клубом любой лиги только при условии регулярной игры за свою сборную. Это одна из причин коррупции: тренеры национальных сборных частенько приглашают не тех, кто играет сильнее, а тех, кто готов отстегнуть бабла за включение в состав. В своё время у Байдачного случился грандиозный скандал после рядового и никому казалось бы не нужного товарищеского матча, о чём весьма подробно рассказывал "Прессбол". Но, конечно, самая коррумпированная сборная в мире - бразильская...
Адказаць
Dimka, 11:18, 27.11      -   +2   +  
Да уж, предложениие "очень достойное" - играть в первой лиге, или какая там лига после премьер лиги? В Борисове он хоть опыта в ЛЧ набирался, а что будет тут, на задворках?
Адказаць
Серега, 11:23, 27.11      -   +2   +  
Думаю, что Алании он особо не поможет и вылетит вместе с ней в 1 лигу в следующем году. Хотя зацепиться за российский чемпионат и соответствующую зарплату-уже неплохо.
Адказаць
константин, 12:28, 27.11      -   0   +  
а о чем речь-то? Пусть играет,а вдруг,забьет?
Адказаць
ProTest, 13:33, 27.11      -   +3   +  
Алания скорее всего вылетит в ФНЛ, но даже 1-ая российская лига выглядит посолиднее белорусского чемпа, который является по-сути чемпионатом одного клуба. Да и + - возможность засветиться в РПЛ и перейти уже в более солидный клуб
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   22.09   23.09 
Брэст Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Віцебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродна Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Мінск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Магілёў Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Меркаванне


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Ціхі куток для старога дыктатара

Ціхі куток для старога дыктатара

Уладзімір Халіп

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Учора на сайце:

наведвальнікаў 252198
праглядаў 1290216

Папулярныя навіны

Пуцін пагражае «ўзяць» за два дні Варшаву, Рыгу, Вільнюс і Бухарэст (83682)

18.09, 11:15, — Палітыка

Былы следчы пракуратуры: Шмат хто ў органах ведае праўду пра выкраданні (56948)

16.09, 10:35, — Інтэрв'ю

Адчуй розніцу: Патрыярх Філарэт у Львове і Кірыл у Краснаярску (52768)

16.09, 11:39, — Рэлігія

Філіп Брыдлаў: Расея пачынае «гібрыдную вайну» супраць Малдовы (49529)

16.09, 9:26, — Еўропа

Войска РФ выкарыстала тактычную ядзерную зброю (Фотафакт) (49459)

20.09, 13:56, — Палітыка

Террористы громят войска РФ в Донбассе (47857)

20.09, 16:03, — Украіна

Бунт в Вологодской области: россияне требуют вернуть беженцев из Донбасса обратно (45699)

15.09, 21:00, — Украіна

Андрей Кончаловский рассказал, куда катится Россия (45672)

21.09, 16:36, — Расія

Боевики и войска РФ наступают на Мариуполь (40758)

21.09, 21:52, — Украіна

Жители Москвы и Петербурга вышли на «Марш мира» (Видео) (37266)

21.09, 15:05, — Расія

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: