28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+16 +
знакомый ФЕДЫНИЧА, 17:59, 29.11

Уволят можешь не сомневаться или сам уйдешь...
только на другую работу больше чем на пару месяцев не
рассчитывай...знаю точно сам такой...а что профсоюз у него
нет фонда для репрессированных..))) и инакомыслящих...!
рассчитывай на себя парень...! я уже второй год выживаю...
правда у меня черная метка гэбэшников...за активные действия.. против режима .не благо надежный...
может у тебя есть преимущество ..))желаю удачи коллега...

Адказаць
+3 +
еее, 20:28, 29.11

вылил бы тому директору гаршок гауна на рабочий стол и в харю и ушел сам как мужчина!

Адказаць
+3 +
Зинаида Михнюк, 20:51, 29.11

Держись, ведь справедливость на нашей стороне. Они не ведают что творят. Независимые профсоюзы основа гражданского общества и демократического государства. Нажаль у нас няма ни таго ни другога...

Адказаць
+5 +
леонид4624, 21:31, 29.11

Сашок--ты будь молодцом не один ты в таком положении событий---поэтому у таких как ты нет назад дороги---за спиной не будет дома РБ---эта наша земля и нам наши пращуры завещали беречь----поэтому как гражданин вы можете защищать себя в верховном суде Рб---я уже это сделал---а теперь очередь за вами---и ктому же поймите что в актах раследования заложена практика преследования всех---кто защищает свое Государство--и пусть тебя сашок хранит твой ангел хранитель дарованный богом единым на земле

Адказаць
+3 +
Л.Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в законном собрании , 21:54, 29.11

... и не только ему, а всем гражданам с активной гражданской позицией.

Адказаць
-2 +
Олег, 9:50, 30.11

А я неоднократно слышал от сталкивавшихся по работе с Войтешиком, что как специалист бухгалтер он не очень хорош. Он всячески противился даже тому чтобы фирма работала с ндс. Строительная фирма, работающая без ндс - кто в теме, тот поймет.
Так что не надо все на политику списывать - будь грамотным специалистом и работай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны