banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Дзе Андрэй Гайдукоў? важная навіна 29

17:10, — Палітыка

Дзе Андрэй Гайдукоў?

Месцазнаходжанне арыштаванага актывіста невядома....

Каментары

sos, 17:23, 29.11      -   +71   +  
Андрей.мы знаем про тебя.и помним!
Адказаць
Людмила, 9:51, 30.11      -   +4   +  
...МОРАЛЬНО, ПСИХОЛОЛГИЧЕСКИ И ДУШЕВНО ПОДДЕРЖИВАЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
Адказаць
знаю, 17:46, 29.11      -   +39   +  
Нет такой статьи: "Измена государству в форме агентурной деятельности"
Адказаць
111111111, 19:37, 29.11      -   +34   +  
ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ? НЕТ СТАТЬИ ПРИДУМАЮТ! ИМЕЕШЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ ЗАДАВЯТ! НЕ БОИШЬСЯ - ЗАПУГАЮТ ИСТЯЗАНИЯМИ!
ВОНЬ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕЗДЕ! ЗАДРАЛИ!
Адказаць
Sергей, 21:59, 29.11      -   +35   +  
Зато есть такая болезнь: "мазаичная психопатия", передающаяся взглядом или голосом, а может и просто через экраны телевизоров и в большинстве своем высоким чинам в разных органах власти. По другому я ужас и бред, которые в последнее время прогрессируют с ужасной скоростью никак объяснить не могу. Возьмите нас, наших родителей. Ведь с этими нелюдями ходили в одни школы, играли в одних песочницах и на одних стадионах играли в футбол, дрались за одних и тех же девочек. КАК они стали такими монстрами, в то время, когда большинство осталось нормальными людьми? Кроме ужасной болезни совести и головного мозга я никак не могу это объяснить.
Адказаць
алесь, 17:50, 29.11      -   +76   +  
лукашисты проклятые уже с ума сходят. Двух парней загубили за зря---этого оказалось мало...
Адказаць
S.I.S., 18:07, 29.11      -   +54   +  
Терпения и всего наилучшего Андрею и его родным.
Адказаць
франкенштейн, 18:10, 29.11      -   +51   +  
Пусть не брешут: квадратный корень (или как его там назвал сипатый) в курсе куда Андрея дели. А главное зачем.
Адказаць
Сергей Малолеткин, 18:11, 29.11      -   +97   +  
Если разобраться по сути, то политика, проводимая властями, представляет собой угрозу национальной безопасности Беларуси намного большую, чем она приписывается так называемой "пятой колонне"... Это и втягивание страны в сомнительные союзы, постоянная жизнь в долг, нарушение международных договоренностей... И т.д. и т.п....

В версию "шпионажа" Андрея не верю. Храни тебя, Андрей, Бог...
Адказаць
Димаs, 18:19, 29.11      -   +100   +  
Согласно официальной информации, парня задержали «во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы».
____________________________________________
Какие закладки? Кретины ШОСонутые, неужели вы думаете население Беларуси состоит из дегенератов подобных контролерше из Новополоцка?
Страну захватили недоразвитые дети Шарикова и Швондера, чтоб вы сдохли ублюдки стоярожденные!
Адказаць
west, 20:57, 29.11      -   +10   +  
и выпали вместе с плацентой на бетонный пол,,,
Адказаць
Вадим, 18:39, 29.11      -   +44   +  
Лукашизм не сможет спрятать сына Беларуси! Ты скоро поменяешься местами со своими конвоирами!
Адказаць
тор , 18:40, 29.11      -   +108   +  
У меня просто ненависть к этим скотам! Уж кто предал нашу отчизну, так это плешивый выродок и его кодла. Выпустите парня , дармоеды!
Адказаць
Любопытная, 20:06, 29.11      -   +10   +  
Смею напомнить номер счета, упомянутый вчера, для того, чтобы у родных была возможность рассчитывать на правовую помощь адвокатов:

р/сч. 42005490, транз. сч 3819382140027 ОАО "Беларусбанк" код 660, Новополоцкое отделение № 214/11. Получатель - Парчинский Евгений Михайлович. В графе "вид платежа" писать - пополнение счета.

У меня платеж прошел . Оператор сказала, что № транзитного счета не обязателен. Но чем черт не шутит.
"Хартия"никак не подтвердила ни вчера , ни сегодня коммент, подписанный Парчинский Евг. Мих и датированный 28.11.12г. о достоверности того, что деньги пойдут по целевому назначению. Поэтому смотрите сами.
Адказаць
Евгений Парчинский, 9:16, 30.11      -   +4   +  
Мы со своей стороны обещаем отчитаться за каждый полученный рубль, все деньги и выписку с банка получит мать Андрея Гайдукова.
Адказаць
Напутствие, 11:01, 30.11      -   0   +  
Помогай Вам Бог!
Порукой тому пусть будет и наша поддержка.
Адказаць
Сеопульт, 20:37, 29.11      -   +27   +  
Может,пойдем на опережение дальнейших неадекватных действий альтернативно одаренного девианта -тнп да и подпишем петицию с требованием психиатрического освидетельствования оного?
Адказаць
этнический белорус, 21:20, 29.11      -   +20   +  
обман и обворовывание целой страны - вот это и есть преступление - государственная измена. а если кто-то скажет китайцам, что мзкт клепает тягачи, а белаз карьерные самосвалы - тоже будет преступление? а если огласить диагноз тнп - налицо тяжкое преступление в форме выдачи гос.тайны? беспредельный тупоголовизм истеричных шавок!
Адказаць
Бабуля, 23:03, 29.11      -   +13   +  
Чтобы предъявлять такое абсурдное обвинение в шпионаже, нужно быть инопланетянином, начитавшимся книжек о шпионах позапрошлого века.
Адказаць
Светлана, 23:12, 29.11      -   +12   +  
Очень хочется делать что-то реальное,быть услышанной,а то со сколькими уже расправились,пока мы молчали...
Адказаць
Вясна , 23:43, 29.11      -   +8   +  
Так делай , Светлана , 23 12 ! А то на Марафон Солидарности пришло мало людей -а там собирали пожертвования для Андрея ...
Рабице хоць штосьци -хопиць стукаць па "клавах 2!!!!
Адказаць
Бывалый, 4:08, 30.11      -   0   +  
А может его озверевший Зайчик в Квадрате сожрал при личном допросе? Нужно делать вскрытие и искать внутри личные вещи парня.
Адказаць
ОЛЕГ, 5:11, 30.11      -   +1   +  
ИДЁТ ВОЙНА . СЛАВА ГЕРОЁМ .
Адказаць
Алексей , 6:53, 30.11      -   +2   +  
Надоело уже на эту тему писать. Твари у власти!
Адказаць
Тутэйшы, 8:32, 30.11      -   +5   +  
Терпения и всего наилучшего Андрею и его родным. Храни его Бог!

В Аргентине судят за расправы над невинными в 70-80х годах. Расплата неминуема. Кодла это прекрасно понимает, поэтому и растет жестокость. Жесткие действия властей это отсрочка суда над ними.
Адказаць
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в общем собрании ОАО "АМкодор, 10:04, 30.11      -   +5   +  
...Вообще-то, слово "диктатор" очень даже льстит Александру Лукашенко. На самом деле он остался тем драчливым колхозным парнем и при неограниченной власти стал настоящим бандитом и убийцей в законе, расстреляв 400 человек за 18 лет без обжалования неправосудных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке, не говоря о других сфабрикованных административных, гражданских и уголовных делах и пропавших без вести, как бывший министр внутренних дел Юрий Захаренко, бывший вице-премьер правительства Виктор Гончар, предприниматель Анатолий Красовский и оператор ОРТ Дмитрий Завадский.
Адказаць
Карчмар, 12:08, 30.11      -   0   +  
Кругом шпионы, предатели, отморозки, агенты, террористы, опы.
Страшно жить. Страшно даже подумать,что случилось бы со страной , если бы не явился спаситель в лице многократно , стопроцентно избранного этими же шпионами, предателями, отморозками, агентами, террористами, опами.
Адказаць
ната, 13:32, 30.11      -   +1   +  
Боже, дай нам всем сил выдержать этот беспредел. Бедный Андрей, бедные его близкие.
Адказаць
Светлана, 11:11, 1.12      -   0   +  
Боже,дай нам разума понять,что мы не должны,не обязаны выдерживать беспредел.Что власть мы выбираем и содержим на свои деньги для того,чтобы нам хорошо жилось.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  27.08.14  28.08.14
EUR13 740,0013 730,00
USD10 410,0010 420,00
RUB288,50288,50

Меркаванне


Сезон палявання на ведзьмакоў абвешчаны датэрмінова

Сезон палявання на ведзьмакоў абвешчаны датэрмінова

Уладзімір Халіп

Арбуз на ус

Арбуз на ус

Дмитрий Растаев

Верю в народ

Верю в народ

Олег Волчек

Разрыв мозга

Разрыв мозга

Александр Томкович

Майдан должен стоять

Майдан должен стоять

Татьяна Новикова

Надвор'е ў Беларусі

   27.08   28.08 
Брэст Небольшая облачность+19
+11
Небольшая облачность+20
+9
Віцебск Небольшая облачность+18
+11
Небольшой дождь+17
+11
Гомель Небольшой дождь+19
+9
Небольшой дождь+19
+9
Гродна Ясно+19
+9
Небольшая облачность+20
+8
Мінск Туман+19
+11
Возможен дождь+18
+9
Магілёў Возможен дождь+18
+10
Возможен дождь+17
+11



Учора на сайце:

наведвальнікаў 381708
праглядаў 2594682

Папулярныя навіны

Калона расейскіх войскаў уварвалася на тэрыторыю Украіны і пайшла на Марыупаль (85551)

25.08, 10:30, — Украіна

Пскоўскія дэсантнікі адправіліся ў Данбас пасля параду ў Менску (78105)

23.08, 21:50, — Украіна

Людміла Пуціна пра экс-мужа: Вампір, які высмактаў усе сокі (77393)

23.08, 13:55, — Палітыка

Змяніўся ў твары: як Парашэнка сустрэў Пуціна (75180)

26.08, 17:16, — Палітыка

Абрабаванне па-расейску: што павезлі КамАЗы Пуціна з Данбаса (63495)

24.08, 11:20, — Украіна

«Канвой Пуціна» вывозіць абсталяванне вайсковых заводаў Данбаса (54606)

23.08, 13:33, — Украіна

Террористка из Борисова погибла под Еленовкой (Фото) (52482)

27.08, 0:37, — Украіна

Жена десантника из Пскова: Наших мужей в Украину отправили. Типа на учения (51954)

21.08, 13:34, — Украіна

Порошенко назвал условия мира в Украине (49735)

26.08, 16:32, — Палітыка

Снайперша з Барысава пазуе для фота з чырвона-зялёным сцягам у Данбасе (49286)

22.08, 10:08, — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: