29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-13 +
Стас., 13:38, 28.11

Вот вам и демократия. кое кто сдесь песни пел как всё в Египте было красиво и демократично! А сам Мурзик, он же учился на западе. он такой хороший! Вот вам и результат!

Адказаць
+5 +
Циник, 16:21, 28.11

Товарищ лейтенант, зарплату нужно отрабатывать не так грубо как это делаете вы путем примитивного троллинга :-)

Адказаць
+14 +
s, 13:39, 28.11

Доборолись! Жалко народ,назад в среднивековье с этим Мурси..

Адказаць
+11 +
Кто-то, 13:42, 28.11

Боятся "Брать-мусульмане", что не будет в Египте настоящего ислама который по их мнению должен быть, однако молчит ещё одна сила, а именно военные.

Адказаць
+29 +
kabron, 13:55, 28.11

Люди хоть ищут варианты. Не понравился? Пшел с пинком под сраку. И найдут же... и только у нас "абы не было войны".

Адказаць
+22 +
Михась, 13:57, 28.11

Переломный момент в истории Египта, а может быть и всех арабов.
Если сейчас Мурзи возьмет верх и не отменит свой антиконституционный указ, то все пойдет по беларускому варианту со всеми вытекающими последствиями.

Адказаць
+15 +
Дударев К.И., 14:01, 28.11

Есть у кого учиться. Немножко конститцию поменять.Бо яму не дають. Закон чучуть поменять. Бо яго не слухають. По чучуть. Ператрахау усих.

Адказаць
+2 +
Шёл мимо, 14:10, 28.11

Диктатуры не хотят, шариат хотят. Шило на мыло...

Адказаць
+5 +
Дударев К.И., 14:40, 28.11

Шёл мимо. Вам лично сказали Египтяне,чего они хотят? Вы обладаете сверспособностями? Специалист по востоку?

Адказаць
+8 +
РОПТАВ, 15:52, 28.11


Протесты в Египте: Мы не хотим новой диктатуры

Требование очень разумное. Диктатуры часто плавно начинается именно с похожих постепенных усилений прежде ограниченных полномочий главы государства. Лукашенковская диктатура начиналась похоже, как сейчас начинает президент Египта Мурси. Единственный разумный пусть предотвратить диктатуру -- это не уступать ей даже в мелочах, поскольку мелочи будут наращиваться и перерастут в новое диктаторское качество, т. е. в большую диктатуру, а чем большей будет диктатура, тем труднее будет с ней бороться. Ошибка демократических сил в Бларуси после прихода к власти Лукашенко была в том, что ему уступали по мелочам, а это привело к увеличению его диктатуры и к ноябрю 1996 года она стала такой большой, что с ней демократы уже не сумели справиться.

Адказаць
+8 +
фараон хренов, 17:01, 28.11

Без году неделя как презик, а туда же. Гоните его на...й египтяне и завязывайте с институтом президентства. А то я как слышал , что этим м.дакам уже пирамиды мешать стали - снести хотят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны